Крымский мост и "Мостик"
Отношение к фотографиям кота
39 members have voted
-
1. Не задолбало ли глядеть на "Мостика"?
-
С удовольствием рассматриваю каждую его фотографию. Такой няша.8
-
Приятно посмотреть.10
-
Пофиг кот. Смотрю только новости о строительстве дорог.4
-
Кота немного слишком много.1
-
Надоели его фото. Слишком приторно.11
-
Значение и важность темы и процесса осознаю, но вообще не лажу в ту тему, ибо количество фоток кота и поездов зашкаливает5
-
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.