Var Posted May 27, 2017 Report Posted May 27, 2017 Rumlin, несколько раз пересмотрела, так и не поняла в чем юмор. На видео скорее всего запечатлена гибель двух человек. Чето как-то не смешно, даже если погибли из-за собственной глупости.На видео запечатлен идиотизм, причем повторяющийся из дня в день, пока не хлопнуло. Ну да, это смешно, несмотря на гибель идиотов и кто рядом оказался.Черный юморок в действии. :( Quote
Var Posted May 27, 2017 Report Posted May 27, 2017 Ну я люблю садизм, только добровольный.Особое удовольствие доставляют семейные пары, где живут, но не любят друг друга. Quote
MamaMia Posted May 28, 2017 Report Posted May 28, 2017 Юмор в английском конкурсе черного юмора. А видео как иллюстрация как примерно это случилось. Цистерна не сама взорвалась - они её сами подожгли. видимо, я слишком трепетно отношусь к человеческой жизни. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
BHyK Posted May 30, 2017 Report Posted May 30, 2017 - Дед, а ты воевал с немцами?- Да, внучек.- А какой случай на войне тебе больше всего запомнился?- Под Сталинградом от взрыва нашего снаряда из немецких окопов к нам перебросило их телефонистку. Так мы её и сзади,и спереди, и сбоку... Короче, за три дня она всю нашу ротуудовлетворила.- Дед, а минет она вам делала?- Ты знаешь, я никогда не врал и сейчас не буду. Она к нам ужебез головы прилетела. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
forum Posted May 31, 2017 Report Posted May 31, 2017 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/3/1/9804132.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
BHyK Posted May 31, 2017 Report Posted May 31, 2017 ага и спокойные соседи) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
MamaMia Posted June 1, 2017 Report Posted June 1, 2017 Юмор в английском конкурсе черного юмора. А видео как иллюстрация как примерно это случилось. Цистерна не сама взорвалась - они её сами подожгли. К теме - Black humour is sign of high intelligence, study suggests (Черный юмор - признак высокого уровня интеллекта)я бы успокоилась, но снова наткнулась на это видео. Запечатленный на Ютуб ВИДЕО трагический инцидент, во время которого погибли два человека, произошел на территории одного из предприятий Сургута.На Ютуб опубликовали ВИДЕО взрыва, прогремевшего на территории ООО "Густореченское" в Сургуте, где двое рабочих пытались разогреть горелкой замерзший вентиль цистерны.Трагический инцидент произошел еще зимой в 2015 году, но запись с камеры наблюдения, установленной на территории предприятия, была опубликована только сейчас. Ее выложил пользователь под ником Flur F.Ранее региональное управление СКР по ХМАО сообщало, что 30 декабря 2015 года при взрыве на территории "Густореченского" погибли два работника организации."Во время проведения работ около емкости автоцистерны, скопившиеся пары воспламенились, в результате выбило заднюю стенку емкости, от полученных травм рабочие скончались на месте", – отмечалось в сообщении СКР.По факту гибели сотрудников предприятия было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека". можете считать меня без чувства юмора и с низким интеллектом, но это ни разу не юмор. Давайте еще будем выкладывать видео, как на наших крымских предприятиях люди гибнут по глупости (а такие случаи были, например в Армянске, в Керчи) и заодно инфу, как после их смерти кто-то получил судимость и бешеные штрафы, потому что был ответственным по ТБ. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Хипполайт Posted June 2, 2017 Report Posted June 2, 2017 http://ic.pics.livejournal.com/goblin_books/55025230/771421/771421_600.jpg Quote
Var Posted June 2, 2017 Report Posted June 2, 2017 я бы успокоилась, но снова наткнулась на это видео. можете считать меня без чувства юмора и с низким интеллектом, но это ни разу не юмор. Давайте еще будем выкладывать видео, как на наших крымских предприятиях люди гибнут по глупости (а такие случаи были, например в Армянске, в Керчи) и заодно инфу, как после их смерти кто-то получил судимость и бешеные штрафы, потому что был ответственным по ТБ.Это и есть черный юмор. :( Люди, претендующие на премию Дарвина, пытаются изображать рабочие процессы, доизображались.А вот инфу, как кто-то получил судимость за нарушение ТБ, вы в отдельную тему. А таких много. :( Quote
NnN Posted June 7, 2017 Author Report Posted June 7, 2017 Позвали на дачу друзей детства, с ними приехала их четырехлетняя дочка. Девочка привезла старого облезшего хомяка, чтобы "Хома травку покушал". Не успел хомяк насладится свободой, как с неба упал коршун и унес его. Девочка в рев. Родители пытаются ее успокой, мол жалко Хому и все такое.. А девочка такая, сквозь плачь:- Не жалко, все равно он умер бы скоро. Просто мы с дедушкой похороны назначили... на четверг... Quote
forum Posted June 24, 2017 Report Posted June 24, 2017 http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/06/23/2320844/6.jpg http://pixs.ru/showimage/cdnfishkin_8425170_26639144.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
forum Posted July 6, 2017 Report Posted July 6, 2017 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/1/9969197.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
forum Posted July 6, 2017 Report Posted July 6, 2017 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/7/0/2/9969207.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Хипполайт Posted July 22, 2017 Report Posted July 22, 2017 Беседуют две подруги.- Помню, лет 5 назад нам с мужем одна соседка-мошенница предложила оставить свою квартиру в обмен на содержание. Хорошо, что мы отказались.- А почему мошенница? Что случилось?- Так ведь она жива до сих пор. Quote
MamaMia Posted July 28, 2017 Report Posted July 28, 2017 Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
forum Posted August 4, 2017 Report Posted August 4, 2017 Мужик подал заявление в полицию о пропаже жены. В пояснениях он рассказал, что 3 дня тому назад она пошла на речку купаться, а назад не вернулась. Еще через четыре дня мужика вызвали в полицию и говорят:- Хотим сообщить Вам 3 новости, 1 плохая и 2 хороших. Какую хотите услышать первой?- Говорите плохую.- Вчера был выловлен труп Вашей утонувшей жены!- Так, а хорошая тогда какая?- С нее собрали десять килограммов отборных раков!- Ну а вторая хорошая?- Хотим пригласить Вас попить пива! Завтра мы ее снова вытащим и еще соберем раков! Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
forum Posted August 7, 2017 Report Posted August 7, 2017 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/4/7/10111744.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Хипполайт Posted August 17, 2017 Report Posted August 17, 2017 http://s018.radikal.ru/i502/1708/e1/ebbe5832eef5.jpg Quote
Rumlin Posted August 22, 2017 Report Posted August 22, 2017 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
forum Posted August 24, 2017 Report Posted August 24, 2017 http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/6/9/9/10184996.jpg http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/1/0/10185010.jpg http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/0/10185052.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
FreeLSD Posted August 24, 2017 Report Posted August 24, 2017 Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Gennadyi Posted August 24, 2017 Report Posted August 24, 2017 Тут что не так ? Quote Не любо - не слушай, а врать не мешай !"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74."поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко
Millionova Posted August 24, 2017 Report Posted August 24, 2017 Мне кажется крепление лебедки жидковато. Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.