Sirius Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Уже лет 9 использую Оперу. Пробовал как-то пересесть под Firefox - не пошло. Сразу же убило, что в "лисе" одна строка адреса на все закладки - как-то не логично это. Т.е. оно понятно, что у каждой закладки свой адрес, но то, что они строку адреса вывели над закладками, по-моему, совершенно нелогично. В общем, не легла душа у меня к Firefox'у. В голосовании можно выбирать сразу несколько вариантов, мало ли: может у кого-то дома стоит Windows, а на работе Мак Quote
333 Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Ух ты,все как на подбор(пока двое-большинство).:) Это ж нужно учесть,что б оформление работало правильно для большинства ТС.В последнее время захожу на форум и автоматом вхожу,а то приходилось изощиряться. Quote
Guest Cooper Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Chrome и Safari (последний добавил в опрос тоже):)Оперу не люблю за громоздкость (пока запустится..). ФФ любил - но он любит виснут и тормозить (последние версии). Под виндой от Хрома в полном восторге - мелкий, легкий. Quote
Sirius Posted September 19, 2010 Author Report Posted September 19, 2010 и Safari (последний добавил в опрос тоже):)Теперь там 2 Safari. Виктор - ты, видать, не проспался :)Удаляю один вариант. Cкриншот: Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Использую ночнушку Firefox(Minefield):Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:2.0b7pre) Gecko/20100918 Firefox/4.0b7preРазличные Оперы и хромы не признаю :) Quote
VGrad Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 А я пользуюсь Maxthon ! Баннеро-рекламо резалки на высоте ! Сейчас коряво все умеют, а Maxthon всегда предлагал настроить что посещать после открытия - то что бдыло при закрытии или подредактировать список и т.д. И вообще удобно. Quote Технические и финансовые консультации по компьютерной технике, программному обеспечению. Ремонт и модернизация компьютеров. Продажа комплектующих. Системное администрирование. IT решения.Phone: +7-978-767-768-0, Telegram: @VGrad, E-Mail: VadimGrad@Gmail.Com
arrpoSt1m Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Раньше использовал Opera. Года 3 уже сижу на Firefox. Quote
Den Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 стоит Опера, Мозилла и Хром, пользуюсь в основном Хром и немного Оперой (по настроению). Quote
GUNTER Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Orca : простой, удобный (как по мне), быстрый.Раньше юзал Avant. Quote
dimon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Раньше плотно сидел на опере и многих знакомых на неё подсадил :) теперь больше года использую FireFox, вроде бы быстрее работает. Иногда даже не замечаю разницы между оперой и фаерфоксом. :) Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 А я то думал что в СНГ абсолютное большинство сидит на опере :) А судя по опросу пока лидирует лиса Quote
MedicusAmicus Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Опера. Есть мобильная версия, удобно синхронизирует и хранит закладки, юнайт - тоже полезная весчь иногда.Блокирование содержимого тоже есть, хоть на полноценный резак и не тянет. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
KiR Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 FF рулить :) Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
SID Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Opera, как второй браузер использую Хром, он некоторые сайты поживее гоняет. Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Advoc@te Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 После того, как в Opera 10.5 и последующих версиях появился глюк с неправильным показом непрочитанных сообщений, перешёл на Chrome. Но всё равно недоволен: функционал OperaAC всё таки превосходит все браузеры. Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 После того, как в Opera 10.5 и последующих версиях появился глюк с неправильным показом непрочитанных сообщений, перешёл на Chrome. Но всё равно недоволен: функционал OperaAC всё таки превосходит все браузеры. Вы в курсе что функциональность хрома как и лисы строится на дополнениях? Quote
Advoc@te Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Вы в курсе что функциональность хрома как и лисы строится на дополнениях?В курсе. Нужные дополнения (из тех, что нашёл) я поставил, но этого всё равно для меня мало. Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 В курсе. Нужные дополнения (из тех, что нашёл) я поставил, но этого всё равно для меня мало. Вы скажите что вам надо, мб я и подскажу чего :) Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Вот статистика по браузерам за август 2010: Quote
ordruf Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 Юзаю лису только из-за дополнений, которых не нашел в других браузерах. Хотя тормоза и зависания просто выводят из себя.В хроме часто виснет флэш.По стабильности больше нравиться Опера, но слишком громоздка, слишком тормознута. ЗЫ А что за сайт то такой, по которому статистика показана исп браузеров. Странно, что Опера так низко. Quote
RubinSky Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 в последнее время все больше пользуюсь Хромом, но предпочтение отдаю Фаерфоксу. ну и втихаря юзаю IE9 Quote
Leprecon Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 ЗЫ А что за сайт то такой, по которому статистика показана исп браузеров. Странно, что Опера так низко. Ну так статистика мировая, а за границей практически никто оперу не использует Quote
totoro Posted September 19, 2010 Report Posted September 19, 2010 переехал на Хром с Фаерфокса уже с полгода назад. Полёт нормальный. А вообще для теста всяких движков и страниц установлен полный перечень ТОП-5: ИЕ, Опера, Хром, Фаерфокс, Сафари Quote http://lh6.ggpht.com/_RoaK5TbaO-0/TJZlR6ekwwI/AAAAAAAAE9E/kkYjPhjCVRE/userbar_sf.jpg
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.