Jump to content

Recommended Posts

Posted

Все доброго времени суток.

Заинтересовал такой вопросик - Куда пойти учится и сдавать на права?

Основные требования:

-Обучение после 6 вечера и по выходным.

-Кратчайшие сроки обучения

-Адекватная стоимость.

Может кто подскажет возможные варианты ? :innocent:

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Маяковского 6, только там занятия после 17-00, по крайней мере год назад так было. Приятные инструкторы по вождению, отличные лекторы. На сколько мне известно стоимость обучения сейчас 3500 грн. Набор в группу каждый месяц. Права получите на руки через 2 месяца. Если с экзаменом или вождением в МРэО будут проблемы можете обратиться к своему инструктору - поможет (мне это обошлось 800 грн).
Posted

Я бы посоветовал курсы в Автотранспортном техникуме.

 

Занятия там по-моему начинаются в 17-00.

Основной плюс прохождения курсов в этом месте - самая низкая цена.

По срокам у них не самый быстрый вариант - права будут примерно через 3-3,5 месяца.

В остальном все как везде.

Для записи на курсы надо прийти в Автотранспортный техникум и подойти в Василию Васильевичу (руководитель курсов).

Лучше спросить на месте, где находится его кабинет, так как объяснить сложновато.

Posted

Знакомая училась на Лизы Чайкиной в начале года.

По-моему, полтора месяца в вечернюю смену.

Экзамен на компьютере в МРЭО сдала благополучно, сдача вождения обошлась то ли 400, то ли 500 грн.

Posted

интересна поставка вопроса, не куда пойти учиться, а куда сдавать. Сдавать в ГАИ вестимо надо сразу :innocent:

По теме: учился на Маяковского, в общем-то все понравилось.

Posted

Aquarius Если не придираться к словам,то в принципе можно понять о чём идёт речь,тем более в верхнем посте всё чётко изъяснил.

В любом случае спасибо за помощь.

Brachypelma Auratum L8

Brachypelma Albopilosum L12

Posted
Ещё пару слов о Маяковского, сейчас евро ремонт сделали в лекционных аудиториях. Можно бесплатно попить горячий чай/кофе прямо на паре.
Posted
Вообще, самый быстрый вариант будет именно на Л.Чайкиной :rofl:
Posted

Я учился на Л. Чайкина. Теорию там преподают хорошо, но вот с практикой - как повезет. Мне лично не повезло с инструктором.

В плане цены проще всего будет обзвонить и спросить, только стоит учесть, что в некоторых школах сразу учитывают бензин в общей сумме, а в некоторых нет.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Posted

Вообще, самый быстрый вариант будет именно на Л.Чайкиной

+1

да и за прогулы там сильно не имеют....первые 2 недели проходил каждый день ,потом через день ,последние недели во вторник и пятницу тока (с работой не срасталось) ,калым не давал,все внутрение экзамены здал с первого раза(практика вождения уже была до школы) в гаи отдал в 2007 году 2000грв за сало ,через полчаса получил права(без здачи экзамена по вождению)

Гугль всем поможет !
Posted
у нас сейчас сотрудник учится на маяковского за две категории отдал 3500-4000 грн без учета экзаменов. Ходит с его слов по вечерам.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Я учился на Л. Чайкина. Теорию там преподают хорошо, но вот с практикой - как повезет. Мне лично не повезло с инструктором.

В плане цены проще всего будет обзвонить и спросить, только стоит учесть, что в некоторых школах сразу учитывают бензин в общей сумме, а в некоторых нет.

Кому как... и с теорией не все гладко...

плюсы: быстро, и по мониторингу прошлого года - дешевле всего

минусы: пока за свой руль не сядешь, ездить нормально у них не научишься

 

Есть школа в р-не 7-й горбольницы, ул. Залесская, так там на "катание" что-то около 40 часов в общем выделяли

Posted

минусы: пока за свой руль не сядешь, ездить нормально у них не научишься

 

это везде так, мне например предложили поставить зачетом вождение и не ходить на занятия -сказал нифига,для собств. спокойствия хочу по пробкам поездить ,глядя на 80% остальных с потока - было страшно,зная что такие "водители" будут ездить по городу ....

Гугль всем поможет !
Posted

это везде так

Моя подруга училась на Залесской, ей не понадобилось доп. занятий, чтобы привыкнуть к машине, в отличии от моих 16-ти часов вождения на Лиз. Чайкиной.

 

мне например предложили поставить зачетом вождение и не ходить на занятия -сказал нифига,для собств. спокойствия хочу по пробкам поездить ,глядя на 80% остальных с потока - было страшно,зная что такие "водители" будут ездить по городу ....

в пробки Вас никто не пустит, может пару раз и то - одним колесом

Posted

это везде так, мне например предложили поставить зачетом вождение и не ходить на занятия -сказал нифига,для собств. спокойствия хочу по пробкам поездить ,глядя на 80% остальных с потока - было страшно,зная что такие "водители" будут ездить по городу ....

Ну для инструктора это вообще идеально - бензин ему, время тратить не надо.

 

По поводу что по пробкам не поездишь - ну это видимо тоже от удачи зависит )

Хотя, у моего друга инструктор вообще попросил подъехать в одно место, на полчаса отлучился и вернулся постриженный. И такое бывает.

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Posted
SID, Ваш друг случаем не на Маяковского учился? Там инструкторы любят поездить с учениками по своим делам.
Posted

в пробки Вас никто не пустит, может пару раз и то - одним колесом

ага ,тока вот я с 3его занятия в в разное время катался -москольцо,кубик(через лермонтова) автовокзал(или пл.советская) и назад...потому как ездить то я умел на тот момент ,но опыта как такового не было ,вот я с инструктором и нарабатывал оный по городу ,а остальные катались по обьездным в то время ....Бонус на лизы чайкиной еще в том ,что у них на машитнах мвдшные номера висят(синии) -т.е. народ опасается ...Из приколов- один раз не понял ,че все чуть ли не подрезают,лезут в ряд ,меня не пропуская и прочее - оказалось забыли табличку "У" прилепить на крышу...

Гугль всем поможет !
Posted
Народ а сколько сейчас в общем выходит стоимость прав? Всмысле учится а не купить. 6000?
Posted

Учился на Чехова 2, остался доволен. В МРЭО экзамены сдал сам.

Сестра собирается на Крейзера пойти учиться.

 

@Vladius,

примерно 4500, ну плюс минус 500, т.е. смотря где учиться.

Posted

RockEd

Разрешается ли буксировка одним транспортным средством других трех одновремено(одной машиной отбуксировать сразу три других) ?:

-Да

-Нет

-Да,методом частичной погрузки

-Да,на гибкой сцепке(тросс)

-Да,с разрешения ГАИ.

Ваш вариант ответа ? (Тока без помощи гугла,друга,дяди,книжек).

Гугль всем поможет !
Posted

На сколько помню что - Нет

 

глянул правила раздел 32 пункт д) (потому что сомневался)

все-таки с разрешения ГАИ

:)

 

ну на тот момент когда сдавал, я бы правильно ответил, там все свежо было еще в голове :)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...