Jump to content

Recommended Posts

Posted

Предлагаю стаскивать все что новое есть по хорошим сериалам, которые имеет смысл посмотреть :)

 

Доктор Хаус (House M.D.)

График выхода новых серий.

07x01 "Now What?" И что теперь? - 21.09.2010

07x02 "Selfish" Эгоизм - 28.09.2010

07x03 "Unwritten" Между строк - 05.10.2010

07x04 "Massage Therapy" Лечебный массаж - 12.10.2010

07x05 "Unplanned Parenthood" Незапланированное родительство - 19.10.2010

-- Перерыв 2 недели --

07x06 … 09.11.2010

07x07 … 16.11.2010

07x08 … 23.11.2010

-- Перерыв 6 недель --

07x09 "Larger Than Life" Больше, чем жизнь - 11.01.2011

07x10 "Carrot or Stick" Кнут или пряник - 18.01.2011

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted

Отличная идея,

 

расскажу и я про свои любимые сериалы:

 

 

1.Big Bang Theory (Теория большого взрыва) - сериал просто отрыв башки, офигенный юмор, правда немножко специфический, но физики и технари точно будут в восторге.

 

2.Интерны.

 

3.Во все тяжкие

Posted

Новые сезоны сериалов в этом году :)

 

Американская семейка (Modern Family).

 

Теория Большого Взрыва.

 

Теория Лжи (Lie to Me)

 

Событие (The Event)

 

Дневники вампира (The Vampire Diaries).

 

Грань (Fringe).

 

Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother).

 

Mr. Freeman (Мистер Свободный).

 

Сплетница (Gossip Girl).

 

Как я встретил вашу маму (How I Met Your Mother).

 

Выжить любой ценой (Man vs. Wild).

 

Отчаянные Домохозяйки (Desperate Housewives).

 

Американская семейка (Modern Family).

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
Еще Кости, Касл, Болота.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

может есть смысл все упоминающиеся в этой теме собирать в добавленную голосовалку дабы местное население могло участвовать в формировании местного же рейтинга?

 

 

Доктор Хаус (лучший сериал, который я когда-либо смотрел)

Декстер (отличный сериал, скучными кажутся только первые 2-3 серии, потом оторваться невозможно)

Теория лжи (отличный сериал)

Теория большого взрыва (весьма хороший комедийный сериал, один из лучших за последние годы)

Грань / За гранью (хоть и простоват, но уже подсел и буду досматривать :))

Компьютерщики (The IT Crowd) (когда хочется чтобы мозг отдохнул :))

Posted

@alexey-simf, Ну смысл в голосавалке если кто то смотрит один-два сериала, кто то 5, а кто то все и все нравятся) Слишком сложный вариант опроса. Проголосовать то можно в основном только по одному пункту. А открывать каждому сериалу отдельную тему для того что бы в ней проголосовать Нравится/Не нравиться то же смысла маловато. Тему создавала просто как информационную, про то что вышло и где можно это найти а главное знать что искать. Потому как зная что что то есть в эфире при помощи прямых рук и насилия над поисковиком можно в два клика найти и скачать посмотреть. И потому как все можно найти на Кубиках, на ЛостФильме и еще парочка порталов с нормальной озвучкой имеется.

Если кому надо то на перечисленные сериалы у меня в посте могу дать ссылки на каких порталах имеюся и на многие сериалы с альтернативными переводами :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Posted
А мне понравился новый сериал "Шерлок". А-ля Шерлок Холмс и доктор Ватсон, переложенные на современный лад. Качать тут ТЫЦ

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
аналогично, тоже понравился.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
Мне еще "Косяки/Дурман/Weeds" понравились.
Он прочитал достаточно литературы 18-го и 19-го веков, и даже первой половины 20-го века, чтобы быть совершенно уверенным в том, что его собственные ценности тогда были нормой. Как же произошла эта подмена ценностей и устоев на ложные? (Эндрю МакДоналд - Охотник)
Posted

Доктор Хаус перестал смотреть - разочаровался в последнем сезоне.

Декстер - 4 сезона хорошие, ща начался пятый - пока что не впечатляет B)

 

Мне еще "Косяки/Дурман/Weeds" понравились.

Да, интересный сериал :pardon:

Posted

Смотрю теорию большого взрыва и Интернов, только как то скудно они выходят.

Хауса перестал смотреть в начале 6-го или конце 5-го сезона, надоел...

Posted

Сериалы...

 

Из того, что сейчас для отдохновения смотрит жена:

«Доктор Хаус» / House M.D.(идёт 7-й сезон)

«Анатомия Грей» / Grey's Anatomy (идёт 7-й сезон)

«Клиника» / Scrubs (на днях скачал с 7-го по 9-й сезоны в MTV'шной озвучке)

К этому прибавлю пару российских минисериалов — «Ликвидация» и «Семейный дом».

 

Вместе смотрим/смотрели вот это (практически всё — британские детективные сериалы):

«Дэлзил и Пэскоу» / Dalziel & Pascoe (посмотрели все 12 сезонов)

«Война Фойла» / Foyle's War (7-й сезон вышел этой весной, в конце лета появился перевод на русский)

«Чисто английские убийства» / Midsomer Murders (идёт 13-й сезон, но русской озвучки пока нет, так что пока видели только первые 12)

«Инспектор Морс» / Inspector Morse (12 сезонов, мы смотрим 4-й)

«Пуаро» / Agatha Christie's Poirot (12 сезонов, отличная экранизация романов А. Кристи с Д. Суше в главной роли)

Ну и, конечно же, великолепный BBC'шный минисериал о мисс Марпл по романом А. Кристи, с прекрасной Джоан Хиксон.

 

Я время от времени посматриваю «Южный Парк» / South Park .

 

Вот примерно таким образом обстоят дела... :lol:

Posted

, Могу посоветовать Вам глянуть " Она написала убийство" 12 сезонов.

 

Из того что в мою душу запало.

 

Ликвидация

Охотники за иконами

Интерны

Конец света

 

Сейчас смотрю Гаражи.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
, а Мэгре?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

, а из российского "Осенний детектив" не? Очень понравился.

Сама люблю классический детектив.

 

Еще Медиум понравился.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted

@Millionova

Отчего-то не особо любим французские детективы. Я предпочитаю скандинавские, и хорошо отношусь к английским. Жена больше любит английские :(

 

@LisaAlisa

Спасибо, скачаю на пробу.

Хотя из ново-российских разве что «Ликвидация» запомнилась как качественное кино («Исаев» того же режиссёра уже куда меньше понравился).

Posted
О, забыл еще сериал британский сериал «Немой свидетель» / Silent Witness упомянуть — мне он не очень, а жене нравится.
  • 3 weeks later...
Posted
Смотрю вот Caprica, Lie to Me и Firefly (тот, который 15 серийный, по которому сняли Serenity). Жаль, что первый сериал отменили после одного сезона.
Posted
домохозяек я одна смотрю?))
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
  • 2 months later...
Posted

Сейчас смотрю следующее:

1. Шахта (сериал 2010 года, 16 серий из который до сегодняшнего дня показано 13). Очень нравиться, интрига сохраняеться до сих пор. Ссылко

2. Брат за брата (сериал 2010 года, 24 серии из которых показано по 24) Хороший сериал, немного накрученный, но смотрел с удовольствием. Ссылко

Posted
мне одной показалось, что интерны выдохлись после 53 серии?
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
Новый сезон мне показался полностью мёртвым, по сравнению с предыдущими. Посмотрел 60 серий - ни одной по-настоящему стоящей серии.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...