Jump to content

Recommended Posts

Posted

Не с целью "меряться пиписьками", тем паче есть и представители прекрасного пола. :)

Очень стало интересно, пусть и относительное, но мнение всех пользователей сайта.

Надеюсь они имеют равные права, как и обязанности.

Спасибо a mad tea-party!? за информацию: количество лайков можно посмотреть в личных сообщения под своей аватаркой.

Этот показатель надо поделить на общее количество сообщений.

Привожу свой коэффициент "значимости". :)

0,7547.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Posted

Не с целью "меряться пиписьками", тем паче есть и представители прекрасного пола. :)

Очень стало интересно, пусть и относительное, но мнение всех пользователей сайта.

Надеюсь они имеют равные права, как и обязанности.

Спасибо a mad tea-party!? за информацию: количество лайков можно посмотреть в личных сообщения под своей аватаркой.

Этот показатель надо поделить на общее количество сообщений.

Привожу свой коэффициент "значимости". :)

0,7547.

 

Та не,это не мне спасибо..это Andreios написал... :blush:

 

Коэф. значимости для меня совсем не значим.Посему считать не буду.Мне хватает,что я значим для своих двух ангелов,для родных...А это все суета...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Posted
...это не мне спасибо..это Andreios написал...

 

Ну да, прошу прощения, Andreios'у спасибо.

 

Коэф. значимости для меня совсем не значим.

 

Согласен. :)

Я чисто для объективного понимания.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Posted
У меня 1096:1268=0,86435331

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted
а я никак не могу найти, где это посмотреть :sorry:
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

а я никак не могу найти, где это посмотреть

 

 

зайди в любую переписку в личке и посмотри на инфу под своим аватаром

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Posted
MamaMia, справа вверху, где ваша аватарка, ник с раскрывающимся списком и правее раскрывающийся список, нажимая на который можно увидеть список всех бесед в ЛС, заходим в любую беседу, находим свое сообщение, и под свой аваторкой, под датой регистрации есть пункт - " Сказали спасибо раз:".
Posted

Хоттабыча будем вспоминать?

:rofl: :bravo: Я когда ВБ читаю всегда вспоминаю.

П.С. 1,61

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

Millionova, так это он и есть.

Я так и поняла причем очень давно.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

1,6618

О чем это говорит? Может я анекдоты или картинки прикольные каждый день постю...

пс. пока написал этот пост изменилось - 1.6613 стало (6245\3759)

 

Aquarelle лайкнула и опять все поменялось smile.gif 1,6616 (6246\3759)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Posted

Всем "спасибнула". Так просто, для улучшения рейтинга. :)

Свой рейтинг посчитать не могу. Там циферки нацело не делятся, а с дробями я не умею. :rolleyes: :pardon:

Лень - главный двигатель прогресса
Posted

Всем "спасибнула". Так просто, для улучшения рейтинга. :)

Свой рейтинг посчитать не могу. Там циферки нацело не делятся, а с дробями я не умею. :rolleyes: :pardon:

Попробуйте внедрить в этот процесс калькулятор - он умеет и знает как обращаться с этими противными дробями.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Posted
Интересно, что я такого умного запостил, что у меня 809/1842=2,27 ? blush2.gif

Надо радоваться!

Posted

может сисек много постил?

или анекдотов?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

а я - мало... сисек в смысле мало... и анекдотов... ну или много, но не в унисон форумовским мыслеформам ;)

5734/8507 = 2/3 = 0,67

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted
1566/1415 = 1,106.... wink.gif
Сбили с ног - сражайся на коленях. Встать не можешь - лёжа наступай!!!
Posted
А я с Вадиком солидарен - 22см :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

13859/4032=3.44

 

В принципе можно поковырять движок что бы и из лички спасибосчетчик убрать, ибо убирание этих данных из профиля задумывалось как раз для того что бы не было 22сантиметрамерства :)

Posted

Попробуйте внедрить в этот процесс калькулятор - он умеет и знает как обращаться с этими противными дробями.

 

Обратилась за помощью к калькулятору. Он такой умный оказался! Мы сначала делили с дробями, потом возводили в степень, потом извлекали корни, потом решали уравнения - сначала простые, потом квадратные, потом системы уравнений, потом тригонометрические, потом логарифмические, потом дифференциальные, потом уравнения математической физики... :blink: Так увлеклись, что про рейтинг забыли! :D Так я и не знаю свой рейтинг! :pardon: Да и кому он интересен?

Лень - главный двигатель прогресса
Posted

малыш, а я? а как же я?

я же лучше собаки калькулятора...

:rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Posted

Предлагаю всех у кого меньше 1 забанить.

 

Хехехе.))))

 

1.2

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...