Jump to content

Recommended Posts

Posted
JBsmLkeTVv4.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
http://images.vfl.ru/ii/1490614816/56d27f0d/16620074.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

Разговор в административном корпусе:

— Так, у вас в приказе написано: "...уволен в связи со смертью". А дальше что вы пишете — "С приказом ознакомлен"?!

Posted

- Ой, доктор, кажется, мы его потеряли... :blink:

- Ничего страшного, сейчас электрики свет починят и найдётся, голубчик. Далеко он под наркозом уйти не мог, да вот и почка его у меня в руке!

Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted

C9DiAxfXUAAvCwE.jpg

Понятно, что юмор " черный", но, когда в семье эпилептик, долго врубаешься, где смеяться. Без претензии к вам, просто лихорадочно думала, в чем юмор, пока не дошло про судороги.Но лучше карму не портить такими анекдотами.)

Posted
http://i9.pixs.ru/storage/9/7/8/C9tod9TXsA_7788382_25922978.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
Умер создатель разъема USB. Трижды его пытались засунуть в могилу одной стороной, потом перевернули и всунули правильно...
Posted
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/9/1/9632197.png
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

А, ну да :rolleyes:

 

Ладно, ещё немного чернухи:

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/9638441.jpg

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/1/9/9638916.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

Э, куда пикчу про газ затёрли?

 

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2017/04/26/2277245/aac4e28097d03b4cfb676bbc2bc9850d.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
  • 2 weeks later...
Posted
18221738_947482028687926_2340691260321378287_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

  • 3 weeks later...
Posted

Иллюстрация к истории из 80-х. В Британии проводился конкурс на тему черного юмора и победила история про британского автогонщика.

Оставался последний этап автогонок перед финишем в понедельник, участники в воскресенье заночевали в одном из городков. Гонщик решил туманным вечером проверить хватит ли ему бензина завтра доехать до финиша в городе Y. Чтобы увидеть уровень бензина в баке через горловину он зажег спичку и наклонился - бензина хватило. Похороны состоялись в понедельник в городе Y.

https://youtu.be/7zWt75PIcKg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Иллюстрация к истории из 80-х. В Британии проводился конкурс на тему черного юмора и победила история про британского автогонщика.

Оставался последний этап автогонок перед финишем в понедельник, участники в воскресенье заночевали в одном из городков. Гонщик решил туманным вечером проверить хватит ли ему бензина завтра доехать до финиша в городе Y. Чтобы увидеть уровень бензина в баке через горловину он зажег спичку и наклонился - бензина хватило. Похороны состоялись в понедельник в городе Y.

......

А камера неплоха, интересно, чьей фирмы?

Posted
Rumlin, несколько раз пересмотрела, так и не поняла в чем юмор. На видео скорее всего запечатлена гибель двух человек. Чето как-то не смешно, даже если погибли из-за собственной глупости.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

в чем юмор

Юмор в английском конкурсе черного юмора. А видео как иллюстрация как примерно это случилось. Цистерна не сама взорвалась - они её сами подожгли.

 

К теме - Black humour is sign of high intelligence, study suggests (Черный юмор - признак высокого уровня интеллекта)

https://www.theguardian.com/science/2017/jan/29/dark-humour-high-intelligence-study

«Это соответствует прошлым исследованиям, показывающим, что чувство юмора коррелирует с IQ, но опровергает общепринятое убеждение, что люди, которые любят черный юмор, как правило, сердиты и, возможно, немного подвержены садизму», - говорится в дайджесте.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...