Jump to content

Recommended Posts

Posted

так смените провайдера, в чем проблема?

Позвонил, сказали что еще до моего дома на Трубаченко не дотянули. Уже рядом, но пока мой дом не обслуживают.

Posted
сегодня пропал в доме интернет, позвонил, сказали, что ремонтники уже едут, через час или два интернетка заработала. молодцы, оперативно.
Posted
Планируется ли покрытие симферпопольского района (марьино, лозовое, петровавловка) ?
Posted

у нас есть как канал на Киев, так и на Краснода

По гуглу я ни разу не выходил из дома как из РФ.

Только Украина.

Из РФ я только с работы (и то не всегда - несколько каналов).

Буфер обмена-1.png


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. :facepalm:

С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком".

Posted

В самых ближних планах расширение до Сталинграда, Жукова, Бела Куна, Ковыльная.

А Трубаченко планируется довести до первых номеров? А то вроде на 10ом остановились.

Posted

Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. :facepalm:

С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком".

На "Домашний Интернет от Киевстар" вроде как "Севтелеком" в лице "Гига-Нета" руку наложил ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted
DMITRY, проспект Победы 60, можете сориентировать по расширению портов? Когда можно ждать? whistle.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

Есть точки присутствия на Трубаченко 3 и 5

Очень хорошо. Значит можно идти на Самокиша подавать заявку? Или что значит "точка присутствия"? Надеюсь не просто антивандальный ящик на стене)) на будущее.

Posted

Если портов нет, то внесут в список заявок.

 

Собственно, нет портов, заявку я оставил. А узнать хотел, когда ждать, хотя бы ориентировочно)) Не владеете такой информацией?

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

"Тарифные планы по технологии FTTH, г.Симферополь"

FTTH это именно FTTH и в квартиру будет заведена оптика? Или это "досадная ошибка"?

Если это действительно так, конвертер в квартире за чей счет ставится?

Posted
А вот сегодня срочно, в связи с умершим Триоланом, искали замену и рассматривали Миранду. Что вам скажу - все были в шоке от цен для юридических лиц. Тут главбух кричит что ее посадят если будет платить дороже 4 тыщ, а ваши просят 14 за нужные 40 Мбит. Короче, пока остановились на бывшем Крисе, они ближе всех и цены ниже (при том что всегда у них инет был жутко дорогим). Не понятна ваша стратегия построения цен :(. Для физ лиц цены ниже конкурентов, для фирм - просто сумасшедшие.
Posted

лично я бы не выбрал их

На работе от них - днем начинает тупить.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Сейчас подключить по технологии FTTH клиентов обычных физлиц нет возможности. Такая услуга доступна юридических лиц.

Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?

Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода".

Posted

На работе от них - днем начинает тупить.

Вчера, 25 сильно глючил и пропадал их интернет.

Но если оценивать работу интернета Крисов (а теперь уже Юнайтед Телеком) за последние несколько лет, то я доволен.

Posted

Для быстрого получения ответа стоит спросить представителей абонентского отдела. Я могу озвучить им этот же вопрос, но времени у меня это займет больше.

В абон отделе сказали что оптика в квартиру заводится будет.

Posted

Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?

Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода".

Поменяйте тариф сами через Личный кабинет.

Posted

Поменяйте тариф сами через Личный кабинет.

Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло.

Posted

Подскажите с кем вы беседовали, или по какому телефону, я уточню вопрос.

В офисе на Самокиша. Как заходите слева кабинет сразу, в нем меня адресовали к девушке сидящей в дальнем правом углу. Имен уж не знаю, простите :)

Posted

Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло.

Для тех, кто ленится попробовать самому! post-132-092370800 1417034241_thumb.jpg

Posted (edited)

Для тех, кто ленится попробовать самому! LK.jpg

Серьезно? Т.е. Вы предлагаете подключится к провайдеру ради проверки? Мне кажется тут логика нарушена, обычно сначала узнают, потом делают.

ЗЫЖ Из Вашей картинки мне мой вопрос не прояснился. Где на ней видно что я смогу потом поменять тариф с Анлимитед Лайф на Свободу?

 

DMITRY, у вас все подключения через туннель?

Edited by Retrograd

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...