Jump to content

Recommended Posts

Posted

Что-то не нашёл подобной темы с такой частью юмора... Как по мне, есть смысл выделить в отдельную тему подобное.

 

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2016/09/14/6/1473844917170183789.jpg

Posted

Неправильный прикол.

Нить - она судьба одного человека. Так что тут больше похоже на несколько клинических смертей подряд...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

  • 2 months later...
Posted
15338689_1115881345146818_7130260980184685600_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
Инквизитор, вероятно у автора кроме гигиенической прокладки и ножниц в сумочке ничего не было :-)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2016/11/28/2148795/b9a4655019740624239e3108f2029260.jpg
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
  • 2 weeks later...
Posted

Я подавлен.

Сегодня очень печальный день. После семи лет обучения в области медицины и изнурительной работы, моего очень хорошего друга уволили после одного небольшого опрометчивого поступка. Он переспал с одной из пациенток и теперь не может продолжать работать по специальности. Сколько времени, усилий, учебы и денег потрачено впустую! Действительно хороший парень и просто блестящий патологоанатом.

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/21/3/1482292336155844534.jpg

Posted
http://i12.pixs.ru/storage/5/9/0/gifkiZ2RZX_3524257_24512590.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
  • 2 weeks later...
Posted

Когда папа – тролль...

 

Он сказал им, что она оказалась беременной...

Воистину говорят, некоторым не к лицу быть умными...

 

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/01/08/12/1483908337172961238.gif

 

  • 4 weeks later...
Posted
Хозяйке на заметку: утром не придётся гладить постиранное вчера бельё, если перед сном включить на кухне газ, а в коридоре зажечь свечу.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted
http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/18/2221663/914385a4b0e65f5e3048ceabfd722105.gif

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

  • 3 weeks later...
Posted

религиозное

 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/1/7/5/9385571.jpg

Posted

Гражданка Италии 1990 года рождения, входившая в состав итальянской сборной по биатлону, прибывшей в Латвию для участия в Чемпионате Европы по лыжному спорту среди работников лесной отрасли, покинула место соревнований для того, чтобы покончить жизнь самоубийством. Как пишут латвийские СМИ, спортсменка решила свести счёты с жизнью, бросившись под поезд. Женщину удалось найти живой и невредимой 26 февраля около двух часов ночи в районе Плявиняс. Она прошла пешком 47 километров по железнодорожным путям, так и не встретив ни одного поезда.

 

Ситуацию на страничке в Фейсбуке прокомментировал известный российский ученый-историк Александр Дюков. По его словам, cреднестатистические европейцы до сих пор уверены, что Прибалтика — это Россия, «а где Россия, там Толстой, а где Толстой, там Анна Каренина».

 

А.Дюков:

 

— Так что все логично. Итальянка вышла на железнодорожный путь и пошла навстречу смерти: рано или поздно поезд навстречу вывернется. Нашли ее через день в 47 километрах от города, целой и невредимой. 47 километров прошла девушка по путям — но поезда не встретила. Не ходят в тех местах поезда с советских времен.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

Политический, но всё же больше чёрный....

 

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/03/21/10/1490112185177571996.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...