Jump to content

Recommended Posts

Posted

Недавно начали амбициозный )) проект.

 

Подключаем в 9тиэтажках абонентов честной оптикой(GePon) прямо в квартиру.

 

Не боимся гроз.

Даем скорость свыше 100мбит на клиента.

Абонент может сказать своим знакомым, что у него дома оптоволокно (знакомые лопнут от зависти)

 

Переподключение бесплатно, нужно внести 3 месяца предоплаты.

 

Кому интересно звоните пишите.

 

Для форумчан скидки.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted
Эх, когда ж до моей двухэтажки доберетесь! Наверно не в этой жизни.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

Недавно начали амбициозный )) проект.

 

Подключаем в 9тиэтажках абонентов честной оптикой(GePon) прямо в квартиру.

 

Не боимся гроз.

Даем скорость свыше 100мбит на клиента.

Абонент может сказать своим знакомым, что у него дома оптоволокно (знакомые лопнут от зависти)

 

Переподключение бесплатно, нужно внести 2 месяца предоплаты.

 

Кому интересно звоните пишите.

Севтеле.сом ? В киевстаровских ящиках ?

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted
Коля. Не связывайся с Геной - он всю кровь выпьет. :D :D :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted

Коля. Не связывайся с Геной - он всю кровь выпьет. :D :D :D

а что останется - завялит ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Posted
А как вы зоветесь? И попадает ли под этот проект "Луговая" ? :) А особенно сектор Луговая 4(микрорайон из 4 корпусов и нескольких частных домов)
Posted

А как вы зоветесь? И попадает ли под этот проект "Луговая" ? А особенно сектор Луговая 4(микрорайон из 4 корпусов и нескольких частных домов)

 

4 корпус точно. Остальные надо смотреть. Луговая наша любимая ))

 

Севтеле.сом ? В киевстаровских ящиках ?

Мы не используем ящики.. У нас только оптика. называемся lugovoe.su

 

Эх, когда ж до моей двухэтажки доберетесь! Наверно не в этой жизни.

В планах есть ))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted
Мне интересно, как раз на проспекте возле Таира. Как со скоростью и оплатой? Какие варианты есть?
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

4 корпус точно. Остальные надо смотреть. Луговая наша любимая ))

 

 

Мы не используем ящики.. У нас только оптика. называемся lugovoe.su

 

 

В планах есть ))

Самое смешное, что я ваш клиент из 4 корпуса :D Но мне еще никто не говорил, что можно витуху на оптику сменить :)

Posted

Мне интересно, как раз на проспекте возле Таира. Как со скоростью и оплатой? Какие варианты есть?

 

+1

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Мне интересно, как раз на проспекте возле Таира. Как со скоростью и оплатой? Какие варианты есть?

 

 

Тарифы на сайте lugovoe.su

 

300р 10 мбит

400р 50 мбит

500р 150 мбит

 

Для форумчан естественно скидки. Можно позвонить по телефону )))

 

Самое смешное, что я ваш клиент из 4 корпуса Но мне еще никто не говорил, что можно витуху на оптику сменить

Витуху можно сменить на оптику, но обычно нашим старым абонентам мы меняем только в случае повреждения кабеля.

При желании меняем за некоторую плату. Смысл в том что активное оборудование(ONU) у абонента вынимает из нашего бюджета 45 долларов.

А бюджет мягко говоря не бесконечен. Но для форумчан особые условия )

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted
Рекомендую сеть Lugovoe. Ещё зимой перешел на их оптику с GigaNet. Все супер!!!
Posted

В очень отдаленной перспективе.

 

На данный момент на повестке дня вышеперечисленные улицы + матэзалка 51й армии Чайковского Репина Садовая Кечкеметская Бородина

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted

В очень отдаленной перспективе.

 

На данный момент на повестке дня вышеперечисленные улицы + матэзалка 51й армии Чайковского Репина Садовая Кечкеметская Бородина

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted
Эту бы халяву в Нижнегорский, а то местные два псевдо провайдера задолбали
  • 4 months later...
Posted

Баннер

 

Оптика - офигенская штука. Такой вопрос, свежая карта покрытия есть?

Надо радоваться!

Posted

чё за провайдер ??

и будете ли на ковыльной и на киевской 143

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

  • 4 months later...
Posted

Предоставляем скидки форумчанам и малообеспеченным гражданам.

 

Родителям детей дошкольного возраста 25% скидки на каждого ребенка )) Родили четверых - интернет бесплатно ))

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Posted

Предоставляем скидки форумчанам и малообеспеченным гражданам.

 

Родителям детей дошкольного возраста 25% скидки на каждого ребенка )) Родили четверых - интернет бесплатно ))

1-е апреля ;)

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...