Simfosaur Posted July 6, 2024 Report Posted July 6, 2024 Сейчас увидел что такое "первые капли дождя".Машина притормозила перед пешиходным переходом. За ней , нагоняя, резво ехала другая. Начала торможение - передние колеса стояли ровно по траектории, а заднюю ось понесло, развернув машину на 45 градусов. С визгами и следами протектора успел остановиться.Так все резво в одно мгновение было, что создавалось впечатление что вот вот ударит задней осью о бордюр и опрокинет"Мыло". На брусчатке, по которой часто плачут в сетях, несло почти как по гололеду ;) Quote
Rumlin Posted July 6, 2024 Report Posted July 6, 2024 Сегодня на перекрестке Севастопольской и Крымских партизан авария, создавшая большую пробку и прервавшая движение троллейбусов. Легковая остановилась на светофоре и ее догнал микроавтобус. Микроавтобус пытался вывернуть и срезал левый угол кузова легковой. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a mad tea-party!? Posted July 7, 2024 Report Posted July 7, 2024 Пионерское 3. Кажется девятка,но не уверен. 123 регион. Разорвало на 2 части. По разным сторонам дороги лежат. Это ж какая скорость была? Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Rumlin Posted July 7, 2024 Report Posted July 7, 2024 Может кузов был сварен из двух аварийных половинок. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a mad tea-party!? Posted July 7, 2024 Report Posted July 7, 2024 Может кузов был сварен из двух аварийных половинок. Хз,но я такого ещё не видел. Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Rumlin Posted September 25, 2024 Report Posted September 25, 2024 Цитата Из-за электроскутера едва не сгорела гостиница в Крыму На ресепшене замкнуло электроскутер, огонь вспыхнул на трех квадратах. Сотрудники вызвали пожарных МЧС России и покинули помещение. Возгорание ликвидировали 46 огнеборцев и 12 единиц техники. К счастью, никто не пострадал. https://t.me/crimea_mchs/5763 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted December 4, 2024 Report Posted December 4, 2024 В селе Кольчугино машина съехала в воду. В салоне находились 2 человека и собака. Все погибли. Легковушку пришлось доставать с 4-метровой глубины. На месте работали 15 специалистов и 5 единиц техники. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Aquarius Posted December 5, 2024 Report Posted December 5, 2024 11 часов назад, Rumlin сказал: В селе Кольчугино машина съехала в воду. В салоне находились 2 человека и собака. Все погибли. Легковушку пришлось доставать с 4-метровой глубины. На месте работали 15 специалистов и 5 единиц техники. От местных слышал что водительница была пьяная, отмечала получение прав несколько дней. Но инфа не сотка, конечно. Quote
Yanvaria Posted December 10, 2024 Report Posted December 10, 2024 Вот такая картина сегодня утром на Объездной неподалеку от ул. Глинки. Кто-то ночью хорошо "поиграл" в гонки. В итоге снесено металлическое ограждение, небольшая земляная насыпь и стенка из кирпича. По тротуару вдоль Объездной и при свете солнца-то страшно ходить - все предпочитают жаться к зданиям, где и не обрызгают с дороги... А сегодня там наглядная картна, так как обломки разлетелись метров на двадцать от дороги. Quote
Инквизитор Posted December 11, 2024 Report Posted December 11, 2024 В 25.09.2024 в 09:26, Rumlin сказал: замкнуло электроскутер, огонь вспыхнул на трех квадратах. Сотрудники вызвали пожарных МЧС России и покинули помещение. Возгорание ликвидировали 46 огнеборцев и 12 единиц техники там что, три квадратных километра горело? Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Rumlin Posted April 30, 2025 Report Posted April 30, 2025 Перекресток Кечкеметской и Сельвинского сильно стоит. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted May 16, 2025 Report Posted May 16, 2025 Аномальный вечер. Три аварии попались на глаза за час. На проспекте Победы столкнулись пять машин. Интересно что за рулём наиболее битых авто женщины. 1 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted July 31, 2025 Report Posted July 31, 2025 22 июля турист из Казани на «Порше Кайен» съехал с асфальтированной дороги через Ай-Петри, по которой проезд разрешен, и решил погонять по бездорожью. Он заехал на территорию заповедника по грунтовой дороге, минуя шлагбаум. Машина не смогла преодолеть каменистый участок, забуксовала, а затем загорелась. В итоге автомобиль сгорел дотла, предположительно из-за короткого замыкания. В отношении водителя возбудили административное дело. В ФГБУ «Заповедный Крым» рассказали, что из-за разлива горюче-смазочных материалов, которые проникли в почву и продолжали гореть, деградация оказалась значительно сильнее, чем при обычном пожаре. Восстановление этого участка займет более двух лет. Министр экологии и природных ресурсов РК Ольга Шевцова (Славгородская) сообщила, что в Караларском парке туристы съехали с разрешенного автомаршрута в высокую сухую траву, машина забуксовала, затем загорелась. Огонь перекинулся на сухую растительность и пожар начал распространяться. Растительность, вместе с живностью, сгорела на 10 гектарах природного парка регионального значения «Караларский». https://dzen.ru/a/aIuG2ovSAyrhXFNf Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a mad tea-party!? Posted August 1, 2025 Report Posted August 1, 2025 9 часов назад, Rumlin сказал: 22 июля турист из Казани на «Порше Кайен» съехал с асфальтированной дороги через Ай-Петри, по которой проезд разрешен, и решил погонять по бездорожью. Он заехал на территорию заповедника по грунтовой дороге, минуя шлагбаум. Машина не смогла преодолеть каменистый