Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Посоветуйте ресурс для просмотра ТВ передач и фильмов.


Рекомендуемые сообщения

Несколько лет пользуюсь триколором, было НТВ, есть iptv платный. С iptv постоянные проблемы, особенно с архивом. Смотрю все в основном в архиве с перемоткой.

На триколоре пропали Дискавери и часть каналов.

Так же интересно было бы смотреть новые фильмы которые идут или только прошли в кинотеатрах, естественно за деньги.

 

Установил okko, ivi, megogo, КиноПоиск от яндекса. У всех фильмы старые в каталогах, вещания каналов нет вообще.

 

Посоветуйте сервис кто чем пользуется чтобы покрыть мои хотелки:

1) онлайн телеканалы в т.ч. Дискавери, Фокс обязательно с архивом хотя бы на сутки

2) современные новые кинопремьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я wink от Ростелекома пользую. Но мне там надо всего то UFC TV. Ваши запросы этот ресурс покрывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовал IPTV - не то. Спутниковое рулит.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже есть тарелка на триколор, можно попробовать шаринг НТВ+, я думаю, в среднем будет лучше, чем IPTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовал IPTV - не то. Спутниковое рулит.

а какие спутники смотрите? В последнее время Amos 4.0°W, Astra 4.8°E и Hot Bird 13.0°E все унылее и унылее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36е

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина-тв ... Из плюсов архив всех российских и не только, каналов за месяц 150 каналов, большой архив кино. Годовая подписка 9500 руб.
Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ни пробовал IPTV - не то. Спутниковое рулит

Это чем? Если iptv от провайдера то переключаются каналы шустро, отвалов нет. Единственный ощутимый минус это при отсутствии интернета нет и iptv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеством картинки.

Когда дома хороший телевизор, а на нём замыленная картинка... Я, разговаривал с местными "провайдерами", у которых есть IPTV. Говорят, что отводят на канал, до 3х мегабит. И какое качество, можно получить при таком потоке?

У детей, в Симферополе, было IPTV, после того, как поставил им НТВ+, про него забыли. Качество картинки, особенно на диагонали за 55", не сравнимо.

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, за жуевутучуканалов с отличным качеством 1800 руб в год. По крайней мере пока.
Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, за жуевутучуканалов с отличным качеством 1800 руб в год. По крайней мере пока.

 

Именно из-за качества картинки и пересел с iptv на триколор, но теперь триколор убирает каналы и особенно те которые смотрели.

 

Iptv от провайдера - шлак полный, что по каналам что по качеству. Да, они рекламируют что у них сотни каналов, но самых нужных нет, того же Fox или Дискавери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую хрень можно сделать в домашних условиях из подручных средств, что бы вставить в приставку вместо антены ДВБ-Т2?

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую хрень можно сделать в домашних условиях из подручных средств, что бы вставить в приставку вместо антены ДВБ-Т2?

 

Антенна для приема DVB-T2 - это обычная антенна для приема ДМВ. https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0+%D0%B4%D0%BC%D0%B2

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенна для приема DVB-T2 - это обычная антенна для приема ДМВ. https://www.google.c...%B4%D0%BC%D0%B2

 

да я понял, просто такая на балконе и её не открутить уже думаю, сетку, а сборку проверить хотелось : монитор + приставка + колонки + нужные переходники. Видео показывает с флешки. Думал спицы хватит.

MYGpqe0OkHo.jpg?size=200x44&quality=95&sign=3c528bdd9b9ee1f9bffe1acbf318097f&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+ лет 25 у меня, лучше " зеленой тарелки " по вашим требованиям еще ничего не придумали, хотя я консервативна в этом вопросе и могу не знать. окко и тнт-премьер брала только на бесплатный или дешевый первомесячный просмотр. " Эпидемию" или " Чернобыль " посмотреть, остальное у них старье, которое и так можно найти. У ребенка отдельно оплачивается ivi, чтобы отдельно на своем ноуте сам искал исмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТВ+ лет 25 у меня, лучше " зеленой тарелки " по вашим требованиям еще ничего не придумали, хотя я консервативна в этом вопросе и могу не знать. окко и тнт-премьер брала только на бесплатный или дешевый первомесячный просмотр. " Эпидемию" или " Чернобыль " посмотреть, остальное у них старье, которое и так можно найти. У ребенка отдельно оплачивается ivi, чтобы отдельно на своем ноуте сам искал исмотрел.

 

Пришел к тому же выводу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к тому же выводу. Спасибо.

У НТВ+ только одна проблема была всегда- безбожная по цене смена тюнера в определенные моменты. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НТВ+ только одна проблема была всегда- безбожная по цене смена тюнера в определенные моменты. )))

 

Или просто поднимают цены - пакет базовый + познавательный, ради которого я подключался, стоил 150р, как-то незаметно стал стоить 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или просто поднимают цены - пакет базовый + познавательный, ради которого я подключался, стоил 150р, как-то незаметно стал стоить 400

И фильмы в в HD , и каналы премьер фильмов потребовали новый тюнер . Не знаю, как сейчас , 6 лет назад это стоило 500 уе. Новый или со сменой моего на их 200 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду абонплату

Я готова платить за это.Бюджетно совсем никогда не стоило, но позволяло всегда чувствовать себя человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова платить за это.Бюджетно совсем никогда не стоило, но позволяло всегда чувствовать себя человеком.

Как по мне, познавательные каналы очень сильно испортились, что Дискавери, что National Geographic - пару десятков сюжетов они бесконечно крутят по кругу, нового очень мало, а нового и интересного - почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот впервые пробую платно смотреть кино. Под чёрную пятницу попробовали подписку на Окко, так на нём и сидим пока. Да, фильмы старые, но КАЧЕСТВО - я балдею! Реально картинка прекрасная. Но есть и недостатки, которые я ещё не поняла, как победить. Например, самые интересные фильмы обычно не входят даже в премиум-подписку, покупаешь отдельно, хоть за рубль - но отдельно. И если подписку мы смогли оформить через киви-кошелёк, то купить фильм можно только по карте, а наш идиотский санкционный МИР не принимает ((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...