Gennadyi Опубликовано Четверг в 12:47 Жалоба Опубликовано Четверг в 12:47 59 минут назад, старый трубочист сказал: А что ты мне в телеграмм накидал? Так то - тебе, остальные не знают! Цитата Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
старый трубочист Опубликовано Четверг в 17:45 Жалоба Опубликовано Четверг в 17:45 4 часа назад, Gennadyi сказал: Так то - тебе, остальные не знают! Так ты мне фейки накидал? Подставил так сказать. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Gennadyi Опубликовано Четверг в 18:01 Жалоба Опубликовано Четверг в 18:01 15 минут назад, старый трубочист сказал: Так ты мне фейки накидал? Подставил так сказать. Сам решай где что! Доверяй, но проверяй ;) Цитата Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
старый трубочист Опубликовано Четверг в 18:07 Жалоба Опубликовано Четверг в 18:07 3 минуты назад, Gennadyi сказал: Сам решай где что! Доверяй, но проверяй ;) Если ты мне фейки накидал, а с ЦБ все по прежнему, я извинюсь перед Та. Буду на коленях просить прощения. Выводы для себя будешь делать сам. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Rumlin Опубликовано Четверг в 19:21 Жалоба Опубликовано Четверг в 19:21 Цитата 19 июня 2026 года запланировано заседание Совета директоров Банка России по ключевой ставке. По прогнозам аналитиков, на этом заседании ЦБ может снизить ключевую ставку до 14% годовых. Однако некоторые эксперты допускают, что регулятор выберет более скромный шаг смягчения денежно-кредитной политики — 25 базисных пунктов Цитата Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Gennadyi Опубликовано Четверг в 21:09 Жалоба Опубликовано Четверг в 21:09 3 часа назад, старый трубочист сказал: Выводы для себя будешь делать сам. Развод! И девичья фамилия ? Цитата Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Ta. Опубликовано Пятница в 03:05 Жалоба Опубликовано Пятница в 03:05 10 часов назад, старый трубочист сказал: я извинюсь перед Та. Буду на коленях просить прощения. Расслабьтесь, штаны поберегите. Мне пофиг что вы пишете. 1 Цитата
старый трубочист Опубликовано Пятница в 08:14 Жалоба Опубликовано Пятница в 08:14 5 часов назад, Ta. сказал: Мне пофиг что вы пишете. Ну чтож, тогда продолжим информационную войну с "победоносием". Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Cooper Опубликовано Пятница в 13:58 Жалоба Опубликовано Пятница в 13:58 Есть просьба, лично к Рустэму. Буллинг и подобное я и в школе не переносил, защищал ребят, будет продолжаться "пинание Та." - будет рид-онли всем тем, кто это делает. Если есть желание - в личке спишитесь и решите все, а делать из форума поле брани не нужно, к тому же, что она за Россию, а не против. Надеюсь, что меня четко слышно и применять какие-либо санкции и закрывать какие-либо темы на форуме не придется. 1 1 Цитата
Ta. Опубликовано Суббота в 13:14 Жалоба Опубликовано Суббота в 13:14 Цитата "Авито" скроет все объявления о перепродаже бензина во избежание спекуляций, сообщили РИА Новости в компании. Цитата
Gennadyi Опубликовано Суббота в 18:02 Жалоба Опубликовано Суббота в 18:02 4 часа назад, Ta. сказал: Это хорошо или плохо ? Цитата Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Ta. Опубликовано вчера в 01:27 Жалоба Опубликовано вчера в 01:27 8 часов назад, Gennadyi сказал: Это хорошо или плохо ? Каждый сам для себя определяет. Я помню время, когда с бензином был напряг (сейчас нас это пока не коснулось, бенз есть - ттт), продавали с бензовозов разный шмурдяк, бывало, разбавленный, но цены были божеские. А сейчас люди борзеют вкрай. Так что я считаю - хорошо. Спекулянт со мной, наверное, не согласится. Ведь вы не станете утверждать, что на Авито сидит добрый дядя и продает качественный бензин по цене сетевой заправки? Видимо, много там развелось "благодетелей", если приняли такое решение. Цитата Ozon блокирует продажу бензина для машин на своей платформе, сообщили РИА Новости в компании. Попытки создать такие объявления пресекаются на этапе модерации. Ранее о запрете объявлений о перепродаже бензина заявил и сервис "Авито". Обе площадки отмечают, что меры направлены на предотвращение спекуляций товарами, реализация которых через интернет ограничена законом. Согласно постановлению правительства РФ, торговля автомобильным топливом в розницу для заправки машин конечными потребителями разрешена только через стационарные топливораздаточные колонки на АЗС. Дистанционная продажа наливного автомобильного бензина потребителям в РФ нелегальна. Цитата
Саян Опубликовано 10 часов назад Жалоба Опубликовано 10 часов назад Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo Цитата Нет такого самолёта в истории авиации, который не вернулся бы на землю...
старый трубочист Опубликовано 6 часов назад Жалоба Опубликовано 6 часов назад Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
333 Опубликовано 6 часов назад Жалоба Опубликовано 6 часов назад В 04.06.2026 в 13:54, старый трубочист сказал: А куда пропала представитель нашей супер-пупер успешной территории, где все хорошо и правильно. Ведь не секрет, в России есть Москва и есть остальная Россия. И это "две большие разницы". https://vkvideo.ru/video-104638875_456239678 1 Цитата
старый трубочист Опубликовано 5 часов назад Жалоба Опубликовано 5 часов назад Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное? Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
333 Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад 39 минут назад, старый трубочист сказал: Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное? слышь старый ждун, вагон подогнать? Цитата
Rumlin Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад 2 часа назад, старый трубочист сказал: нашего депутата, который каждый год кукарекает Дед Цеков Цитата Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
старый трубочист Опубликовано 3 часа назад Жалоба Опубликовано 3 часа назад 48 минут назад, 333 сказал: слышь старый ждун, вагон подогнать? Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
333 Опубликовано 3 часа назад Жалоба Опубликовано 3 часа назад 5 минут назад, старый трубочист сказал: Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись. по ходу ты сала переел. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.