Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

номер оформлен на меня

фактически-матери

недавно перевыпускал ей его, я+паспорт=новая симка в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МТС меняет условия обслуживания туристов в Крыму, стоимость вырастет с 30 января.

 

http://www.c-inform.info/news/id/82699

 

 

 

 

Крымские операторы связи подписали соглашение с МФЦ о проведении MNP.

 

http://www.c-inform.info/news/id/82708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС меняет условия обслуживания туристов в Крыму, стоимость вырастет с 30 января.

 

http://www.c-inform.info/news/id/82699

 

мда....

post-11592-078951100 1579620488_thumb.jpg

50 рублей... ну почти как заграница (забурогище 200руб у яйцонутых)

 

Или ждут реакции ВВП, который как добрый отменит всю эту вакханалию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-то возмущался, что карточки МТСовские по 100 рублей восстанавливают. Не будет больше такой проблемы! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в тему "успокоительного"

 

"...Однако в МТС подчеркнули, что нововведения не коснутся действующих абонентов МТС в Крыму, которые пользуются так называемыми "краснодарскими" СИМ-картами с префиксом 978. Для этих абонентов тарифы останутся на том же уровне, поскольку они находятся в своем "домашнем регионе".

 

https://crimea.ria.ru/economy/20200121/1117877361/MTS-izmeneniya-tarifov-ne-kosnutsya-krymskikh-nomerov-s-prefiksom-978.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой параметр - ARPU, средняя выручка с абонента (обычно в месяц). Так вот, в Крыму она равна куску кизяка. Причем опсосы сами спилили себе сук, введя бесплатную внутрисеть. В итоге тёща, к примеру, тратит рублей 200 в год, тесть около нуля. Вот и считаем - два номера, три доллара на 12 месяцев. По 10 центов в месяц, Карл :) Прибыли от нас просто масса.

 

По переходу/покупке новой SIM - для города мне вполне симпатичны акционные карты Крымтелекома, которые они раздавали в позапрошлом году, 30 мин внутрисети в сутки и 5 гб в месяц нахаляву. Я успел купить 4, на всё семейство :) Для неакционных у них 5 гб в месяц стоят 100 руб., а 30 мин также нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что будут делать люди, которые крымские мытысы перевели через чат на краснодарские тарифы?

 

если не изменяет память, то халявную внутрисеть первыми ввели лайф, лет 14 назад, за 20грн/месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, что будут делать люди, которые крымские мытысы перевели через чат на краснодарские тарифы?

 

 

А что им надо делать? :) "Домашний пакет Россия" у них не используется, соответственно пока изменений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что у МТС есть такая услуга как WiFi Calling, решил ей воспользоваться. Эта услуга нужна тогда, когда сигнал сотовой сети слабый или полностью отсутствует, но есть хороший интернет по WiFi. Можно звонить как обычно, при условии, что телефон поддерживает эту возможность, а мой телефон как раз поддерживает. Работа моя, находится в цокольном этаже и часто возникают проблемы со связью. Я обрадовался, зашел в мобильное приложение "Мой МТС", нашел эту услугу там, называется она "Интернет - звонки". Попытался включить эту услугу, а она не хочет включатся. Нашел на сайте МТС информацию, как активировать данную услугу с помощью USSD запроса. Запрос оказался таким: *111*6# . После отправки запроса, получил SMS в ответ: "Услуга «Интернет - звонки» не предоставляется на Вашем тарифе". Через приложение "Мой МТС", я написал в чат оператору, что услуга не подключается. Оператор дал ответ, что так как карта зарегистрирована на территории Крыма, поэтому услуга не подключается(скрин общения с оператором прикреплю к данному посту), но если бы SIM карта была куплена в Краснодаре, то услуга подключилась бы.

 

Очень жаль, хотелось бы использовать данную услугу. У наших крымских операторов Волна и WinMobile, такой услуги я не нашел, даже упоминания о ней у них. Может кто-то знает, как хитро подключить WiFi Calling на МТС? )))

post-75-023823300 1579690044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На номерах 978 она не работает. У меня честный краснодарский - на нем работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнал, что у МТС есть такая услуга как WiFi Calling, решил ей воспользоваться. Эта услуга нужна тогда, когда сигнал сотовой сети слабый или полностью отсутствует, но есть хороший интернет по WiFi. Можно звонить как обычно, при условии, что телефон поддерживает эту возможность, а мой телефон как раз поддерживает. Работа моя, находится в цокольном этаже и часто возникают проблемы со связью. Я обрадовался, зашел в мобильное приложение "Мой МТС", нашел эту услугу там, называется она "Интернет - звонки". Попытался включить эту услугу, а она не хочет включатся. Нашел на сайте МТС информацию, как активировать данную услугу с помощью USSD запроса. Запрос оказался таким: *111*6# . После отправки запроса, получил SMS в ответ: "Услуга «Интернет - звонки» не предоставляется на Вашем тарифе". Через приложение "Мой МТС", я написал в чат оператору, что услуга не подключается. Оператор дал ответ, что так как карта зарегистрирована на территории Крыма, поэтому услуга не подключается(скрин общения с оператором прикреплю к данному посту), но если бы SIM карта была куплена в Краснодаре, то услуга подключилась бы.

