forum Posted February 8, 2012 Report Posted February 8, 2012 сабж: http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/1/0/191301.jpeghttp://s0.tchkcdn.com/jokes/article_big/5/0/191305.jpeg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Guest bred Posted February 10, 2012 Report Posted February 10, 2012 http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0124/h_1327420926_5529244_28f508c1e7.jpegчегой-то ты там читаешь? Quote
forum Posted February 10, 2012 Report Posted February 10, 2012 чегой-то ты там читаешь? http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/398446_288938927838132_100001660806122_817119_250304371_n.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Guest bred Posted February 11, 2012 Report Posted February 11, 2012 http://cs10372.vk.com/u85751340/-14/x_799a3898.jpg Quote
forum Posted February 11, 2012 Report Posted February 11, 2012 http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/53415412.2c/0_55380_366c3fd5_XL.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Guest bred Posted February 13, 2012 Report Posted February 13, 2012 История дня из Гугля.История о котеru-cats.livejournal.com/19218540.html Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом. Есть кот. В коте десять килограммов.Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати. Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей. Вопрос: как отучить кота от этой привычки? Были перепробованы:- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдиралиих от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат унего нелюбимый).- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибалшкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам). Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается. ru-cats.livejournal.com/19238701.htmlДва дня назад я запостила в сообществе крик души.Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.Как обещала, отчитываюсь. Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом. Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать. В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет).Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах. Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой. В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится. В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа. В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту. ru-cats.livejournal.com/19428775.htmlИтак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество. После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню. Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать. Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл.Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода. После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку. Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим — а потом я ее сниму от греха. Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой. (Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть). Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс". От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул:"Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью. Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой. Результат: полочку мы сняли.На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает. Quote
LisaAlisa Posted February 13, 2012 Report Posted February 13, 2012 http://simferopol.in/topic/65-koshka-hozjain-cheloveka/page__view__findpost__p__120158 Quote Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Guest bred Posted February 15, 2012 Report Posted February 15, 2012 http://gifs.gifbin.com/072009/1248951765_kitten-mittens.gif Quote
FiFa Posted February 16, 2012 Report Posted February 16, 2012 котэнапомнили - http://img-fotki.yandex.ru/get/4203/eprst2000.15/0_3a1cc_d57670a4_XL.jpg Quote
FiFa Posted February 16, 2012 Report Posted February 16, 2012 твой барин? :)Нет, одной жжшницы, если можно так выразится.Кот переехал из России в Таиланд, как видно на фото, адаптация прошла на "отлично". Quote
Guest bred Posted February 16, 2012 Report Posted February 16, 2012 хых, верю ))) А я вот задумался, собаку чтоль завести? Коты так не согласятся )) http://www.youtube.com/watch?v=PivwgAH1Wqo Quote
forum Posted February 17, 2012 Report Posted February 17, 2012 http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2012-02/1329294833_post-3-13290358875800.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
forum Posted February 20, 2012 Report Posted February 20, 2012 http://s018.radikal.ru/i510/1202/da/b6ce4559fa3f.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
forum Posted February 20, 2012 Report Posted February 20, 2012 http://cs304308.vk.com/u118422706/-14/y_c04de6fe.jpg Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Guest bred Posted February 27, 2012 Report Posted February 27, 2012 http://i.imgur.com/vXgI4.gifмама!! Quote
forum Posted February 29, 2012 Report Posted February 29, 2012 сабж - "Барсик капут" Quote У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Guest bred Posted March 17, 2012 Report Posted March 17, 2012 http://www.youtube.com/watch?v=3VLcLH97eRw Quote
MamaMia Posted March 17, 2012 Report Posted March 17, 2012 bred, обожаю его Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Guest bred Posted March 18, 2012 Report Posted March 18, 2012 эта серия - прям как у меня, когда кошка появилась и кота троллить начала ))) Quote
Guest bred Posted March 18, 2012 Report Posted March 18, 2012 зы, погладь кота! ))))) http://www.youtube.com/watch?v=oZMcsXpdtJE Quote
Туся Posted March 18, 2012 Report Posted March 18, 2012 Аааа класс Quote Чтобы обладать ангельским характером,надо иметь дьявольское терпение!
Guest bred Posted March 24, 2012 Report Posted March 24, 2012 Одной семье повезло с котом… http://www.kurier.lt/wp-content/uploads/2012/03/kotiara_lk.jpg Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того. Оличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров — ловил и жрал с мордой гурмана. Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!» Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла — «тыохренел!». Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник. На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола. Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты. Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел. В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи — что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных. Посоветовались с интернетом. Поисковик на запрос «кот охренел ворует и жрет» сразу выдал фото Борзеля с волочащимися следом шестью метрами чужих сосисок, а ниже — ссылки с советами про борьбу. Например, про брызгание в жрущего кота неприятно мокрой водой и кидание в него же металлической баночки с гремящими монетами. По версии специалистов брызги и шум не нравятся котам настолько, что они сразу перевоспитываются. Некоторые аж книксены делать начинают. Но очень важно брызгать и кидать незаметно, чтобы кот не понял, кто пакостит, и не отшлёпал вас укоризненно украденной у вас же куриной лапой. Борзель, конечно, не заметил, кто брызгал. Был занят. Но воде обрадовался. Надо же было чем-то запивать только что упоротую котлету. А грохота баночки с монетами очень испугалась бабушка, пришлось и на нее слегка побрызгать из пульвелизатора. Кот же отодвинул баночку от котлеты мордой и продолжил жрать в том же темпе. На бабушку, кстати, методы подействовали. Какое-то время она отказывалась от еды и вязания. Способ, заключающийся в установке по периметру кухни датчиков движения и арбалетов с ядом, был отвергнут сразу. Из-за все той же бабушки. Решили по старинке оборонять территорию вокруг стола метлой и меткими пинками. Борзель сначала удивился, потом хмыкнул, посмотрел на всех свысока и с холодильника уронил в салат будильник… Так впервые в мире будильник стал каплей. Последней. Под скрежет когтей по металлу кот был оторван от мавзолея еды, с трудом и матом дотащен за шкирку до двери и с еще бОльшим трудом и матом запущен в открытый подъездный космос. Недалеко, не дальше коврика. Потому что нажрал себе себя до размеров карликового барана и стал в придачу к бездонности еще и плохобросаем. Наконец, в доме наступили покой и постоянные котлеты. Бабушка опять начала вязать и есть. Глава семьи расслабился настолько, что позволил себе зимнюю рыбалку. Три дня идиллии пролетели быстро, как металлическая баночка через кухню. На четвертый день за завтраком семье открылось зрелище, по красоте и волнительности сравнимое с кенийским рассветом и зарплатной ведомостью. За окном на сетке со смерзшимся уловом, качаясь от ветра и эмоций, висел Борзель. Висел и жрал. Только раз полоснул волевым взглядом по подавившийся семье и продолжил выгрызать из рыбного камня рыбий хвост. Оторвать Борзеля от авоськи ни у кого не поднялась рука. Обнявшихся, их внесли на кухню и положили хором оттаивать в углу. А сами смотрели на планомерное обтачивание восьми кило окуня и неожиданно для себя умилялись до слёз. Ведь если вам повезло с котом, то это навсегда. Quote
Guest bred Posted March 25, 2012 Report Posted March 25, 2012 правильно заряженная лиса заменяет кошку :) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.