Jump to content

Recommended Posts

Posted

А с чего вы взяли, что от предшественников? От Киевстар?

Провод, коробка на этаже и наконец монтажники которые работали в Киевстар :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Провод, коробка на этаже и наконец монтажники которые работали в Киевстар smile.gif

 

 

 

...задав вопрос в лоб(техдиректору), про использование оборудования Киевстар, получил отрицательный ответ и, что они их оборудование не используют и не знают кому оно принадлежит - это раз.

А во 2-х в мой дом затянута оптика Киевстар и интернет их был...а подключения ММ нету.

Posted
может Киевстар в этом районе продал сеть другим.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Забавный глюк вылез, вчера еще всё было норм.

В опере есть закладки

глюк миранда медиа.jpg

Нажимаем и..... попадаем на такую ссылку my.domtele.com/?i=0&u=http%3A%2F%2Fwww.domtele.com%2F

 

Просто вбиваю yandex.ru - попадаю на yandex. А если нажать на закладку - http://my.domtele.com

 

PS http://topwar.ru/ и http://novorus.info/ вручную бросает на http://my.domtele.com . Цензура?

Причем http://topwar.ru/news/ заходит....


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Сегодня при наличии денег на счету включилась блокировка! Пришлось звонить оператору и ругаться! Сейчас сделали. За чуть больше 1 недели уже второй раз такое.

В общем, при наличии других провайдеров подключаться к этому дерьму не советую!

По сравнению с ДИ, абонентом которого я был, этот оператор - дерьмо.

Posted
Advoc@te, сочувствую и надеюсь что это всё же были единичные случаи и больше такое не повторится. Но осадок, конечно останется ... :(
Posted
Сегодня какая- то фигня была - пожаловались, что с утра нет интернет, подъехать не успел - после обеда интернет появился.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Ауно этот ММ...листовки уже прям у дома в 200 метрах раздают, но в доме подключения НЕТ.

 

по телефонам на сайте хрен дозвонишься, не берут трубку и НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ!

Posted

Сегодня при наличии денег на счету включилась блокировка! Пришлось звонить оператору и ругаться!

Сеть отрубалась каждые 3 часа. Пришёл мастер, всё проверил и оказалось, что настройщик (олень) неправильно ввёл пароль доступа, поэтому и отрубался доступ, пока снова не войдёшь в личный кабинет.

Сейчас уже больше 2-х суток работает нормально без обрывов.

Posted

Интересную обнаружил особенность.

 

Ставим дочке мультфильмы в ютюбе, для удобства выбираем плейлист тех же барбоскиных (Привет Лизеwink.gif), фиксиков или её любимых паровозиков чух-чух.

Если раньше воспроизведение плейлиста лишь изредко прерывалось рекламой между сериями, то теперь частенько бывает что после/перед каждой серией долбанная ютюбовская реклама.

 

Может ли это быть связано со сменой провайдера или это просто изменение рекламной политики популярного видеохостинга?

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Ох что-то интернет от миранды глючит сегодня не по детски sad.gif

Некоторые сайты (страницы) приходится обновлять по 3-4 раза чтобы они открылись, а другие страницы открываются как во времена старого доброго диал апа или мобильного интернета :facepalm:

 

Звоню на телефон поддержки, который кстати указан на сайте с ошибкой (лишняя четверка) - "аппарат абонента выключен или находится вне зоны доступа"

Ну что же, поддержка работает просто отлично ... :facepalm:

Edited by terrible
Posted

Поддержка ММ - полное говно!

Сегодня аналогичная проблема и у меня. Позвонил по городскому номеру - 534123, в ответ: у нас проблем нет, выключите роутер на 10 минут, чтобы разорвалась сессия и сменился MAC-адрес. :facepalm:

Выключил на 11 минут, включил, но проблема, естественно, не исчезла. Звоню опять, высказываю, что думаю. В ответ: ждите мастера.

Posted

Зачем отключать на 10 минут? Достаточно выключить, выждать 30 сек и включить. Это около 1 минуты. Рестарт роутера.

А я ещё хотел к ним монтажником пойти ... :whistle:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Posted (edited)

Приходил мастер, посмотрел, понял, что проблема не у меня, и сказал, что позвонит своему руководству по поводу проблему.

А про техподдержку сказал, что они - реальные олени. [убрано цензурой] про выключение роутера на 10 минут - их стандартная отмазка (у МТС научились, [убрано цензурой]).

Edited by Schwein
Убрана обсценная лексика...
Posted

Пинг великоват на WoT - 50ms

А про техподдержку сказал, что они - реальные олени.

интересно что платят, я б им заменил бы весь отдел :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Справедливости ради стоит сказать, что у меня тоже сегодня на двух разных провайдерах (оба не ММ) некоторые сайты открывались с оооочень большой задержкой. Причем, долго идет запрос, а потом быстро загрузка.

 

Про поддержку и операторов: хотел месяц-полтора назад к ним подключиться, причем не как частное лицо, сказали, что посчитают цену под требования и перезвонят, так и не дождался их звонка.

Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
  • 2 weeks later...
Posted

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Posted
Добрый день, если не трудно напишите, как прошить роултер для ММ с дальнейшими настройками пожалуйста.
Posted

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

 

Какие районы города покрыты Вашей сеткой? Интересуют Маршала Жукова и Железнодорожная, раньше там было покрытие Киевстара.

 

Спасибо!

killall -9 war && make love
Posted

Интересный эфект в одном доме у абонентов с роутером TPLINK741 (может он не причем). После выключения/включения роутера по любому адресу выбрасывает на страницу кабинета. Интернет на компе нет. Логинишся в кабинет - выскакивает сообщение "Услуга активирована" и интернет появляется до следующего выключения/включения.

 

 

как прошить роултер

Мои экстрасенсорные способности не позволяют определить его модель. Если вы не можете точно определить модель и аппаратную ревизю, то лучше и не пытайтесь - убьете роутер, восстановление выйдет дороже, чем дать кому-то кто знает перепрошить и настроить.

В общих чертах это делается так.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Добрый день, если не трудно напишите, как прошить роултер для ММ с дальнейшими настройками пожалуйста.

 

Специально для ММ его прошивать не нужно!

Необходимость в прошивке роутера может возникнуть только в случае если это был роутер по акции от ДИ Киевстар или в случае проблем с роутером.

Posted

Интересный эфект в одном доме у абонентов с роутером TPLINK741 (может он не причем). После выключения/включения роутера по любому адресу выбрасывает на страницу кабинета. Интернет на компе нет. Логинишся в кабинет - выскакивает сообщение "Услуга активирована" и интернет появляется до следующего выключения/включения.

По-моему, как раз проблемы с роутером (может быть, неправильно введён логин/пароль).

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...