Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Саян

Активный участник
  • Постов

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саян

  • День рождения 07.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пользоград
  • Страна
    Крым

Посетители профиля

2 295 просмотров профиля

Достижения Саян

  1. Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo
  2. Саян

    В автоюмор

    Оу, очередная загадка из цикла: "Угадай страну по фотографии" ?
  3. Не авария, но как говорится: "чуть было не было..." Что-то много на дорогах последнее время таких незамутнённых пипидастров (кстати это слово Роском-чего-то-там позор разрешил официально, да)
  4. Ща местные патриоты с пеной у рта расскажут про "фставание с коленушек"
  5. Да норм. СкрЪпно, духовно, патриотично! Люди про Величие Россиюшки думают денно и нощно, глазонек не смыкают, поднимают СтерхдЪржаву с коленушек ! Вон в Севастополе продолжается опупея с "огурцом" https://sevastopol.su/news/v-sevastopole-menyayut-podryadchika-na-ogurce 2,456 млрд уже вкопали в глину, и продолжат в том же духе.
  6. Ну дык, это и есть его главная задача. И неоднократный орденоносец Ёпрст выполняет свою задачу)
  7. Когда верхняя голова служит только для ношения шапки, да вдобавок плотно набита CкpЪпами & Духовностью™, то для мозгов обычно места не остаётся, увы...
  8. Ай-яй-яй, бездуховно-то как! НескрЪпно! Жо Поп осуждаэ https://www.mk.ru/social/2026/02/17/rpc-maslenica-eto-bolshoy-grekh-i-yazycheskoe-bezobrazie.html А вы еще небось и блинами злоупотребляли !?
  9. Саян

    Компьютерный юмор

    Я вот ни разу ни скрЪпник высокодуховный, но это обезьянье бормотание... Шкрябает глаза и уши.
  10. Увы и ах... При внешней схожести самолётов, двигатели М-62 на Ли-2 не давали достичь таких же лётных качеств как у DC-3 Американская "Двойная Оса" он же Пратт-Уитни 1830 Twin Wasp на крейсерском (номинальном) режиме выдавал 1030 л.с. Наш М-62ИР, он же АШ-62ИР - 820 л.с. Разница в 400 "коней" - это очень критично, бОльшая скорость, лучше скороподъемность, короче ВПП. Всякие "мелочи" типа качества бортового радио, приборного, и электрооборудования, гидравлики тоже влияли. Антиобледенительная система, двойные стёкла с наддувом теплого воздуха Американец был тупо удобнее в обслуживании. Обслуживание двигателя Пратт-Уитни (со снятием) требовало ЕМНИП, в 5 раз меньше времени чем нашего. Система разжижения масла бензином, в т.ч. в системе изменения шага винта И Пратты имели просто фантастический ресурс, вылётывали по полтора-два срока без ущерба для эксплуатационных характеристик.
  11. В этот момент где-то горько усмехнулась Армения...
  12. Проходил тест на шизофрению. Так, заради прикола... Первый вопрос: "Вы разговариваете с котом?" -Блин, да я с ним советуюсь! ----- Сегодня на улице видел как мужик разговаривал со своей собакой. Было видно, что он думает, будто его псина его понимает. Пришёл домой, рассказал коту. Оба долго ржали. ----- -Барсик, а вот мы, коты, от кого произошли? -От львов конечно! -А хозяин наш? -От обезьяны... -Хосспидя, стыдобища то какая...
  13. Ну дык, эффективные манагеры, пламенные якунинцы. Кретины, мля, стерхдЪржавные... 1) Относись к работникам как к скоту, отжимай зарплаты-премии, взлупливай цены на билеты, плати "топманагерам" миллионные премии, просирай доходы на корпоративах в Куршевеле, колоти понты покупкой стеклянных термитников. 2) Начинай рассказывать, какие тяжелые времена, и требуй деньги из бюджета на вспомоществование. Много денег. 3) Повторить п.1
  14. Ну дык, "своих не бросаем"
×
×
  • Создать...