Всеволод Борисович Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Не с целью "меряться пиписьками", тем паче есть и представители прекрасного пола. :) Очень стало интересно, пусть и относительное, но мнение всех пользователей сайта.Надеюсь они имеют равные права, как и обязанности.Спасибо a mad tea-party!? за информацию: количество лайков можно посмотреть в личных сообщения под своей аватаркой.Этот показатель надо поделить на общее количество сообщений.Привожу свой коэффициент "значимости". :) 0,7547. Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
a mad tea-party!? Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Не с целью "меряться пиписьками", тем паче есть и представители прекрасного пола. :) Очень стало интересно, пусть и относительное, но мнение всех пользователей сайта.Надеюсь они имеют равные права, как и обязанности.Спасибо a mad tea-party!? за информацию: количество лайков можно посмотреть в личных сообщения под своей аватаркой.Этот показатель надо поделить на общее количество сообщений.Привожу свой коэффициент "значимости". :) 0,7547. Та не,это не мне спасибо..это Andreios написал... Коэф. значимости для меня совсем не значим.Посему считать не буду.Мне хватает,что я значим для своих двух ангелов,для родных...А это все суета... Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Всеволод Борисович Posted June 14, 2015 Author Report Posted June 14, 2015 ...это не мне спасибо..это Andreios написал... Ну да, прошу прощения, Andreios'у спасибо. Коэф. значимости для меня совсем не значим. Согласен. :) Я чисто для объективного понимания. Quote Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
старый трубочист Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 У меня 1096:1268=0,86435331 Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
MamaMia Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 а я никак не могу найти, где это посмотреть Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Инквизитор Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 10370/7793 = 1,33068 Прям показатель преломления воды ) Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Инквизитор Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 а я никак не могу найти, где это посмотреть зайди в любую переписку в личке и посмотри на инфу под своим аватаром Quote - Что они хотят? - Ку они хотят…
Andreios Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 MamaMia, справа вверху, где ваша аватарка, ник с раскрывающимся списком и правее раскрывающийся список, нажимая на который можно увидеть список всех бесед в ЛС, заходим в любую беседу, находим свое сообщение, и под свой аваторкой, под датой регистрации есть пункт - " Сказали спасибо раз:". Quote
Millionova Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Хоттабыча будем вспоминать? Я когда ВБ читаю всегда вспоминаю.П.С. 1,61 Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
FreeLSD Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 1.10, если чо Quote Или что-то случилось, или одно из двух.
Millionova Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Millionova, так это он и есть.Я так и поняла причем очень давно. Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
BHyK Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 1,6618О чем это говорит? Может я анекдоты или картинки прикольные каждый день постю... пс. пока написал этот пост изменилось - 1.6613 стало (6245\3759) Aquarelle лайкнула и опять все поменялось 1,6616 (6246\3759) Quote Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,чем одним только добрым словом © Аль Капоне
Aquarelle Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Всем "спасибнула". Так просто, для улучшения рейтинга. :)Свой рейтинг посчитать не могу. Там циферки нацело не делятся, а с дробями я не умею. Quote Лень - главный двигатель прогресса
Гаррик Афонариди Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Всем "спасибнула". Так просто, для улучшения рейтинга. :)Свой рейтинг посчитать не могу. Там циферки нацело не делятся, а с дробями я не умею. Попробуйте внедрить в этот процесс калькулятор - он умеет и знает как обращаться с этими противными дробями. Quote "Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Savl Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 Интересно, что я такого умного запостил, что у меня 809/1842=2,27 ? Quote Надо радоваться!
bormaley Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 может сисек много постил?или анекдотов? Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
bormaley Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 а я - мало... сисек в смысле мало... и анекдотов... ну или много, но не в унисон форумовским мыслеформам ;)5734/8507 = 2/3 = 0,67 Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Тыдыщ Posted June 14, 2015 Report Posted June 14, 2015 1566/1415 = 1,106.... Quote Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
GerinG Posted June 15, 2015 Report Posted June 15, 2015 А я с Вадиком солидарен - 22см :) Quote Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
KillerSerg Posted June 15, 2015 Report Posted June 15, 2015 13859/4032=3.44 В принципе можно поковырять движок что бы и из лички спасибосчетчик убрать, ибо убирание этих данных из профиля задумывалось как раз для того что бы не было 22сантиметрамерства :) Quote
Aquarelle Posted June 15, 2015 Report Posted June 15, 2015 Попробуйте внедрить в этот процесс калькулятор - он умеет и знает как обращаться с этими противными дробями. Обратилась за помощью к калькулятору. Он такой умный оказался! Мы сначала делили с дробями, потом возводили в степень, потом извлекали корни, потом решали уравнения - сначала простые, потом квадратные, потом системы уравнений, потом тригонометрические, потом логарифмические, потом дифференциальные, потом уравнения математической физики... :blink: Так увлеклись, что про рейтинг забыли! :D Так я и не знаю свой рейтинг! Да и кому он интересен? Quote Лень - главный двигатель прогресса
bormaley Posted June 15, 2015 Report Posted June 15, 2015 малыш, а я? а как же я?я же лучше собаки калькулятора... :rofl: Quote времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!
Пэтро Posted June 15, 2015 Report Posted June 15, 2015 Предлагаю всех у кого меньше 1 забанить. Хехехе.)))) 1.2 Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.