Зеленый Опубликовано Воскресенье в 19:06 Жалоба Опубликовано Воскресенье в 19:06 16 минут назад, FreeLSD сказал: А вот надо бояться своих желаний, давно сказано 100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось ((( 1 Цитата
старый трубочист Опубликовано Воскресенье в 19:45 Жалоба Опубликовано Воскресенье в 19:45 Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Aquarelle Опубликовано Понедельник в 08:50 Жалоба Опубликовано Понедельник в 08:50 В 03.06.2026 в 16:37, Den3 сказал: Подумалось тут - так это ж наверное доставка всяких Озонов, Ягод будет работать с затыками из-за проблем с бензаком. В 03.06.2026 в 21:08, salievan сказал: Это еще что, мне тут телефон оборвали, срочно мол закупайся мукой, сахаром, маслом, консервами и т.д., т.к. два месяца подвоза не будет. Что думать не знаю, но в некоторых городах по Крыму ажиотаж скупки пошел... Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально. Цитата Лень - главный двигатель прогресса
333 Опубликовано Понедельник в 10:05 Жалоба Опубликовано Понедельник в 10:05 14 часов назад, старый трубочист сказал: Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь. Цитата
Rumlin Опубликовано Понедельник в 18:07 Жалоба Опубликовано Понедельник в 18:07 23 часа назад, Den3 сказал: мечтал пересадить народ на общественный транспорт со своих авто Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак. Цитата Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Пролетарий Опубликовано Вторник в 02:45 Жалоба Опубликовано Вторник в 02:45 8 часов назад, Rumlin сказал: Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак. Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось. Цитата
a mad tea-party!? Опубликовано 16 часов назад Жалоба Опубликовано 16 часов назад В 23.06.2026 в 05:45, Пролетарий сказал: Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось. Вы никогда не катались в кишиневских троллейбусах?А в метро Лондона в час пик? Уверен,после такого опыта,нынешние симферопольские троллейбусы покажутся Вам пустыми. А велосипедистов только приветствую ) 1 Цитата Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
FreeLSD Опубликовано 16 часов назад Жалоба Опубликовано 16 часов назад 22 минуты назад, a mad tea-party!? сказал: Вы никогда не катались в кишиневских троллейбусах?А в метро Лондона в час пик? Уверен,после такого опыта,нынешние симферопольские троллейбусы покажутся Вам пустыми. А велосипедистов только приветствую ) Отзыв китайца о Московском метро: "Потрясающе красиво! А главное, народу очень мало" 2 3 Цитата Или что-то случилось, или одно из двух.
CIBAS Опубликовано 12 часов назад Жалоба Опубликовано 12 часов назад Уважаемые крымчане! По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме. В связи с тем, что решение об отключении электроснабжения принято системным оператором, точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют. Отключения будут производиться точечно и по необходимости. ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения. Просим с пониманием отнестись к этим временным трудностям. При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме. КрымЭнергоИнфо - https://max.ru/crimeaenergy/AZ79yMSJUnk 2 Цитата
Yanvaria Опубликовано 11 часов назад Жалоба Опубликовано 11 часов назад 1 час назад, CIBAS сказал: Уважаемые крымчане! По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым введен режим временного ограничения электроснабжения. Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме. В связи с тем, что решение об отключении электроснабжения принято системным оператором, точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют. Отключения будут производиться точечно и по необходимости. ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения. Просим с пониманием отнестись к этим временным трудностям. При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме. КрымЭнергоИнфо - https://max.ru/crimeaenergy/AZ79yMSJUnk Это Черноморский РДУ объявил. А нам сегодня на работу от Симферопольского РЭС разослали график отключений по четным и нечетным дням с наименованием улиц и временем (примерно три через три). Цитата
CIBAS Опубликовано 11 часов назад Жалоба Опубликовано 11 часов назад Уважаемая Январия ! Не путайте Черноморское РДУ и Черноморский район Крыма. Черноморское РДУ - это ГЛОБАЛЬНЫЙ оператор - Филиал АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Крым, города Севастополя, Запорожской и Херсонской областей» (Черноморское РДУ) осуществляет функции оперативно-диспетчерского управления объектами электроэнергетики на территории Республики Крым и города Севастополя, Запорожской и Херсонской областей. Внимательно прочитайте моё сообщение - оно от КРЫМСКОГО оператора КрымЭнерго, а он (крымский оператор) выполняет команду Черноморского РДУ. 2 Цитата
Gennadyi Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад Атаки беспилотников. Часть 1. Кто виноват? Цитата Революцию в средствах воздушного нападения (СВН) проспали все эксперты, конструкторы оружия, специалисты ВВС и ПВО, военачальники всех стран мира. Всех без исключения. И когда наши блогеры обвиняют наших генералов в этом, им надо бы напрячь мышцы мозга и вспомнить, кто кроме писателя-фантаста Станислава Лема (технопророческий роман «Непобедимый») хотя бы предположил что-то подобное? Все армии готовились бороться со всё более мощными, скоростными и высотными самолётами, крылатыми и аэробаллистическим ракетами и тяжёлыми беспилотниками. Цитата На карте белым цветом отмечены все позиции подразделений, которые канули в Лету — здесь и расформированные, и переброшенные в другие места. Использованы условные обозначения: треугольники — позиции ЗРК, кружки и ромбы — РЛС, а квадраты — командные пункты. Цветные значки — действующие на 2013 год объекты. Цитата Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Den3 Опубликовано 3 часа назад Жалоба Опубликовано 3 часа назад Провели ревизию домашних фонариков времен блэкаута: при зарядке в 3-х внутри что то завоняло, заберу на работу, скорей всего кондёры взорвались. Еще 2 стоят на зарядке "на всякий случай". Самые живучие на 18650 элементах)). Цитата
333 Опубликовано 3 часа назад Жалоба Опубликовано 3 часа назад @Den3 такая лампа ЛЕД носимая на батарейках выручает с крючком, типа кемпинговая. Забыл когда менял батарейки. Стоимость была помню смешная. Рассеивает отлично можно зацепить на люстру. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.