Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

МТС


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

мтс пока не дал ответа

 

Кто нибудь помнит случай "глюка" в сторону потребителя,ну шоб на счет что то упало ВДРУГ? Я не припомню.Именно от оператора,а не просто чей- то ошибочный перевод :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь помнит случай "глюка" в сторону потребителя,ну шоб на счет что то упало ВДРУГ? Я не припомню.Именно от оператора,а не просто чей- то ошибочный перевод sorry.gif

 

То прими, то отдай, пришлось ставить приложение мтс кошелёк, с него можно выводить деньги хоть на карту, хоть на счёт телефона без комиссии. Так и вернул деньги взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при украине МТСом пользовался без оплаты года полтора. Именно из-за глюка биллинга на стороне МТС :)

 

И да, я звонил на горячую линию и сообщил о проблеме, даже сказал где и что именно у них поломалось. Рекомендовал, как исправить. Меня не послушали - ну и ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за глюка биллинга на стороне МТС

 

Это вероятно вполне достойно быть помещенным в "Вику",как скорее всего единственный и неповторимый.Глюк. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вероятно вполне достойно быть помещенным в "Вику",как скорее всего единственный и неповторимый.Глюк. :rofl:

крутяк, а меня при положительном балансе(100грн кажись) блоканули на исходящие звонки. пользовался "бомжами" в основном. 2-ое суток в горах+ 3-ое суток трындюлей на работе без связи не понравились. в чате клялись и божились,что на мне никаких ограничений не стоит нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балансе(100грн кажись)

 

Это"не тот оператор"Вернее "не того времени".Я имел в виду свежак ситуации,на новых сим.картах. :pardon: :rolleyes: :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил, что у оператора МТС на "Краснодарско-Крымской +7978" SIM карте, в роуминге оператора WIN, работает IPV6. Услуга "Доступ к IPV6" каким-то образом у меня оказалась автоматически подключена. Год назад я пробовал подключать такую услугу, так у меня вообще с ней и IPV4 пропал. Отключение данной услуги, не решало проблему, интернет не появлялся. Звонил оператору, они и починили. А сейчас работает)). Не знаю пока зачем мне этот нужно, но поиграюсь сегодня с IPV6, пощупаю его )))

post-75-059190200 1580973961_thumb.jpg

post-75-063463600 1580973979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять вопросов о мобильной связи, которые волнуют крымчан

Сегодня, 11:26

025cee0ce6b6052758fb57d9f7dbd349.jpg

Остаётся актуальной тема изменения тарифов на услуги мобильной связи для крымчан. На самые обсуждаемые вопросы «Крымская газета» попросила ответить специалистов Министерства внутренней политики, информации и связи РК.

 

Как передает Крымская газета,

 

1. Какова ситуация с введением для абонентов МТС опции «Лёгкий отпуск»?

 

– Действительно, первоначально руководством ПАО МТС было принято решение прекратить действие опций «Домашний регион Россия» и «Домашний регион Россия+» и подключить взамен новую опцию «Лёгкий отпуск». Эти изменения могли привести к существенному подорожанию услуг связи для абонентов МТС, приезжающих в Крым, а также крымчан, пользующихся номерами, не зарегистрированными в Краснодарском крае.

 

Кроме того, повышение цен на услуги связи снижает туристическую привлекательность Крыма, ведь комфортная связь – важный элемент такой привлекательности. По поручению Главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым были проведены переговоры с руководством ПАО «МТС». Доводы министерства были услышаны. Компания «МТС» приняла решение об отмене введения опции «Лёгкий отпуск».

 

2. Почти все крымские абоненты пользуются сейчас услугой «Супер МТС Крым». Уточните, с этой услугой произойдут какие-то изменения?

 

– На сегодняшний день от оператора ПАО «МТС» информации об изменении тарифного пакета «Супер МТС. Кубань» нет. Однако. ПАО «МТС» – коммерческая организация и может внести изменения в указанный тариф, но она обязана заранее проинформировать своих абонентов.

