Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Leprecon

Активный участник
  • Постов

    2 650
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Leprecon стал победителем дня 17 сентября 2024

Leprecon имел наиболее популярный контент!

Информация о Leprecon

  • День рождения 05.02.2010

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Leprecon

  1. Бойлеры составят конкуренцию кондиционерам после длительного отсутствия электричества. Мощность приличная, включаются автоматически и надолго пока не нагреются.
  2. Там же передают бездушную цифру, а не аналог, биты по дороге пропадают?
  3. Он часто хромает с 504 ошибкой
  4. Смс не гарантирует время прихода. У меня приходили мчски через несколько часов после начала тревоги.
  5. Leprecon

    Мобильная связь в Крыму

    Кто-то в крыму переходил с пластиковой симки МТС на esim? На сайте МТС написано что есим активировать в крыму нельзя. Так ли это?
  6. Троллейбусы в свое время 50 лет катались. А тут батарейка кончилась и на мусорку. Сколько у вас в телефоне батарея работает?)
  7. Ну так волонтер спрашивает за какой сквер голосовать и при тебе выбирает его после ввода кода из смс. Код из СМС присылают на тот телефон который ты ему скажешь. Сам код тоже ему должен сказать. Впрочем если свербит можно зайти на госуслуги и проголосовать самому, без волонтеров.
  8. Волонтеры ходят, но голосовать можно за любой сквер из 3х. Можно вообще не голосовать.
  9. Неправильная какая-то бабулька...
  10. Я в последний раз с Али экспресса заказывал. Нормальная оправа примерно 1000-1500₽ Линзы если без наворотов до 1000₽
  11. Leprecon

    Мобильная связь в Крыму

    Логично. Крымские операторы не умеют в voLTE и при поступлении звонка спрыгивают на 2g или 3g
  12. Думается мне что себестоимость перевозки пассажира (особенно непопулярные маршруты вне часа пик) куда больше чем пол литра топлива
  13. @Gennadyi через Госуслуги верификацию делают же. Но за Т банк не знаю
  14. @Gennadyi Может есимку можно оформить? И встречаться не надо ни с кем
  15. У меня есть симка т мобайл. Преимуществ в Крыму не увидел. Дороже чем местные операторы, в качество связи такое же, так как работают на тех же вышках.
×
×
  • Создать...