Den3 Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 Вот, вот, что то Реалнет как то много просит.Advoc@te, а какой у вас провайдер? Quote
Advoc@te Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 Advoc@te, а какой у вас провайдер?Миранда Quote
Pretender Posted November 21, 2014 Report Posted November 21, 2014 Den3 так смените провайдера, в чем проблема? Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
Den3 Posted November 22, 2014 Report Posted November 22, 2014 так смените провайдера, в чем проблема?Позвонил, сказали что еще до моего дома на Трубаченко не дотянули. Уже рядом, но пока мой дом не обслуживают. Quote
ordruf Posted November 22, 2014 Report Posted November 22, 2014 сегодня пропал в доме интернет, позвонил, сказали, что ремонтники уже едут, через час или два интернетка заработала. молодцы, оперативно. Quote
Afatwist Posted November 22, 2014 Report Posted November 22, 2014 Планируется ли покрытие симферпопольского района (марьино, лозовое, петровавловка) ? Quote
Rumlin Posted November 23, 2014 Report Posted November 23, 2014 у нас есть как канал на Киев, так и на КраснодаПо гуглу я ни разу не выходил из дома как из РФ.Только Украина.Из РФ я только с работы (и то не всегда - несколько каналов). Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Advoc@te Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком". Quote
Den3 Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 В самых ближних планах расширение до Сталинграда, Жукова, Бела Куна, Ковыльная.А Трубаченко планируется довести до первых номеров? А то вроде на 10ом остановились. Quote
Gennadyi Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 Очередная поломка (со слов оператора) и опять чинят. С таким качеством интернета ММ до качества ДИ Киевстара, "как до Киева раком".На "Домашний Интернет от Киевстар" вроде как "Севтелеком" в лице "Гига-Нета" руку наложил ? Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
GerinG Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 DMITRY, проспект Победы 60, можете сориентировать по расширению портов? Когда можно ждать? Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Den3 Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 Есть точки присутствия на Трубаченко 3 и 5Очень хорошо. Значит можно идти на Самокиша подавать заявку? Или что значит "точка присутствия"? Надеюсь не просто антивандальный ящик на стене)) на будущее. Quote
GerinG Posted November 24, 2014 Report Posted November 24, 2014 Если портов нет, то внесут в список заявок. Собственно, нет портов, заявку я оставил. А узнать хотел, когда ждать, хотя бы ориентировочно)) Не владеете такой информацией? Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Retrograd Posted November 25, 2014 Report Posted November 25, 2014 "Тарифные планы по технологии FTTH, г.Симферополь"FTTH это именно FTTH и в квартиру будет заведена оптика? Или это "досадная ошибка"?Если это действительно так, конвертер в квартире за чей счет ставится? Quote
Den3 Posted November 25, 2014 Report Posted November 25, 2014 А вот сегодня срочно, в связи с умершим Триоланом, искали замену и рассматривали Миранду. Что вам скажу - все были в шоке от цен для юридических лиц. Тут главбух кричит что ее посадят если будет платить дороже 4 тыщ, а ваши просят 14 за нужные 40 Мбит. Короче, пока остановились на бывшем Крисе, они ближе всех и цены ниже (при том что всегда у них инет был жутко дорогим). Не понятна ваша стратегия построения цен :(. Для физ лиц цены ниже конкурентов, для фирм - просто сумасшедшие. Quote
Neinsager Posted November 25, 2014 Report Posted November 25, 2014 Короче, пока остановились на бывшем КрисеНу-у-у... лично я бы не выбрал их ;) Quote
Rumlin Posted November 25, 2014 Report Posted November 25, 2014 лично я бы не выбрал ихНа работе от них - днем начинает тупить. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Retrograd Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Сейчас подключить по технологии FTTH клиентов обычных физлиц нет возможности. Такая услуга доступна юридических лиц.Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода". Quote
terrible Posted November 26, 2014 Author Report Posted November 26, 2014 На работе от них - днем начинает тупить.Вчера, 25 сильно глючил и пропадал их интернет. Но если оценивать работу интернета Крисов (а теперь уже Юнайтед Телеком) за последние несколько лет, то я доволен. Quote
Retrograd Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Для быстрого получения ответа стоит спросить представителей абонентского отдела. Я могу озвучить им этот же вопрос, но времени у меня это займет больше.В абон отделе сказали что оптика в квартиру заводится будет. Quote
Advoc@te Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Может тогда объясните почему физ лицу дают тарифы в соответствии с технологией FTTH?Т.е. "Unlimited-Live-100" вместо "Свобода".Поменяйте тариф сами через Личный кабинет. Quote
Retrograd Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Поменяйте тариф сами через Личный кабинет.Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло. Quote
Retrograd Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Подскажите с кем вы беседовали, или по какому телефону, я уточню вопрос.В офисе на Самокиша. Как заходите слева кабинет сразу, в нем меня адресовали к девушке сидящей в дальнем правом углу. Имен уж не знаю, простите :) Quote
Advoc@te Posted November 26, 2014 Report Posted November 26, 2014 Не вяжется с информацией которую дают в абон отделе. С их слов по нужному мне адресу доступно только и исключительно FTTH с соответствующими тарифными планами. Никакими "или" там и не пахло.Для тех, кто ленится попробовать самому! Quote
Retrograd Posted November 27, 2014 Report Posted November 27, 2014 (edited) Для тех, кто ленится попробовать самому! Серьезно? Т.е. Вы предлагаете подключится к провайдеру ради проверки? Мне кажется тут логика нарушена, обычно сначала узнают, потом делают.ЗЫЖ Из Вашей картинки мне мой вопрос не прояснился. Где на ней видно что я смогу потом поменять тариф с Анлимитед Лайф на Свободу? DMITRY, у вас все подключения через туннель? Edited November 27, 2014 by Retrograd Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.