Jump to content

Recommended Posts

Posted

а вот собачий лай многоголосый — успокаивает. Вопрос: почему? Потому что я собак больше котов люблю, или у кошатников тоже так?

 

 

 

Seniorita, потому что собачий лай в человеке генетически вызывает ощущение дома, охраны дома, покоя и уюта.

 

не-не, это кому как. терпеть не могу, когда спишь и под окном начинается "гав-гав, гав-гав, гав-гав-гав..." чесслово, хочется петарду пульнуть.

у нас напротив дома здоровенная пятиэтажка - больница, между домом и больницей - двор, так вот благодаря этой панельной пятиэтажке, там эхо такое - ух! и как начинается какая-нить собачья свадьба во дворе - застрелиться... :wacko:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

терпеть не могу, когда спишь и под окном начинается "гав-гав, гав-гав, гав-гав-гав..." чесслово, хочется петарду пульнуть.

 

 

у меня на Украинской напротив жил во дворе алабай, он лаял круглосуточно. В него действительно хотелось кинуть петарду. А вот по улице когда собаки бегали и лаяли, как-то вообще не цепляло. Может, у него просто голос был неприятный?..

Posted
Lara Kroft, та если они по улице пробежали погавкали и дальше убежали, то пусть, но если ты спишь, а у тебя под окном постоянный лай... тут уж не до любви к собакам.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

тоже терпеть не могу, когда начинают лаять или выть соседские собаки.

Впрочем, также, как и кошачьи концерты..

Posted
А еще алкашню, орущую под соседним домом "иииииггоооооорь, пииииидаааар, аааткрой дверь".
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted
LisaAlisa, знаешь, дитя лет 10, орущее в течение получаса под окнами: мааааааааааааамаааааааа!!! тоже хочется ушибить.
Posted

Знаю :)

Причем маму хочется пришибить еще больше.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Posted
Та не,никаких соседских или дворовых не имеется, речь шла глобально о бродячих собаках и беспризорных котах, ведь кругом обычные многоэтажки. И вот глубокими ночами между домами эхом разлетаются или завывания котов или бреханье собак. Тоже, думаю, есть что-то в этом первобытное...:) у собак даже напряженный лай, как сигнализация, что чужой не пройдет, ну и в целом, ленивое перегавкивание говорит о том, что "В Багдаде все спокойно". А у котов толку в этом вое? ну кошек максимум между собой делят :pardon: но до того дущераздирающе... :no:
Posted

Прочитал только что. В десяточку :)

 

Весь интернет любит котов, потому что с собакой надо трижды в день гулять, а это полтора часа без компа.

Posted
http://img0.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B0%29-71310.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted

Две кошки)

 

http://2.firepic.org/2/images/2011-12/30/y4qoashdy9pz.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
http://img1.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-74721.gif
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Posted
http://img6.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-79306.gif
  • 3 weeks later...
Posted (edited)

моя команда) жаль, не разговаривают пока. (Кот Секас и собака Ева)

Организованной толпой....

post-3252-074069600 1328533680_thumb.jpg

Edited by nevernaya_jena
Posted

хорошее имя у кота )))

Очень любит это дело? :))))

 

http://chzgifs.files.wordpress.com/2012/02/cats-ladder-skills-leave-something-to-be-desired.gif

"ну оочень хочется!"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...