Зеленый Опубликовано вчера в 19:06 Жалоба Опубликовано вчера в 19:06 16 минут назад, FreeLSD сказал: А вот надо бояться своих желаний, давно сказано 100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось ((( 1 Цитата
старый трубочист Опубликовано вчера в 19:45 Жалоба Опубликовано вчера в 19:45 Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами. Цитата Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
Aquarelle Опубликовано 13 часов назад Жалоба Опубликовано 13 часов назад В 03.06.2026 в 16:37, Den3 сказал: Подумалось тут - так это ж наверное доставка всяких Озонов, Ягод будет работать с затыками из-за проблем с бензаком. В 03.06.2026 в 21:08, salievan сказал: Это еще что, мне тут телефон оборвали, срочно мол закупайся мукой, сахаром, маслом, консервами и т.д., т.к. два месяца подвоза не будет. Что думать не знаю, но в некоторых городах по Крыму ажиотаж скупки пошел... Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально. Цитата Лень - главный двигатель прогресса
333 Опубликовано 12 часов назад Жалоба Опубликовано 12 часов назад 14 часов назад, старый трубочист сказал: Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь. Цитата
Rumlin Опубликовано 4 часа назад Жалоба Опубликовано 4 часа назад 23 часа назад, Den3 сказал: мечтал пересадить народ на общественный транспорт со своих авто Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак. Цитата Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.