Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Детские лагеря в Крыму прекращают работу до сентября.
  3. Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись.
  4. Rumlin

    Back in USSR

    Самая большая в мире коллекция советских аркад 74 уникальных автомата — 70% всего, что производилось в СССР https://15kop.ru
  5. Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак.
  6. слышь старый ждун, вагон подогнать?
  7. Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное?
  8. Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился.
  9. Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo
  10. Gennadyi

    В автоюмор

    Гондурас - это у нас, около универмага Крым! Где администрация Симферополя отдала пешеходный тротуар в аренду и теперь это место для парковки и установки гаражей!
  11. Aquarelle

    В автоюмор

    Нет, это Гондурас.
  12. Gennadyi

    В автоюмор

    Неужели - Лаос ? ;)
  13. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь.
  14. Саян

    В автоюмор

    Оу, очередная загадка из цикла: "Угадай страну по фотографии" ?
  15. Господа Den3 и salievan еще 3 июня писали о возможных проблемах. Так что всё более, чем возможно, как ни печально.
  16. Вчера
  17. Дык каждый поезд до Симферополя пикапами с зенитными пулеметами не сопроводишь.
  18. Не хочу разгонять панику, НО если бензовозы возили паромами, значит и фуры с продовольствием возили этими же паромами. Выводы делайте сами.
  19. 100% В конце 2019 ноябрь и декабрь пахали как проклятые негры, не разгибаясь и не вылазия из командировок. Всё ходил и мечтал, иногда вслух что хочу на работу не ходить, а деньги получать. Госорганизация. Ну в общем не так я хотел как вскорости получилось (((
  20. Я к вопросу о поездах,которые только до Керчи
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...