Jump to content

Recommended Posts

Posted
Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге. :) По бокам проезжую часть землёй свежей облагораживают.. может ещё и газончик посеют... Красота :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
а я в субботу по ней на велике ехал и думал почему туда машины не пускают, уже вроде все готово :)
Posted
наверное не скоро, ибо транизитного транспорта нет, и объективно говоря есть более загруженные улицы с похожим покрытием. Хотя..
  • Upvote 1
Posted

Пропускную способность проспекта реально таким способом увеличить до 4 тыс. авто в час.

Актуально, аж пищит. Кольцо на Бородина стоит практически круглосуточно.

Posted
Кстати да - бородинский рынок всё равно получается "узким местом"... что с тем участном решать будут?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted
Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен... Начнутся обвинения что строительство дороги это был спланированный план по ликвидации строительного рынка и вообще во всем виноват национальный вопрос.
Posted

"Только что ездил на Свободу - оказывается от поворота на Луговскую больницу до ул.Бородина весь транспорт пускают уже по новой дороге"

 

Ага значит пора тестить трассу :)

Интересно, что на бородина творится когда с нового потока все пытаются влезть в старое русло !?

Posted
@kabr, не скакзал бы что творится что-то страшное. Вполне стандартное движение :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Posted

Там думаю больше проблем будет не бородинским рынком а со строительным который дальше и который весьма специфичен...

Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

  • Upvote 1
Posted

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

 

Вот и я о чем.... Думаю с технологией будет все в порядке, а вот то что будут бастовать и перегораживать трассу и требовать выделить землю под строительный рынок где нибудь на площади Ленина или ну например в Ялте на набережной я уверен.

Posted

может руки и до 60 лет дойдут... когда-то

 

не устану повторять - это жопа мира, ведущая к жопе наций :)))))))) Так что едва ли.

Posted

Единственный полулегальный недоформленный рынок в городе и, конечно же, явно одной национальности.

Начнутся стоны и вопли об угнетении. Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

только развязку строить. И новый мост. Не верю.

Posted

нормальная такая жопа

 

без колонии под боком

 

когда я называла ее жопой я жила в самом центре симферополя. Элитный район :)))

Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :)

 

кстати, колония усиленно охраняется, в отличие от жопы наций :D

Posted
На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного.
Posted

Хотя интересно, как технологически сумеют две полосы в кольцо влить.

Тоннель, начинающийся перед строительным рынком, решит все проблемы. :)
Posted
тоннели, как и подземные переходы, это еще наследие СССР

Не скажу, в каком болоте

Найден викинг в пледе,

В ламелляре, в стегаче...

На велосипеде.

 

http://i.imgur.com/5dKEZyz.jpg

Posted

да, сегодня тоже первый раз проехал по правой части нового готовящегося проспекта - непривычно...

а вообще за дороги хорошо взялись - всю куйбышева сделали, лермонтова, севастопольскую, данилова, г.васильева и это еще походу не конец акции!

http://img832.imageshack.us/img832/7374/jdmredbh4.jpg http://img545.imageshack.us/img545/1514/jdm19b.gif http://img337.imageshack.us/img337/6518/138392332.jpg
Posted

Да и сейчас в разы ближе к центру. Что очень сказывается на качестве дорог :)

 

вроде ул. Пушкина, Желябова м/у Маяковского и Гоголя не особо отвечают качеству, а Красноармейская...

 

Или речь шла как раз об этом?

Posted
дм.Ульянова делают, перекрыли почти все въезды с перекрестных дорог посреди рабочего дня.. с русской пришлось заезжать на ульянова через кусты около 17ой школы :rolleyes:
Posted

На самом деле у меня стойкая идиосинкразия с Загородному, Залесской и Маршала Жукова. И к дорогам и вообще. Ничего личного.

Не знаком с термином "идиосинкразия", но починить 60 лет Октября таки надо. Я на этой улице каждый день свою подвеску разбиваю. Могу и по Севастопольской ездить (я между Севастопольской и 60 лет по серединке живу), но с утра, когда мне на работу, там сплошной затор.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

привет всем!

насчёт бородинского кольца:

общался я с одним своим очень старым клиентом и зашёл разговор про проспект победы и кольцо.

так он сразу сказал что там давно всё решено и он видел рабочий проект этого дела.

типа сам рынок трогатся не будет. там места хватает. а вот строительный рынок быдут сносить, и братья татары даже не против. типа им место какоето хорошее взамен предложили. а на месте рынка какаято развязка будет.

и самое главное что за кольцом на феодосию тоже расширять будут.

мужику верить можно-он в совминовских кругах вертится и всё про всё знает. :rolleyes:

Posted

Только если подземный переход у ул. Бородина не сделают - грош цена расширению полос. Вообще весёлый у нас проспект Победы - широкий, гладкий и со светофорами на каждой остановке. Название, видимо, повлияло - к победе непросто было идти, значит надо останавливаться периодически, в дань памяти что ли?

 

А кто знает, зачем нужно было обновлять покрытие на ул.Ленина? (от пл.Советской до ул.Пролетарской) Далеко не самая плохая улица в городе была и скорость движения по ней всегда низкая.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...