Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Сомневаюсь... Наши местные власти лишь исполнители, во многом ограничены. Такого уровня распоряжения ждут долгие согласования, иначе чего б не случилось. Думаю Аксёнову до всего этого было спущено указание обеспечить курортный сезон с n-ми показателями. И тут разрывайся как хочешь - наполняй областной бюджет, на носу сбор урожая и как то защищай приезжих, при этом не имея вооружения и ничего подобного в своём ведоме. А Артек, так тот вообще, боюсь не на областном балансе. Мне кажется, "вертикаль власти" слишком длинная и извилистая, что уменьшает быстроту принимаемых решений. Имхо, ситуация с бензином, рукотворная, она повторяется из года в год. Министр рапортует - с топливом проблем нет, на местах пустые заправки и где то тут разрыв матрицы и расхождения. Ну и хохлы "помогли" усугубить эту ситуацию.
  3. CIBAS

    Трансляция звука по сети

    Если под Андроид существует плеер, умеющий проигрывать поток с указанного IP, то особых проблем нет - на ПК просто разворачиваем "broadcast server" (например из старых: ICEcast, JetCast, SAM ... есть и попроще ).
  4. Необходимо захватывать звук со звуковой карты ПК и слышать его на телефоне с Андроид. Есть что-то проще чем vlc?
  5. Умер народный артист РСФСР Михаил Ножкин, сообщили в Союзе кинематографистов России. Среди его известных работ – фильмы и сериалы "Ошибка резидента" и "Судьба резидента", "У озера", "Хождение по мукам", "В начале славных дел" и "Юность Петра", "Освобождение". Ножкин также был автором Гимна "Бессмертного полка", а его авторские песни "Последний бой", "Под городом Ржевом", "Я люблю тебя, Россия" стали народными
  6. Слов нет. Одни эксперды вокруг ! Туалетную бумагу с прошлого раза успели до есть? Не к вам конкретно вопрос.
  7. Транспорт в час пик всегда переполнен. Машин мало, за то велосипедистов "всяких мастей" прибавилось.
  8. Вчера
  9. Детские лагеря в Крыму прекращают работу до сентября.
  10. Желудей захотелось? Можешь в Детском парке под дубом попастись.
  11. Rumlin

    Back in USSR

    Самая большая в мире коллекция советских аркад 74 уникальных автомата — 70% всего, что производилось в СССР https://15kop.ru
  12. Улицы пустые, а транспорт переполнен. У нас самые вместительные - троллейбусы, а в автобусах мрак.
  13. слышь старый ждун, вагон подогнать?
  14. Еще один "Маркиза..." и "победун". Озон и Валберис работают, значит мы побеждаем? Так ведь для вас самое важное?
  15. Дык не помню уж фамилию нашего депутата, который каждый год кукарекает что нужно переименовать улицу Киевскую. Больше он ничем значительным не отметился.
  16. Вообще не понимаю истерии с этим бензином. Подумаешь, проблема... Есть дела и поважнее!!! Некогда на мелочи размениваться, времени на раскачку нет! Вот например ажно целый Ливадийский клубЪ озаботился наиболее важным делом в данный исторический момент. Нужно срочно начать переименования улиц. И точка! https://www.rbc.ru/politics/16/06/2026/6a31057d9a79471d3b084f1b И эта праильна, господа, праильна йа щетаю! А еще ранее , на славном ПМЭФ-е участник этого же клуба сорвал покров со страшной тайны: https://russian.rt.com/ussr/article/1641287-zelenskii-sostoyanie-bogatstvo
  17. Gennadyi

    В автоюмор

    Гондурас - это у нас, около универмага Крым! Где администрация Симферополя отдала пешеходный тротуар в аренду и теперь это место для парковки и установки гаражей!
  18. Aquarelle

    В автоюмор

    Нет, это Гондурас.
  19. Gennadyi

    В автоюмор

    Неужели - Лаос ? ;)
  20. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь.
  21. Саян

    В автоюмор

    Оу, очередная загадка из цикла: "Угадай страну по фотографии" ?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...