Nikolas Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге. :) По бокам проезжую часть землёй свежей облагораживают.. может ещё и газончик посеют... Красота :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Aquarius Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 а я в субботу по ней на велике ехал и думал почему туда машины не пускают, уже вроде все готово :) Quote
lost Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 может руки и до 60 лет дойдут... когда-то 1 Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Aquarius Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 наверное не скоро, ибо транизитного транспорта нет, и объективно говоря есть более загруженные улицы с похожим покрытием. Хотя.. 1 Quote
Guest dwor Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Пропускную способность проспекта реально таким способом увеличить до 4 тыс. авто в час.Актуально, аж пищит. Кольцо на Бородина стоит практически круглосуточно. Quote
Aquarius Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 а там дорогу расширят прямо до кольца Бородинского? Quote
Nikolas Posted September 15, 2010 Author Report Posted September 15, 2010 Кстати да - бородинский рынок всё равно получается "узким местом"... что с тем участном решать будут? Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
olegator Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен... Начнутся обвинения что строительство дороги это был спланированный план по ликвидации строительного рынка и вообще во всем виноват национальный вопрос. Quote
kabr Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 "Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге" Ага значит пора тестить трассу :)Интересно, что на бородина творится когда с нового потока все пытаются влезть в старое русло !? Quote
Nikolas Posted September 15, 2010 Author Report Posted September 15, 2010 @kabr, не скакзал бы что творится что-то страшное. Вполне стандартное движение :) Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Guest dwor Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен... Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить. 1 Quote
olegator Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить. Вот и я о чем.... Думаю с технологией будет все в порядке, а вот то что будут бастовать и перегораживать трассу и требовать выделить землю под строительный рынок где нибудь на площади Ленина или ну например в Ялте на набережной я уверен. Quote
Lara Kroft Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 может руки и до 60 лет дойдут... когда-то не устану повторять - это жопа мира, ведущая к жопе наций :)))))))) Так что едва ли. Quote
Lara Kroft Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.только развязку строить. И новый мост. Не верю. Quote
lost Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 нормальная такая жопа без колонии под боком Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Lara Kroft Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 нормальная такая жопа без колонии под боком когда я называла ее жопой я жила в самом центре симферополя. Элитный район :))) Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :) кстати, колония усиленно охраняется, в отличие от жопы наций :D Quote
Lara Kroft Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного. Quote
Batiy Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить. Тоннель, начинающийся перед строительным рынком, решит все проблемы. :) Quote
lost Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 тоннели, как и подземные переходы, это еще наследие СССР Quote Не скажу, в каком болотеНайден викинг в пледе,В ламелляре, в стегаче...На велосипеде. http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg
Morgul Posted September 15, 2010 Report Posted September 15, 2010 да, сегодня тоже первый раз проехал по правой части нового готовящегося проспекта - непривычно...а вообще за дороги хорошо взялись - всю куйбышева сделали, лермонтова, севастопольскую, данилова, г.васильева и это еще походу не конец акции! Quote http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
FiFa Posted September 17, 2010 Report Posted September 17, 2010 Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :) вроде ул. Пушкина, Желябова м/у Маяковского и Гоголя не особо отвечают качеству, а Красноармейская... Или речь шла как раз об этом? Quote
Pepper Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 дм.Ульянова делают, перекрыли почти все въезды с перекрестных дорог посреди рабочего дня.. с русской пришлось заезжать на ульянова через кусты около 17ой школы Quote
Lazermaster Posted September 20, 2010 Report Posted September 20, 2010 На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного.Не знаком с термином "идиосинкразия", но починить 60 лет Октября таки надо. Я на этой улице каждый день свою подвеску разбиваю. Могу и по Севастопольской ездить (я между Севастопольской и 60 лет по серединке живу), но с утра, когда мне на работу, там сплошной затор. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Slava_Sat-tv Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 привет всем!насчёт бородинского кольца:общался я с одним своим очень старым клиентом и зашёл разговор про проспект победы и кольцо.так он сразу сказал что там давно всё решено и он видел рабочий проект этого дела.типа сам рынок трогатся не будет. там места хватает. а вот строительный рынок быдут сносить, и братья татары даже не против. типа им место какоето хорошее взамен предложили. а на месте рынка какаято развязка будет.и самое главное что за кольцом на феодосию тоже расширять будут.мужику верить можно-он в совминовских кругах вертится и всё про всё знает. Quote
Zevs Posted September 21, 2010 Report Posted September 21, 2010 Только если подземный переход у ул. Бородина не сделают - грош цена расширению полос. Вообще весёлый у нас проспект Победы - широкий, гладкий и со светофорами на каждой остановке. Название, видимо, повлияло - к победе непросто было идти, значит надо останавливаться периодически, в дань памяти что ли? А кто знает, зачем нужно было обновлять покрытие на ул.Ленина? (от пл.Советской до ул.Пролетарской) Далеко не самая плохая улица в городе была и скорость движения по ней всегда низкая. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.