Jump to content

Где вы предпочитаете покупать железо?  

43 members have voted

  1. 1. Где вы предпочитаете покупать железо?

    • в интернет-магазинах
    • в обычных магазинах
    • у знакомых, на форуме - (б/у)
    • на радиорынке
    • другое


Recommended Posts

Posted

В справочнике нашего форума появился перечень компьютерных фирм г. Симферополь (перечень еще будет пополняться).

 

Опрос позволяет выбирать несколько опций, но лучше указывать не больше 2-х, максимум 3-х пунктов, одновременно.

 

Любые комментарии приветствуются: отзывы, причины - почему вы покупаете именно там - в общем, все, что посчитаете нужным сообщить.

 

[пришлось удалить второй опрос - при попытке задать 2 вопроса, опросы вообще не отображаются]

Posted
В Индикаторе на Гоголя уже много лет. Все компьютеры, ноуты оттуда, свои и близких людей.
Posted

Ну так кто где тарится?Нужно собрать комп хорошему человеку,не мне,куда идти?

Свой комп собирал в Нью-винде на Гоголя,названия меняются - годы идут.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted

Покупаю сам и частично покупает моя контора в «ОС-Компонент» (бывший «Webcom»), что на Кирова. Неизменно превосходный результат ;)

Не часто, но бывает, что покупаю в «Микролайне» возле ЦР. Тоже вполне доволен.

Posted
Ком Тек и пока без разочарований.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Ком Тек и пока без разочарований.

+100

Ну если чего там нет, то в

В Индикаторе на Гоголя

или

в «Микролайне»

Posted
+10050 за Комтек. Впервые был там в июле, очень понравилась качество обслуживания. Цены даже очень. Если вдруг не Комтек, то Индикатор.
Posted

Комтек по-любому.

Если нет детальки - Индикатор. Микролайн пару раз разочаровал ценами и качеством обслуживания и как то ушёл на третий план

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

В последнее время покупаю в инет магазинах, так как выбор у нас неособо.

А так если в Симферополе то Комтек. Индикатор стараюсь обходить, т.к. были проблемы в сервисном обслуживании.

Posted

Один раз покупал системный блок в Индикаторе (тогда он еще был Гигабайтом). По мелочи тоже что-то покупал там - типа диски, мышу и т.п.

 

А так, в основном, покупаю в Ингрессе (причина: личное знакомство - больше 10 лет - с учредителями фирмы).

Из последнего, что было там куплено: системный блок, монитор, принтер, сканер, внешний жесткий диск.

Posted

,

причина: личное знакомство - больше 10 лет - с учредителями фирмы

Это наилучший вариант гарантировано нормального обслуживания и адекватных цен.

Причем, вне зависимости от наименования магазина компьютерной техники :)

Posted

Комтек!

Выбор, приятная работа с клиентом.

Очень приятные цены.

Возможность работать индивидуально по каждому заказу.

Posted
Ингресс или АВС (Домашний компьютер) - по той же причине, что и Rashid, за какими-нибудь редкостями типа контроллеров портов или в этом духе - Комтек. Остальные варианты тоже не исключены, но их процент исчезающе мал.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted

Микролайн на Кирова. Не знаю почему, но Микролайн на Архивном спуске не располагает.

Года три назад цены были средние, зато с гарантией не было и нет проблем.

Сейчас цены уровня Гогольского Индикатора, при неизменном сервисном обслуживании.

 

Индикатор на Гоголя как по мне вобще достоин отдельной темы :pardon: Рекомендую тем кто любит лотырею. Сразу выигрыш пара червонцев, а потом лотырея повезло или нет (есть брак или нет), обращатся толку мало, практически наверняка "не гарантийный случай".

 

Редко пользуюсь Комтеком, лично для меня, оч не удобно расположен географически.

Posted

Индикатор на Гоголя как по мне вобще достоин отдельной темы Рекомендую тем кто любит лотырею. Сразу выигрыш пара червонцев, а потом лотырея повезло или нет (есть брак или нет), обращатся толку мало, практически наверняка "не гарантийный случай".

 

 

Чот много чего брал,не натыкался,да и сервис рядом ихний.Ну вот компу уже 5 лет и не чо....

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Posted

Чот много чего брал,не натыкался,да и сервис рядом ихний.Ну вот компу уже 5 лет и не чо....

Они же торгуют а не производят комп оборудование. Работает комп 5 лет, радуйся тебе повезло, а поломался б, скорее всего скажут "не гарантийный случай", а в Микролайне наоборот.

  • R.I.P.
Posted
Аналогично - Индикатор, Комтек, Микролайн. При бытности totoro в "Домашнем компьютере" пару раз обращался туда. В другие заведения не хожу вообще.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
На первом плане "Индикатор" уже много лет. Покупаю там железо для себя и знакомых. Проблем не возникало по гарантийным обязательствам и возвратам. Второй по списке приоритетов у меня "Комтек". Далее по списку интернет магазины: "Розетка", "Мобилюк", "Фотомаг".
Posted

Последние два своих системника покупал в Комтеке, тоже остался доволен ценами, сервисом, гарантийной поддержкой.

Правда ноут недавно взял в Индикаторе на Гоголя т.к. в Комтеке такого не было. Кстати этот же бук в Индикаторе на Кирова стоил на 90грн. дороже.

  • 2 weeks later...
Posted
Комтек - отличное отношение к клиету, микролайн - цены радуют, индикатор - если не было в предыдущих :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...