Jump to content

Отношение к фотографиям кота  

39 members have voted

  1. 1. Не задолбало ли глядеть на "Мостика"?

    • С удовольствием рассматриваю каждую его фотографию. Такой няша.
      8
    • Приятно посмотреть.
      10
    • Пофиг кот. Смотрю только новости о строительстве дорог.
      4
    • Кота немного слишком много.
      1
    • Надоели его фото. Слишком приторно.
      11
    • Значение и важность темы и процесса осознаю, но вообще не лажу в ту тему, ибо количество фоток кота и поездов зашкаливает
      5


Recommended Posts

Posted
Уже кто-то высказывался по поводу излишества фотографий "Мостика". Ну я и придумал опрос. Господа=товарищи, не стесняйтесь, опрашивайтесь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted
Нет варианта "Значение и важность темы и процесса осознаю, но вообще не лажу в ту тему, ибо количество фоток кота и поездов зашкаливает".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
Вот только из за количества кота перестал посещать ту тему. Отдельной темой прикрутить и пусть люди долбятся на этого кота сколько угодно
  • R.I.P.
Posted
Не трожьте котика, он няшка и символ стройки века.
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
не хожу в ту тему, так что пофиг. Котиков люблю.
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Нет варианта "Значение и важность темы и процесса осознаю, но вообще не лажу в ту тему, ибо количество фоток кота и поездов зашкаливает".

Ну дык ты как модератор, добавь еще свой вариант. Я как ТС только приветствую.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

По мосту и другим большим стройкам сделать бы 2 темы:

Одну с реально чем-то важным и новым. Там новость раз в неделю.

И другую оставить arbloard по 5 шт в день фоток кота, поездов, видео однотипных и т.д.

Posted

Ну дык ты как модератор, добавь еще свой вариант. Я как ТС только приветствую.

Я уже некоторое время не модератор - между соблюдением чести мундира и возможностью называть вещи своими именами выбрал второе =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted

сделать бы 2 темы

Та да, а то сначала был мост, потом Таврида, и это ведь ещё не конец. Новости тупо теряются в потоке даже без котика.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Posted
Просто серьёзных новостей уже мало. Остаётся открытие развязки в Комсомольском и освещение строительства дороги на Евпаторию
Posted

оно уже итак распиарено. дичь какая-то. а теперь у него оказывается "новая работа"... пздц короче.

Кот Мостик завершил вахту на Крымском мосту и нашел новую работу

Кот Мостик, ставший талисманом Крымского моста, завершил свою вахту и нашел новую работу. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте, посвященном животному.

 

В публикации сказано, что кот закончил строительство моста через Керченский пролив, соединяющего полуостров Крым и Кубань, и проверил его эксплуатацию. «Переезжаю! Долго думал, куда податься», — написано в посте.

 

Кроме того, в сообщении говорится, что Мостик оставляет за главного чайку Валеру, а сам в ближайшее время меняет профессию: «Угадаете, куда собрался?»

 

23 декабря прошлого года сообщалось, что кот Мостик останется на мосту еще на несколько месяцев, чтобы проконтролировать движение поездов. Там у него был свой отдел «Котмостнадзор» — вместе с ним стройку инспектировали чайка Валера, баклан Варфоломей, дельфин Максим, ящерица Оксана, пес Цыган и лиса Лизавета.

:rofl:

Posted

Нет варианта "Значение и важность темы и процесса осознаю, но вообще не лажу в ту тему, ибо количество фоток кота и поездов зашкаливает".

Добавил твой вариант. Напрягаешь ты старого пенсионера.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

Просто серьёзных новостей уже мало. Остаётся открытие развязки в Комсомольском и освещение строительства дороги на Евпаторию

Я сейчас даже не захожу.

Перебор с мусором.

Почему не оставить, действительно значительные участки. Как я понимаю, тема исчерпала себя и её надо будоражить котиками.

Или создать новую, по строительству ответвлений, развязок?

Posted

Просто серьёзных новостей уже мало. Остаётся открытие развязки в Комсомольском и освещение строительства дороги на Евпаторию

ну почему. Вроде там проскакивала новость что будут строить обход Симферополя Трудовое- Перевальное. Что будет еще продолжение тавриды в Севавстополе достраиваться. Обход Алушты. Ремонт дороги через Ай-Петри Бахчисарай-Ялта.

Поэтому строек много ожидается, следить интересно. Но за стройками, а не за фото поездов и котов.

Posted

Почему не оставить, действительно значительные участки. Как я понимаю, тема исчерпала себя и её надо будоражить котиками.

но жизнь "хайпожоров", типа "акына" Корсакова, продолжается - денег-то хочется получать с "трубы" - вот и постят всё про одно и тоже буквально на каждый чих вокруг моста и трассы...

Posted

но жизнь "хайпожоров", типа "акына" Корсакова, продолжается - денег-то хочется получать с "трубы" - вот и постят всё про одно и тоже буквально на каждый чих вокруг моста и трассы...

 

А чем Вам Корсаков не нравиться. Человек с принципами, "ни дня без строчки". 76,5 тысяч подписчиков хотят видеть процесс в развитии. Станет неинтересен, перестанут смотреть. Делов то...

Posted

А чем Вам Корсаков не нравиться. Человек с принципами, "ни дня без строчки". 76,5 тысяч подписчиков хотят видеть процесс в развитии. Станет неинтересен, перестанут смотреть. Делов то...

Я абсолютно не знаю, кто такой Корсаков, ну и пошел он. Но я слегка знаю, кто такой этот еврей: albz

И я точно скажу, он голова.

Самое смешное, я действительно не знаю, кто такой Корсаков и кто такой албз. Но вот махать чужими трусами не надо. Махай своими.

Posted

А чем Вам Корсаков не нравиться. Человек с принципами, "ни дня без строчки". 76,5 тысяч подписчиков хотят видеть процесс в развитии. Станет неинтересен, перестанут смотреть. Делов то...

Ну если с принципами - то зачем просить "дайте на бензин"(на его страничке на трубе)?

 

Процесса уже нет - главное запостить ролик с броским названием типа "аншлаг на мосту" и так несколько раз, а уж про "эксклюзивы"..., ладно промолчу, уйду в сторонку.

 

Нравится - смотрите, кто Вам запрещает?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...