Gennadiy25 Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 Народ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальную заправку в районе Феодосии Quote
a mad tea-party!? Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 Народ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальную заправку в районе Феодосии Атан...А есть большой выбор? Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Gennadiy25 Posted August 10, 2020 Author Report Posted August 10, 2020 Tes, Rs, ещё какие-то. Об Аfan, отзыв месячной давности совсем нехороший. Да я хочу литров 10 налить. Quote
Dennis Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 никакой разницы между Тэсом и Атаном не замечаю Quote
Айболит Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 На Тесе, всегда грязные туалеты... И в целом...как-то грязно-неуютно... Ну или мне,постоянно не фартит, на этих АЗС Quote Крымский русский.
старый трубочист Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 В Крыму Атан так же распространен среди заправок, как РНКБ среди банков. "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет"(Ц). Все заправляются. Заправляйтесь и не парьтесь. Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Dennis Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 Айболит, нормальные там туалеты )Отвратительный туалет был на Лукойле, который первый на трассе после моста. Давно таких не видел Quote
Gennadiy25 Posted August 10, 2020 Author Report Posted August 10, 2020 Спасибо. Так и сделаю. Литров 10 Quote
a mad tea-party!? Posted August 10, 2020 Report Posted August 10, 2020 Айболит, нормальные там туалеты )Отвратительный туалет был на Лукойле, который первый на трассе после моста. Давно таких не видел это Вы еще не видели туалета на границе Приднестровья и Молдовы...даже не знаю как его описать...это когда знаешь шо умираешь,а тебе не особо хочется... на Атане всегда чистые туалеты...кстати..что радует Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
R.I.P. GSMmaster Posted August 10, 2020 R.I.P. Report Posted August 10, 2020 Народ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальную заправку в районе Феодосии https://yandex.ru/maps/?l=stv%2Csta&ll=35.487190%2C45.132110&panorama%5Bdirection%5D=109.303871%2C0.645795&panorama%5Bfull%5D=true&panorama%5Bpoint%5D=35.487362%2C45.130938&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C64.394997&z=15.83 Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
arrpoSt1m Posted August 11, 2020 Report Posted August 11, 2020 И качеством бензина и уровнем обслуживания доволен на Атане Пс ну еще заправляться по 40р/л подкупает, конечно Quote
Е0570 Posted August 11, 2020 Report Posted August 11, 2020 Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это? Quote
arrpoSt1m Posted August 11, 2020 Report Posted August 11, 2020 Говорят и на этой и на московской трассе. Но жонкина машина на нем ехать отказалась Quote
dima-simfer Posted August 11, 2020 Report Posted August 11, 2020 Я в последний месяц всё на фоомуле на Московской заправляюсь. По БК расход ниже, чем на crs. Пробег на тысячу рублей никак не замеряю в смешаном цикле, но вроде больше. Quote Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
a mad tea-party!? Posted August 13, 2020 Report Posted August 13, 2020 Заправился на АТАП. Принято...Молитва и вера во все доброе Вам поможет ) Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Mikle Posted August 14, 2020 Report Posted August 14, 2020 Есть ли лучшая альтернатива ДТ Ultra на АТАНе? На ДТ перешел недавно, посему интересуюсь у старожилов. Quote
Dennis Posted August 14, 2020 Report Posted August 14, 2020 Ултра-Супер-Повер - не значит лучше. Сыпят туда кто во что горазд всякие улучшайзеры и промыватели. Я на дизельной Шкоде проехал под 250 тысяч, из них процентов 60-70 заправок на "Тавриде", это то что вместо ОККО украинского стало, остальное почти полностью на ТЭСе, на Атане совсем мало. Quote
Rumlin Posted August 15, 2020 Report Posted August 15, 2020 Тема пошла на второй круг - Заправки или АЗС в Крыму и Симферополе Делимся впечатлениями и опытом 45 страниц :) Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
KiR Posted August 15, 2020 Report Posted August 15, 2020 Есть ли лучшая альтернатива ДТ Ultra на АТАНе? На ДТ перешел недавно, посему интересуюсь у старожилов. Дизель на Формуле или Грифоне. Quote Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...
Pretender Posted August 15, 2020 Report Posted August 15, 2020 Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это?за неделю заправок на ней свечи закидало в хлам Quote Are you a doсtor???I'am today......+79787927860
Gennadiy25 Posted August 15, 2020 Author Report Posted August 15, 2020 Принято...Молитва и вера во все доброе Вам поможет )13,5 литра, в Славянске вошло 56 литров на Газпромнефти. Так что было пополам Газпром и Атана. Проехал 300!км, двигатель работал ровно, расход 7-7,2. Кстати, заметил, что БК стал показывать точно. Quote
старый трубочист Posted August 15, 2020 Report Posted August 15, 2020 Дык это похвала Атану или Газпромнефти? Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
R.I.P. GSMmaster Posted August 17, 2020 R.I.P. Report Posted August 17, 2020 Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это? Вчера заправился на Грифоне на выезде из села Богатое. Калина 1.6 8 кл. Я еще НИКОГДА не встречал, чтобы машина вот так не ехала. Больше 110 разогнаться не удается вообще, педаль в пол, расход по Тавриде 13-15л /100 км. Я уж думал, троит. Не, не троит, просто ВООБЩЕ не едет, и это неприхотливый ВАЗовский моторчик. Ад и Исраиль... Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Leprecon Posted August 17, 2020 Report Posted August 17, 2020 На выходных заправился 95 на топливном альянсе, на повороте с Тавриды к Криничке. Субъективно лучше атановского топлива. Хотя может это эффект плацебо Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.