Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 минут назад, FreeLSD сказал:

А вот надо бояться своих желаний, давно сказано

100%

В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. 

Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось (((

Опубликовано

Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы  возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Опубликовано
В 03.06.2026 в 16:37, Den3 сказал:

Подумалось тут - так это ж наверное доставка всяких Озонов, Ягод будет работать с затыками из-за проблем с бензаком.

 

В 03.06.2026 в 21:08, salievan сказал:

Это еще что, мне тут телефон оборвали, срочно мол закупайся мукой, сахаром, маслом, консервами и т.д., т.к. два месяца подвоза не будет. Что думать не знаю, но в некоторых городах по Крыму ажиотаж скупки пошел...

Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально.

Лень - главный двигатель прогресса
Опубликовано
14 часов назад, старый трубочист сказал:

Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы  возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами.

все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь. 

Безымянный.jpg

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Опубликовано
23 часа назад, Den3 сказал:

мечтал пересадить народ на общественный транспорт со своих авто

Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак.

 

IMG_20260622_171117_copy_1013x1346.jpg

IMG_20260622_170543_copy_1346x1013.jpg

IMG_20260622_160955_copy_1013x1346.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Опубликовано
8 часов назад, Rumlin сказал:

Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак.

 

IMG_20260622_171117_copy_1013x1346.jpg

IMG_20260622_170543_copy_1346x1013.jpg

IMG_20260622_160955_copy_1013x1346.jpg

Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось.    

Опубликовано
В 23.06.2026 в 05:45, Пролетарий сказал:

Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось.    

Вы никогда не катались в кишиневских троллейбусах?А в метро Лондона в час пик? Уверен,после такого опыта,нынешние симферопольские троллейбусы покажутся Вам пустыми.

А велосипедистов только приветствую )

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Опубликовано
22 минуты назад, a mad tea-party!? сказал:

Вы никогда не катались в кишиневских троллейбусах?А в метро Лондона в час пик? Уверен,после такого опыта,нынешние симферопольские троллейбусы покажутся Вам пустыми.

А велосипедистов только приветствую )

Отзыв китайца о Московском метро: "Потрясающе красиво! А главное, народу очень мало"

Или что-то случилось, или одно из двух.
Опубликовано

Уважаемые крымчане!

По команде диспетчера Черноморского РДУ (филиал АО "СО ЕЭС") в Республике Крым  введен режим временного ограничения электроснабжения.

Это вынужденная мера. Она необходима для исключения перегруза электрической сети, с целью не допустить аварии во всей энергосистеме.

В связи с тем, что решение  об отключении электроснабжения принято системным оператором, точные почасовые графики по районам электрических сетей в настоящее время отсутствуют. Отключения будут производиться точечно и по необходимости.

ГУП РК "Крымэнерго" принимает все возможные меры для восстановления стабильного электроснабжения.
Просим с пониманием отнестись к этим временным трудностям.
При поступлении команды на снятие ограничений, электроснабжение будет восстановлено в полном объеме.

 

КрымЭнергоИнфо  -  https://max.ru/crimeaenergy/AZ79yMSJUnk

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...