 

Очень жаль, хотелось бы использовать данную услугу. У наших крымских операторов Волна и WinMobile, такой услуги я не нашел, даже упоминания о ней у них. Может кто-то знает, как хитро подключить WiFi Calling на МТС? )))

не реализовано. Технически невозможно в крымском регионе. Можете не пробовать. Вывалитесь из сети и претензии будете предъявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете если плата вырастет в 4 раза? Волна у меня давно в телефоне. Но клиентов много в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта Волна и иже с ними за пределами Крыма вообще работают?

 

Базовые тарифы:

 

Входящие звонки (за мин.)

0 ₽

Исходящие звонки на номера операторов России (за мин.)

10 ₽

SMS на мобильные номера операторов России (за шт.)

5 ₽

Мобильный интернет, Мб

10 ₽

 

Тарифы с опцией «Поездки по России»:

 

Входящие звонки, (за мин.)

0 ₽

Исходящие звонки на номера операторов России, (за мин.)

3 ₽

Исходящие SMS на номера операторов России, (за шт.))

1.50 ₽

Мобильный интернет, Мб

1.50 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете если плата вырастет в 4 раза? Волна у меня давно в телефоне. Но клиентов много в России.

Для бизнеса лучше использовать корпоративные тарифы. Тарифы работали, работают и будут работать, как в Крыму, так и в любом регионе России. Без изменений, без роуминга и доплат. Сами пользуемся и всем рекомендуем.

Изменено пользователем Schwein
В сад рекламу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminal, это пропускать мимо ушей?

цитирую...........

--------------

С 30 января жителей и гостей Севастополя и Крыма с сим-картами МТС, купленными в материковой части России, коснутся анонсированные компанией изменения тарифных планов и опций. Судя по информации на официальном сайте оператора, прежний пакет на территории полуострова будет обходиться пользователям в четыре раза дороже.

 

 

Письмо счастья

«Уважаемый клиент! С 30.01.2020 г. будут скорректированы некоторые параметры вашего тарифа и ряда опций.<…> Обратите внимание, что опции линейки „Домашний пакет Россия” будут работать только в сети МТС», — SMS с таким витиеватым содержанием накануне получили многие абоненты мобильного оператора МТС.

 

Ключевое изменение, анонсированное компанией, для жителей и гостей полуострова заключается в том, что опции «Домашний пакет Россия» и «Домашний пакет Россия +» перестанут действовать на территории Крыма и Севастополя. В этих регионах МТС не имеет собственного покрытия и с начала 2020 года отсутствует не только юридически, но и фактически.

 

Отметим, что именно эти опции позволяли выгодно пользоваться сим-картами МТС, купленными в материковой части России. Многие абоненты компании, приезжая в Крым или Севастополь из других регионов страны, подключали опцию «Домашний пакет Россия +» и продолжали общение, не меняя ни сим-карту, ни тариф, который зачастую был выгоднее представленных на полуострове пакетов.

 

Пользовались этой услугой и жители Крыма, подобрав подходящий тариф в сервис-центре МТС, новоиспечённые абоненты подключали необходимую опцию и свободно общались с московской, краснодарской или любой другой сим-картой, но уже дома.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminal, это пропускать мимо ушей?

цитирую...........

--------------

С 30 января жителей и гостей Севастополя и Крыма с сим-картами МТС, купленными в материковой части России, коснутся анонсированные компанией изменения тарифных планов и опций. Судя по информации на официальном сайте оператора, прежний пакет на территории полуострова будет обходиться пользователям в четыре раза дороже.

 

 

Письмо счастья

«Уважаемый клиент! С 30.01.2020 г. будут скорректированы некоторые параметры вашего тарифа и ряда опций.<…> Обратите внимание, что опции линейки „Домашний пакет Россия” будут работать только в сети МТС», — SMS с таким витиеватым содержанием накануне получили многие абоненты мобильного оператора МТС.

 

Ключевое изменение, анонсированное компанией, для жителей и гостей полуострова заключается в том, что опции «Домашний пакет Россия» и «Домашний пакет Россия +» перестанут действовать на территории Крыма и Севастополя. В этих регионах МТС не имеет собственного покрытия и с начала 2020 года отсутствует не только юридически, но и фактически.

 

Отметим, что именно эти опции позволяли выгодно пользоваться сим-картами МТС, купленными в материковой части России. Многие абоненты компании, приезжая в Крым или Севастополь из других регионов страны, подключали опцию «Домашний пакет Россия +» и продолжали общение, не меняя ни сим-карту, ни тариф, который зачастую был выгоднее представленных на полуострове пакетов.

 

Пользовались этой услугой и жители Крыма, подобрав подходящий тариф в сервис-центре МТС, новоиспечённые абоненты подключали необходимую опцию и свободно общались с московской, краснодарской или любой другой сим-картой, но уже дома.

Это всё так. Но корпоративные тарифы не работают ни с какими опциями. И на них не распространяются изменения, касающиеся стандартных(публичных) тарифных планов. Они разрабатываются под конкретного заказчика(компанию) и никаким образом не связаны с общедоступными предложениями оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...