ShaDe_Gastovsky Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 может быть тема будет и мертвецкая но вдруг? 2 Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Nikolas Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Какой из четырёх? Кстати гном наше всё, ога Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @ShaDe_Gastovsky, снимок переведи в джипег и чуть поменьше разрешение, ага? У меня не поместился в экран. Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
ShaDe_Gastovsky Posted September 22, 2010 Author Report Posted September 22, 2010 @Nikolas, ты подетальней валпапер как иконки расставлены! =) я тоже мог развернуть, хотя пользуюсь не часто...@GerinG, а чем png плох? разрешение понижу... Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @Nikolas, опаньки, я засветился на скриншоте )))) Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @ShaDe_Gastovsky, простое переведение в джипег дало уменьшение размера в ТРИ раза. Послушай старого, перекрути формат Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Nikolas Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 ну сейчас рабочий стол выглядит так: Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
MamaMia Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 о, только подумала, а тут уже и тему открыли)))только вчера поменяла картинку.чей кот? Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
VaH Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 без наворотов))) аскетично, второй монитор не принтскринил, все рано там служебное)) Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @VaH, разрешение , чуть поменьше сделайте, плиз Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
VaH Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @GerinG, готово, что то сам не подумал раньше ))) Quote “- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Leprecon Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 http://i.piccy.info/i5/32/58/515832/2010-09-22_19-55-16_500.jpg Quote
MamaMia Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @Leprecon, красиво!!! Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
lost Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 мне бы в небо Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Nikolas Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @lost, дык мы как бэ не обоями с рабочего стола меряемся :) Или у тя панель так прячется качественно? :D Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
GerinG Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 @333, размер 3,3 мегабайта.... Мммммноговато )))) Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
lost Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 ага - стол девстенно чист:) Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
mas Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Я тож люблю на свой стол устанавливать свои фото... доберусь домой - покажу :) Quote
MamaMia Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 у всех такой порядок на РС, а у меня по старинке куча хлама накидано... жуть... стыд и позор. Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
333 Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 333, размер 3,3 мегабайта.... Мммммноговато )))) Чот без задней мысли отскриншотил:( переделал.;) Quote
Den Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 винда ХР, с интерфейсом под МАК: Quote
MedicusAmicus Posted September 23, 2010 Report Posted September 23, 2010 @Den, чем ХРюшу красил?Тоже хочу под мак переделать. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.