Jump to content

  

18 members have voted

  1. 1. Учредить новый праздник — День «вежливых людей»

    • Да
      13
    • Нет
      5


Recommended Posts

Posted

В Госдуме предложили учредить новый праздник — День «вежливых людей». С такой инициативой выступил лидер Российской партии пенсионеров за справедливость Игорь Зотов, пишут «Известия».

 

Новый праздник будет посвящен военным, которые следили за безопасностью во время референдума в Крыму. Зотов отметил, что инициатива создания нового праздника возникла после многочисленных обращений граждан с благодарностью в адрес «вежливых людей».

 

«Жители Крымского полуострова до сих пор вспоминают "тихий подвиг" людей в масках. Весь мир видел только их глаза — добрые, спокойные и немного задумчивые... Поэтому у крымчан не было страха, который обычно испытывают люди при виде человека с оружием, они не испугались правды. "Вежливые люди" несли с собой мир. Они вызывали у граждан доверие и чувство защищенности», — отмечается в пояснительной записке к закону. По идее депутата, праздник должен символизировать возрождение единства страны.

 

День «вежливых людей» предлагается праздновать 7 октября. В этот же день свой день рождения отмечает президент России Владимир Путин.

 

 

Lenta.ru

Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въебать...

Posted
Хороший праздник! Я за!

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
7 октября - вообще никуда. 27 февраля предлагаю biggrin.gif
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

. 27 февраля предлагаю biggrin.gif

я тоже.

А день рождения Путина вообще отдельным праздником можно))

Posted
Интересно , в какой стране больше всего праздничных/не рабочих дней?))
Posted

Интересно , в какой стране больше всего праздничных/не рабочих дней?))

В Испании: у них каждый день после обеда 4 часа сиесты.

Posted
Ерунда какая-то имхо, люди дрочат (простите) уже на что только можно, делом бы занимались.
Posted

В Испании: у них каждый день после обеда 4 часа сиесты.

Во, я давно говорю , что у нас климат такой же , и нам тоже сиеста положена))

Posted

Во, я давно говорю , что у нас климат такой же , и нам тоже сиеста положена))

Не, Испания южнее, т.е. ближе к экватору. Мы же находимся практически на "золотой" 45-й параллели, считающейся наиболее благоприятной для проживания. Но к сиесте мы бы тоже как-нибудь привыкли...

Posted
А зачем отдельно день Вежливых людей? Есть же в России день защитника Отечества, 23-го февраля. И именно эти защитники и защитили Крым в трудное время, разве не так?
Лень - главный двигатель прогресса
Posted
Дазадолбали они уже с этим праздниками. 16 марта - самый главный праздник всего полуострова, день когда мы выбрали ясное небо. А там мы выпьем и за Путина и за "Вежливых"
Posted

16 марта - самый главный праздник всего полуострова, день когда мы выбрали ясное небо.

 

Кстати да, именно этот день, имхо, считаю самым достойным днем для любого праздника по мотивам Крымской весны.

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

Дазадолбали они уже с этим праздниками. 16 марта - самый главный праздник всего полуострова, день когда мы выбрали ясное небо. А там мы выпьем и за Путина и за "Вежливых"

 

Поддерживаю!

Ну, или 18-го, когда уже подписали присоединение. Но это в принципе неважно, важно, что главное событие было именно тогда.

Лень - главный двигатель прогресса
Posted

16 марта - самый главный праздник всего полуострова, день когда мы выбрали ясное небо. А там мы выпьем и за Путина и за "Вежливых"

Ну, или 18-го, когда уже подписали присоединение. Но это в принципе неважно, важно, что главное событие было именно тогда.

нуачо, раз такое дело, праздник с 16 по 18 в самый раз будет )))

Posted

Ну, или 18-го, когда уже подписали присоединение.

 

Это формальности, 16-е веселее smile.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted
scorpion, РО на недельку, отдохните и подумайте над поведением
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Posted

нуачо, раз такое дело, праздник с 16 по 18 в самый раз будет )))

А кто Вам сказал, что это будет выходной?

Будем жить - будем посмотреть..

«Я не вступаю в безнадежный бой. Я просто – в бой. А дальше – как получится.» ® Альвар

Posted
Работать надо и не праздники гулять

SCN кодироваиние MERCEDES +7 988 015 02 15 Сергей

comforttransfer.ru

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...