 

3. Сейчас в Крыму работают три компании мобильной связи: «Волна», «Крымтелеком», Win Mobile (есть ещё «Севмобайл», для Севастополя). Как я понимаю, именно на этих операторов сейчас предлагает переходить министерство. В случае выезда крымчан на материковую часть России можно ли будет и дальше пользоваться услугами наших региональных операторов?

 

– На территории других субъектов Российской Федерации и сегодня можно пользоваться услугами операторов Win mobile и «Волна».

 

4. В прошлом году в аэропорту Симферополя и некоторых крупных республиканских городах была замечена связь LTE. Какой оператор внедряет в Крыму LTE? Заходят ли в Крым новые операторы?

 

– В республике Крым и г. Севастополе два оператора – это Win mobile и «Волна» – внедряют LTE. В планах операторов провести модернизацию до 4G на 200 БС.

 

Новые мобильные операторы на территорию Крыма заходить пока не планируют. Как все мы знаем, к компаниям, осуществляющим свою деятельность в Крыму, применяются экономические санкции.

 

5. Расскажите о качестве покрытия Крыма 3G и 4G. Когда будет стопроцентное покрытие 4G?

 

– Говорить о стопроцентном покрытии территории Крыма некорректно. Обеспечивать высокотехнологичную связь в местах, где не живут люди, не может себе позволить ни один оператор. А состояние покрытия сетями 3 G и 4 G лучше всего смотреть на сайте оператора, информация там обновляется в оперативном порядке.

 

Источник: http://gazetacrimea.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. ПАО «МТС» – коммерческая организация и может внести изменения в указанный тариф, но она обязана заранее проинформировать своих абонентов.

 

Как будто,если бы и проинформировала,то от этого кому то стало легче ? Риторический вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер МТС крымский - цены подняли порядка 10% на все

Тихо, без шума

Исчезли бесплатные минуты и смс

Все за оплату, никаких пакетных минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел контроль расходов в день снимается 3,10 руб. Пакет МТС Супер 100 + основной что 15 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stinger сказал:Тихо, без шумаЭто первый раз у них такое? Или и раньше случалось?

 

 

Ну могли бы хоть смс уведомление прислать об изменении тарифов

Если бы не фирменное приложение - фиг узнаешь

На федеральном уровне говорили что будут расти цены, так что в целом не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезли бесплатные минуты и смс

Все за оплату, никаких пакетных минут

Ожидаемо. Халява не может быть бесконечной. Поддержка работы сети стоит приличных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо. Халява не может быть бесконечной. Поддержка работы сети стоит приличных денег.

так какбе какая сеть? они жеж у роуминге, через вышки других опсосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера текущего состояния МТС. Сим карта была куплена в 2014,

никакие дополнительные опции не подключались. Сейчас (7 февраля 2020) показывает:

 

post-12176-038091200 1581054770_thumb.jpg

 

В данном тарифе звонки по домашнему региону МТС:

За первую минуту снимается 0.95 руб.

Затем 14 минут бесплатно.

Следующие минуты - по 0.95 руб/мин.

 

При отсутствии платных действий за 3 месяца начинают снимать по 3 руб/сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какбе какая сеть? они жеж у роуминге, через вышки других опсосов

Ужель они в роуминге нахаляву? :) Своя сеть, пожалуй, была бы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что - правда?

Оператор МТС объявил о предоставлении бесплатного мобильного интернета абонентам тарифных планов линейки «Супер». Предложение будет действовать до конца лета 2020 года.

Скорость доступа ограничена 1 Мбит/с, а вот объем скачиваемых данных не лимитируется.

 

Чтобы воспользоваться предложением, надо отправить USSD-запрос *584#.

А 31 августа услуга автоматически удалится.

Самоизоляция до 31 августа? Они что-то знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у всех в последнее время ухудшилось качество связи МТС(постоянные обрывы связи во время разговора, мертвые зоны там, где их не было пару лет назад) или только у меня?? Я от безнадеги даже на контракт перешел в надежде на мифически лучшую связь для контрактников((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...