chacker Posted October 3, 2010 Report Posted October 3, 2010 http://crimeadiggers.org/blog/graffity/171.htmlфанат этих графити Quote
a0xff Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 я право извеняюсь, но какое отношение имеют эти фото к диггерству? Quote
Guest dwor Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @bobiksdoh, познавательно, продолжайте Quote
Vladius Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Жесть ! http://crimeadiggers.org/blog/underground/151.html Quote
Rumlin Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Вот жесть http://crimeadiggers.org/blog/ussr/75.html Самое интересное - http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/47.html http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/46.html http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/13.html И вопрос http://crimeadiggers.org/blog/simferopol_ancient/ - на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе? Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a0xff Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 ничего особенного, необычно, но не более того.собственно это единственный открытый объект такого рода в симфере. а вот что-нить из закрытого интересно было бы глянуть Quote
Millionova Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе? Стоит только перенесли чуток в евпаторийском направлении. Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 на самом деле пропал металл с Евпаторийского шоссе? Езжу каждый день,чот просто не замечал,просто привык что есть,нужно посмотреть. @bobiksdoh,А чо копипастить чужое,сходили б куда,пофоткали и аля сюда запостили,ну хоть в сарай к соседу.:) 1 Quote
Lara Kroft Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 А чо копипастить чужое,сходили б куда,пофоткали и аля сюда запостили,ну хоть в сарай к соседу.А с чего ты взял, что оно чужое? Там где-то написано, что чужое? Quote
Aquarius Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 есть подземный туннель в районе 7й городской больницы, что ведет в морг. И все.А зачем моргу подземный туннель? И где он выходит? Quote
a0xff Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 а там куча ВШей на территории больницы. Я о туннеле не знал, но вполне вписывается объяснение.скорее всего между корпусами Quote
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 А с чего ты взял, что оно чужое? Там где-то написано, что чужое? А тогда почему не фотки,а ссылка на другой ресурс?Копирайт стоит сайта,а не человека,поэтому я не знаю чьи они. Quote
Lara Kroft Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @333, в таком случае надо спросить, чьи это фото, а не делать сразу неверные выводы :) сайт и человек есть одно лицо. И из выше приведенного постинга это более чем понятно. Quote
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @Lara Kroft,Ну там не написано что фото человека,просто привык открывать и смотреть здесь,а не шарить по инету.Может тогда все будем ссылки на свои ресурсы пихить,а фоток так и не будет? Ну буду знать теперь чей сайт.:) Quote
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Ты фоток совсем не видишь в топике? Мы с Вами знакомы? По поводу фоток вопросов и небыло.Они же и последние которые в теме,остальное одни ссылки по которым нужно скакать. Quote
Neinsager Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Ну раз пошло такое дело, то запощу немного стареньких своих фото — вдруг не видел кто-то... :) Quote
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Ну раз пошло такое дело, Да,много ж\бетона. Quote
Neinsager Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @333Его не много — его там ОЧЕНЬ много :) Насколько я помню — это самое крупное подземное сооружение в Крыму. Quote
Lara Kroft Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 @bobiksdoh, Руслан, он просто типа на "ты" напрягся :)))) тут я его пожалуй поддержу, удобнее общаться на "вы", и вежливо вроде бы :lol: Quote
333 Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 Пропишите тогда в правилах, к 333 не обращаться если не знакомы. Жесть блин... Я обращаюсь к Вам на -Вы,поэтому и спросил,ну если культурой общения не блещите,то валяйте на -ты. И еще, запостить напрямую фотографию, живущую на сайте сюда, не получится, т.к. закрыт хотлинк. Чот у других выходит,ну да,другие ручками кидают,например с радикала если хочется посмотреть поближе,то при клике идёшь туда,тоже считаю зачем куда то ходить если есть родной атач. 1 Quote
Lara Kroft Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 думаю, все выиграют от того, что тема будет развиваться новыми фото, а не занудством и вредностью. Будьте проще. Quote
Pretender Posted October 4, 2010 Report Posted October 4, 2010 а кто-нить может подсказать как выйти на кого-нить из симферопольских дигеров? пишу сценарии для simf.en.cx и хотелось бы туда присобачить пару уровней с неглубокими тунельчиками в симфе. но подземного города совсем не знаю. Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.