MedicusAmicus Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Ломтик сала режем небольшими кусочками и на сковородку их - превращаться в шкварки и обеспечивать нас жиром для жарки.Тем временем на такие же кусочки режется колбаса/сосиска/ветчина/что угодно мясное. Туда же к салу.Продолжаем резать: помидоры, болгарский перец. Откладываем. На крупной терке трем сыр.При достижении мясного компонента желаемой степени прожарки, добавляем перец, сразу выбиваем нужное количество яиц, аккуратно перемешиваем. Соль, перец и пр. специи по вкусу. Не забываем, колбаса и так соленая. Сверху раскладываем кусочки томатов, посыпаем тертым сыром. Накрыли крышкой.Через пару минут прячьтесь от всех, могущих покуситься на ваш завтрак.Приятного аппетита. Quote Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.Где поцелуи совсем не значат чувства. Где признания не значат любовь. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь. Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых… и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)
top Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Яичница мужская "холостяцкая" Я бы добавил к названию этого рецепта - " Похмельная". утром, после праздника отлично снимает похмелье. ПРОВЕРЕНО! Quote
Guest dwor Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Похоже на ирландское рагу :angry: Надо будет попробовать под настроение ;) Quote
olegator Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Я обычно помидоры тоже жарю, вместе с перцем... Они дают сок который пропитывает обжаренное сало и колбасу.... Получается как бы с соусом. В этом варианте можно обойтись без сыра .... Quote
arrpoSt1m Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 убежал завтракать. спасибо за рецепт. Quote
smer Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 а вот кстати кто как жарит помидоры? интересует - снимаете ли вы шкурку с них и если снимаете - то как?а то например тушишь мясо, высыпаешь его в гарнир - а сверху остаются помидорные шкурки, которые ни прожевать ни выплюнуть Quote
top Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 помидор бросить в кипяток секунд на 10-15. вытащить и снимать шкуру. Quote
olegator Posted September 18, 2010 Report Posted September 18, 2010 Насчет помидор интересно. Раньше тоже ошпаривал, но на мой взгляд - долго и муторно потом чистить... Да и во общем то незачем. При достаточной тепловой обработке от помидора в блюде остается практически одна шкурка, т.е. форму он не не держит в процессе приготовления. А если так, то гораздо быстрее и проще просто разрезать помидор напополам и потом половинки потереть на крупной терке над кастрюлей, сковородкой и пр.... Шкурка останется в руках... , а помидор в блюде.... Quote
Guest bred Posted December 12, 2010 Report Posted December 12, 2010 угу... По этому названию обычно понимают рецепт: "Открыл холодильник.. Почесал яйца.. Закрыл холодильник" (С) Quote
Lara Kroft Posted December 12, 2010 Report Posted December 12, 2010 кстати делала императору сердца моего сегодня утром. Мурчал как котенок )))))) Quote
Nikolas Posted December 12, 2010 Report Posted December 12, 2010 Lara Kroft, угу... По этому названию обычно понимают рецепт: "Открыл холодильник.. Почесал яйца.. Закрыл холодильник" (С) кстати делала императору сердца моего сегодня утром. Мурчал как котенок )))))) ой как посты то стали по порядку Quote Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.
Lara Kroft Posted December 12, 2010 Report Posted December 12, 2010 дадада, примерно так это и было ))) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.