Rumlin Posted April 30, 2025 Report Posted April 30, 2025 3 часа назад, Yanvaria сказал: всегда хватает сидячих мест Я в минтранс жалобу накатал в прошлом году. Прицепили ещё 2 и некоторое время катались. 1 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted February 19 Report Posted February 19 В 30.04.2025 в 15:48, Rumlin сказал: Я в минтранс жалобу накатал в прошлом году. Прицепили ещё 2 и некоторое время катались. Нашел почему электропоезда так в сравнении с украинскими временами- 4 вагона вместо 6. Экономят. Цитата Одной из главных претензий экспертного сообщества к монополии остаётся негибкость в формировании составов. Минимальная составность электропоезда в России по-прежнему составляет четыре вагона. https://dzen.ru/a/aY1_AeKzf35Ogm1y Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted April 24 Report Posted April 24 Случилось чудо - в одном троллейбусе сегодня автоинформатор названия остановок объявлял. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted Monday at 10:09 AM Report Posted Monday at 10:09 AM Глянул сейчас Яндекс Расписание - электричек нет сегодня и завтра. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Gennadyi Posted Monday at 11:50 AM Report Posted Monday at 11:50 AM 1 час назад, Rumlin сказал: Глянул сейчас Яндекс Расписание - электричек нет сегодня и завтра. Цитата Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат! Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Rumlin Posted Monday at 02:15 PM Report Posted Monday at 02:15 PM Итого - утром не было. Потом пустили Евпатория-Яркая-Евпатория. И Яркая - Симферополь автобусом по билету электрички. На вокзале таксисты хотят 7000 на Евпаторию/Севастополь. В кассах билеты на автобус продают на рейс через 1-2часа. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.