участок, забуксовала, а затем загорелась. В итоге автомобиль сгорел дотла, предположительно из-за короткого замыкания. В отношении водителя возбудили административное дело. В ФГБУ «Заповедный Крым» рассказали, что из-за разлива горюче-смазочных материалов, которые проникли в почву и продолжали гореть, деградация оказалась значительно сильнее, чем при обычном пожаре. Восстановление этого участка займет более двух лет. Министр экологии и природных ресурсов РК Ольга Шевцова (Славгородская) сообщила, что в Караларском парке туристы съехали с разрешенного автомаршрута в высокую сухую траву, машина забуксовала, затем загорелась. Огонь перекинулся на сухую растительность и пожар начал распространяться. Растительность, вместе с живностью, сгорела на 10 гектарах природного парка регионального значения «Караларский». https://dzen.ru/a/aIuG2ovSAyrhXFNf ...типы какие-то ***...шо за люди? В Казани негде с трассы съехать? Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Rumlin Posted August 15, 2025 Report Posted August 15, 2025 Пробка на Кирова перед Куйбышевским кольцом. Две тетки встретились. Ford выезжал на кольцо и остановится. Сзади его догнал Хундай. бампер Форду вогнул внутрь. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted August 15, 2025 Report Posted August 15, 2025 Севастопольская стоит от Козлова до Гренажного, где столкнулись двое. Выезжавших с Гренажного получил в дверь ехавшего по Севастопольской. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Таракан Posted September 28, 2025 Report Posted September 28, 2025 Симферополь, Гоголя - Желябова. 1 1 Quote
Rumlin Posted September 29, 2025 Report Posted September 29, 2025 19 часов назад, Таракан сказал: Симферополь, Гоголя - Желябова. Уникальная авария. Сохраню для истории сюда еще Цитата Полиция установила, что «Мерседес» решил проскочить перекресток улиц Желябова и Гоголя на красный сигнал светофора. Чем было вызвано в девять утра выходного дня такое намерение 63-летнего водителя не уточняется. Скорость «Мерседеса» также не приводится, но, судя по фото с места аварии, обе машины словно пропустили через «мясорубку» - из вынесло на тротуар и ударило о стену здания. Машины остановились словно выглядывая друг на друга из-за угла. Все пострадавшие – два водителя и пассажир – были доставлены в больницу. 1 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rawshanak Posted September 29, 2025 Report Posted September 29, 2025 Что-то не так с этим перекрёстком, аварии там не редкость. Quote
a mad tea-party!? Posted September 29, 2025 Report Posted September 29, 2025 2 часа назад, Rawshanak сказал: Что-то не так с этим перекрёстком, аварии там не редкость. реально там постоянно аварии.Хотя я с учениками там по десятку раз там езжу...хз Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Таракан Posted September 30, 2025 Report Posted September 30, 2025 На проспекте Кирова в центре Симферополя столкнулись троллейбус и пикап. Когда привык , что у тебя большая машина и тебя некоторые пропускают, но тут подъехал автомобиль побольше) 2 1 Quote
Rumlin Posted September 30, 2025 Report Posted September 30, 2025 Вчера на перекрестке Куйбышева-Титова двое встретились. Как-то глупо. Судя по всему выезжавший с Титова, рассчитывал проскочить после поворачивающего налево с Куйбышева на Титова, но поворачивавший притормозил и тот его догнал. Похоже поворачивавший пропускал автобус №81, поворачивавший направо на Титова. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Таракан Posted October 25, 2025 Report Posted October 25, 2025 Семья из трех человек погибла в ДТП в Ленинском районе. Вечером 24 октября на трассе «Таврида» в Ленинском районе произошло дорожно-транспортного происшествие, в результате которого погибли три человека. Как сообщили в ГСУ СК России по Крыму и Севастополю, 58-летний водитель большегруза DONGFENG KC, двигаясь по трассе из Керчи в сторону Симферополя, при движении задним ходом столкнулся с автомобилем LADA. В результате погибли пассажиры отечественного авто: 34-летняя женщина, 38-летний мужчина и их восьмилетний сын. Водитель легковушки с тяжелыми травмами доставлен в медучреждение. По предварительным данным, машина использовалась в качестве такси. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Следователи проводят комплекс необходимых мероприятий для выяснения всех обстоятельств трагедии. Ход расследования и установление обстоятельств происшествия находятся на контроле прокуратуры Республики Крым. https://crimea.mk.ru/incident/2025/10/25/semya-iz-trekh-chelovek-pogibla-v-dtp-s-bolshegruzom-v-leninskom-rayone.html Большегруз двигался по Тавриде ЗАДНИМ ХОДОМ!!!! Просто вдумайтесь в это! ПрофессиАнал. Quote
старый трубочист Posted October 25, 2025 Report Posted October 25, 2025 Как вариант проскочил поворот, куда ему надо было съехать. А до разворота ехать лень. Тем более ЖПС в Крыму не работает. Где тот разворот непонятно. Вот и решил задним ходом вернуться к развилке. Интересно с какой скоростью сдавал назад и была ли включена аварийка? 1 1 Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Rumlin Posted October 26, 2025 Report Posted October 26, 2025 Удар об грузовик - это как об стену. Ему ехать не надо. Тут интересно другое - на фото видны фонарные столбы на развилке и фонари не горят. Года три назад что-то было в новостях про эксплуатанта Тавриды, отделения которого мутили с расходами на эксплуатацию - по факту не включая свет. Возле Симферополя и Севастополя свет на развязках был, а например Бахчисарая свет не включали. 1 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.