Sirius Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 В справочнике нашего форума появился перечень компьютерных фирм г. Симферополь (перечень еще будет пополняться). Опрос позволяет выбирать несколько опций, но лучше указывать не больше 2-х, максимум 3-х пунктов, одновременно. Любые комментарии приветствуются: отзывы, причины - почему вы покупаете именно там - в общем, все, что посчитаете нужным сообщить. [пришлось удалить второй опрос - при попытке задать 2 вопроса, опросы вообще не отображаются] Quote
Guest dwor Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 В Индикаторе на Гоголя уже много лет. Все компьютеры, ноуты оттуда, свои и близких людей. Quote
333 Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Ну так кто где тарится?Нужно собрать комп хорошему человеку,не мне,куда идти?Свой комп собирал в Нью-винде на Гоголя,названия меняются - годы идут. Quote
Neinsager Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Покупаю сам и частично покупает моя контора в «ОС-Компонент» (бывший «Webcom»), что на Кирова. Неизменно превосходный результат ;)Не часто, но бывает, что покупаю в «Микролайне» возле ЦР. Тоже вполне доволен. Quote
BHyK Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Ком Тек и пока без разочарований. Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Feender Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Ком Тек и пока без разочарований. +100Ну если чего там нет, то вВ Индикаторе на Гоголяилив «Микролайне» Quote
arrpoSt1m Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 +10050 за Комтек. Впервые был там в июле, очень понравилась качество обслуживания. Цены даже очень. Если вдруг не Комтек, то Индикатор. Quote
GerinG Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 Комтек по-любому.Если нет детальки - Индикатор. Микролайн пару раз разочаровал ценами и качеством обслуживания и как то ушёл на третий план Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Leprecon Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 В последнее время покупаю в инет магазинах, так как выбор у нас неособо.А так если в Симферополе то Комтек. Индикатор стараюсь обходить, т.к. были проблемы в сервисном обслуживании. Quote
Sirius Posted September 20, 2010 Author Report Posted September 20, 2010 Один раз покупал системный блок в Индикаторе (тогда он еще был Гигабайтом). По мелочи тоже что-то покупал там - типа диски, мышу и т.п. А так, в основном, покупаю в Ингрессе (причина: личное знакомство - больше 10 лет - с учредителями фирмы).Из последнего, что было там куплено: системный блок, монитор, принтер, сканер, внешний жесткий диск. Quote
Guest dwor Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 , причина: личное знакомство - больше 10 лет - с учредителями фирмыЭто наилучший вариант гарантировано нормального обслуживания и адекватных цен.Причем, вне зависимости от наименования магазина компьютерной техники :) Quote
Alex-FX Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 Комтек!Выбор, приятная работа с клиентом.Очень приятные цены.Возможность работать индивидуально по каждому заказу. Quote
FreeLSD Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 Ингресс или АВС (Домашний компьютер) - по той же причине, что и Rashid, за какими-нибудь редкостями типа контроллеров портов или в этом духе - Комтек. Остальные варианты тоже не исключены, но их процент исчезающе мал. Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
AOD Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 Микролайн на Кирова. Не знаю почему, но Микролайн на Архивном спуске не располагает.Года три назад цены были средние, зато с гарантией не было и нет проблем.Сейчас цены уровня Гогольского Индикатора, при неизменном сервисном обслуживании. Индикатор на Гоголя как по мне вобще достоин отдельной темы Рекомендую тем кто любит лотырею. Сразу выигрыш пара червонцев, а потом лотырея повезло или нет (есть брак или нет), обращатся толку мало, практически наверняка "не гарантийный случай". Редко пользуюсь Комтеком, лично для меня, оч не удобно расположен географически. Quote
333 Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Индикатор на Гоголя как по мне вобще достоин отдельной темы Рекомендую тем кто любит лотырею. Сразу выигрыш пара червонцев, а потом лотырея повезло или нет (есть брак или нет), обращатся толку мало, практически наверняка "не гарантийный случай". Чот много чего брал,не натыкался,да и сервис рядом ихний.Ну вот компу уже 5 лет и не чо.... Quote
AOD Posted September 22, 2010 Report Posted September 22, 2010 Чот много чего брал,не натыкался,да и сервис рядом ихний.Ну вот компу уже 5 лет и не чо....Они же торгуют а не производят комп оборудование. Работает комп 5 лет, радуйся тебе повезло, а поломался б, скорее всего скажут "не гарантийный случай", а в Микролайне наоборот. Quote
R.I.P. GSMmaster Posted September 24, 2010 R.I.P. Report Posted September 24, 2010 Аналогично - Индикатор, Комтек, Микролайн. При бытности totoro в "Домашнем компьютере" пару раз обращался туда. В другие заведения не хожу вообще. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
dimon Posted September 25, 2010 Report Posted September 25, 2010 На первом плане "Индикатор" уже много лет. Покупаю там железо для себя и знакомых. Проблем не возникало по гарантийным обязательствам и возвратам. Второй по списке приоритетов у меня "Комтек". Далее по списку интернет магазины: "Розетка", "Мобилюк", "Фотомаг". Quote
Flame Posted September 26, 2010 Report Posted September 26, 2010 Последние два своих системника покупал в Комтеке, тоже остался доволен ценами, сервисом, гарантийной поддержкой. Правда ноут недавно взял в Индикаторе на Гоголя т.к. в Комтеке такого не было. Кстати этот же бук в Индикаторе на Кирова стоил на 90грн. дороже. Quote
molod Posted September 29, 2010 Report Posted September 29, 2010 По мелочи - в Комтеке, т.к под рукой.А обычно в Индикаторе Quote
pchelovod Posted October 10, 2010 Report Posted October 10, 2010 Комтек - отличное отношение к клиету, микролайн - цены радуют, индикатор - если не было в предыдущих :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.