Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зеленый

Активный участник
  • Постов

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Зеленый стал победителем дня 16 июня

Зеленый имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бахчисарай
  • Страна
    Крым

Достижения Зеленый

  1. 100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось (((
  2. @FreeLSD, как-то так, с почином ... https://vk.ru/wall-165868926_130988 И да, с завтрашнего дня в Крыму запрещено использование мототехники с 20.00 до 06.00
  3. Потому что команды не было, ну и последствия. Так несколько подростков в год самовыпиливалось, а при ловле это количество могло сильно увеличиться и кого выставили бы крайними понятно. Сейчас же цена этой езды сильно высокая. И раз сверху тема озвучена то возьмутся. Ловить при возможности, участковых напрягут по домам ходить и объяснять родителям "почем в Одессе рубероид" в текущем моменте. Вобщем чего спорить, скоро пожуем - увидим.
  4. @FreeLSD, думаю возьмуться. Последствия слишком разные раньше и сейчас, плюс пополнение регионального бюджета: езда без прав - 5-15 тыр. + 35 тыр за передачу тс, за все заплатят родители
  5. А это давно замечено, как только начинается налет БПЛА по городу начинают носиться мопеды, как по заказу. Звук мопеда и "мопеда" практически одинаков. Пы.Сы. За Симферополь не знаю, но такие вещи замечались в Ноаоросийске, Севастополе. В Бахчисарае я это тоже замечал.
  6. Там раньше своротка есть, для транзита на станцию заезжать не обязательно.
  7. Ну да, а нынешние не то что новую ливневую канализацию не проектируют и строят, а старую существующую хоронят под асфальтом. Ведь раньше почти везде были ее решетки, а сейчас только асфальт, замуровали.
  8. Это где, новые дома от КАПАКСа вдоль объездной?
  9. Да то же самое только хуже, сильно заросло. В середине 90-х были еще остатки развалин небольшого строения заваленного сгнившими противогазами и остатками служебных журналов. Да можно и без кавычек, на ч/б спутниковом фото четка видна стартовая позиция зенитно-ракетного дивизиона. Сильно похожа на С-75.
  10. @Rumlin ,ну если в конкретном доме реаььно полностью заменили все коммуникации - там реально живут счастливчики. Обычно просто латают существующее. Из того с чем сталкивался: Фановые стояки - чугун как и любой материал устает, из-за чего начинает трескаться. Причем с этажностью это не связано, в 3-х случаях это были самые верхние секции стояка. Чугун материал хрупкий и жестко замурован при проходе межетажных перекрытий, а количество вибраций по сравнению со старыми временами возросло кратно. Стояки центрального отопления - из-за ежегодного "сухотруба" толщина стенок труб уменьшилась где-то на 1/4-1/3 от первоначальной. Через какое-то время их тупо начнет рвать при замолнении системы. Запорная арматура стояков ХВС случается не работает, для работы на стояке приходится отключать весь дом. При том не факт что это получится сделать с первого раза. Электропроводка - аллюминиевый провод уже давно отработал свой ресурс. Изоляция уже высохла, а сам провод при заменах розеток/выключателей просто крошится в руках. Да и мощность и количество современных потребителей на одну квартиру гораздо больше чем предполагалось изначально. Это то что вот с ходу вспомнилось. ИМХО.
  11. Коробка-то может и простоит, а вот комуникациям в них уже кранты. Блочные дома у нас это в основном "хрущевки" 60-х и 70-х, а у них если правильно помню ресурс закладывался 50 лет.
  12. Классика. Ильф и Петров "12 стульев".
  13. Зачем к выключателю "0"?
  14. Зеленый

    Прикольные картинки

    ИИ, 3Д, просто рисунок, но 100% не реальный самолет. Их с такой компоновкой двигателей не бывает.
×
×
  • Создать...