Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Какие районы города покрыты Вашей сеткой? Интересуют Маршала Жукова и Железнодорожная, раньше там было покрытие Киевстара.

 

Спасибо!

 

 

Добрый день!

 

Маршала Жукова и Железнодорожная - будет в покрытии в ноябре месяце. Более точную информацию Вы можете узнать, позвонив по номерам: +7 978 75 48 691 или 0652 534 123

Edited by MirandaMedia
Posted

Специально для ММ его прошивать не нужно!

Необходимость в прошивке роутера может возникнуть только в случае если это был роутер по акции от ДИ Киевстар или в случае проблем с роутером.

роултер именно от киевстар имеется, как его пере прошить ?

Posted

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Неуловимый телефон-звонишь:Абонент вне зоны. Минут через пять смс - Этот абонент доступен для звонка. Набираю - нет связи. А люди без интернета 1,5 суток.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Добрый день

 

 

Покрытие:

Симферополь

 

 

• Лермонтова Михаила ул. – 1а,1/46,3,5,7,11,12,13,14,15,16,17,18,20,21,22,25,29,35.

 

 

На киевстаровском ящике Лермонтова 11 , черным маркером написано "Е-нет"

К чему-бы это ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted

Всем добрый день!

 

Все вопросы или пожелания Первому Российскому провайдеру в Крыму - "Миранда - Медиа", пишите в форуме или направляйте в личку.

 

Официальный представитель "Миранда - Медиа"

Телефон - + 7 978 75 48 691

Техслужба - + 7 978 75 48 693

Добрый день,скажите а почему сотрудникам агентам(промоутерам)зарплату уже 2 месяца не платите?

  • 3 weeks later...
Posted

Добрый день,скажите а почему сотрудникам агентам(промоутерам)зарплату уже 2 месяца не платите?

Зарплата Выплачивается, была задержка связанная с подготовкой договоров, заявлений и актов , формировалась комплексная заявка. В данный момент процесс налажен, задержки не будет.

Posted

Это общая рекомендация, которая позволяет выявить и убрать такую проблему как перегрев. Оборудование же домашнее, по факту неизвестно где стоит, может перегреваться и пр. Выключение на 10 минут позволяет выявить вычленить эту проблему, если она есть.

Так может сначала надо сказать клиенту, чтобы потрогал рукой роутер и выяснил, горячий ли он или нормальный?! А не сразу лепить эту отмазку по любому поводу.

В своё время диспетчеры Аванет при обращении клиентов о проблемах с интернетом советовали почти всем ПЕРЕУСТАНОВИТЬ Windows :facepalm:

Результат такого отношения к клиентам - потеря огромного количества клиентуры.

Posted

Все рекомендации и действия службы технической поддержки рассчитаны на "усредненного" пользователя, а усредненный пользователь, не может провести диагностику самостоятельно. Поэтому и предлагаемые действия просты и без лишней информации.

Ваши рекомендации рассчитаны на тупых блондинок, которые только и могут, что "нажать кнопочку". А если пользователь более грамотный, то оператор чаще всего не может дать более грамотные рекомендации и продолжает настаивать на 10 минутном выключении. Поэтому надо либо обучать своих диспетчеров либо садить в смену хотя бы одного, технически подкованного специалиста.

 

P.S. И когда уже перейдёте на российский канал?

Posted

Если действия по инструкции не приносят результат, то заявка передается инженерам,которые уже начинают работать более адресно и сообразно квалификации клиента. Это стандартная практика работы технической поддержки при наличии колцентра.

не пойму - нет 2-й линии поддержки? Человек один раз позвонил - должен получить номер обращения, по которому его история обращения видна во-второй и последующие звонки. Соответственно уже на втором звонке с ним должны общаться инженеры 2-й линии, а не по скриптам первой линии.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

украинский колцентр Дата Групп.

это всё скрипты. Сам Датагроуп навряд ли имеет собственный персонал и вероятнее всего использует услуги аутсорсингового колцентра наподобие http://te-ex.ru/ Реальный местный специалист там не будет.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

  • 2 weeks later...
Posted
Ув.Миранда медиа,у вашей техподдержки суббота выходной?Вы считаете нормальным ,что ваши телефоны отключены?Я так понимаю,абоненту предлагается как нибудь перебиться с пятницы по понедельник без интернета?Сервис ни к черту.
Posted

Не знаю что у них там разрывается, но на сообщения по эл. почте они не отвечают, сайт убогий и форма регистрации заявки на подключение не работает корректно, все время пишет ошибку, якобы не правильно введен проверочный код из 5 цифр.

 

Пишу из Севастополя, они здесь подключают физ. лица вообще или нет? Я так понял, в нашем городе Миранды еще нет.

Posted

8-800-100-22-23

Это же российский номер, правильно? А как тарифицируются звонки на него с МТС Краснодар, не подскажете?

Posted

Прикольный провайдер, позвонил - узнал на счет возможности подключения по ул. Меньшикова - а у них в этом доме никого нет, оптика не проведена и вообще...)))

Смешно, в доме есть Севстар, Воля, Вега и т.д, а Севтелекома нет :lol:

Posted
мне почему кажеться что Вы явно форумом ошиблись,Aciago тут обсуждение провайдеров идёт исключительно города Симферополь, даже судя по названию ресурса
Posted
Когда планируете дотянуться до г.Сталинграда (конкретно М.Василевского)? То, что такой огромный спальный район до сих пор без Вас...как то странно и русский ли у Вас интернет, или провода идут через Украину? (тогда будет такой же "шикарный" интернет как у наших симферопольских операторов)
Posted
я вам больше скажу они продают укр каналы потому, что они дешевле, продают дорого, и почти всему городу, так что вы не заметите разницы:))

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Posted

я вам больше скажу они продают укр каналы потому, что они дешевле, продают дорого, и почти всему городу, так что вы не заметите разницы:))

Дак вот и хотелось бы уже - если переподключаться, то на что-то стоющее, а не менять шило на мыло)

Posted

Дак вот и хотелось бы уже - если переподключаться, то на что-то стоющее, а не менять шило на мыло)

вы так и не поняли, что не будет этого переключения, в корне почти у всех стоит миранда медиа, и на их каналах почти весь город)) а с первого января точно весь, так что куда не беги везде один и тот же хваленый российский интернет будет

Are you a doсtor???

I'am today......

+79787927860

Posted

Farline и Crelcom уже работают с Мирандой через шлюз free-ip.miranda-media.ru

Российские сайты теперь шустрее открываются с пингом от 20 до 30 мс. :bravo:

Posted

вы так и не поняли, что не будет этого переключения, в корне почти у всех стоит миранда медиа, и на их каналах почти весь город)) а с первого января точно весь, так что куда не беги везде один и тот же хваленый российский интернет будет

В связи с этим полез сравнить тарифы: у меня сейчас Реалнет 5 Мбит - 240 руб, у Миранды 10 Мбит - 150-180 руб. Я не жмот, но однако разница есть.

Posted

у меня сейчас Реалнет 5 Мбит - 240 руб, у Миранды 10 Мбит - 150-180 руб.

У меня 40 Мбс за 225 руб.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...