Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

АЗС Крыма


Рекомендуемые сообщения

Народ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальную заправку в районе Феодосии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, добрый день. Подскажите, пожалуйста, нормальную заправку в районе Феодосии

 

Атан...А есть большой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tes, Rs, ещё какие-то. Об Аfan, отзыв месячной давности совсем нехороший. Да я хочу литров 10 налить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тесе, всегда грязные туалеты... И в целом...как-то грязно-неуютно...

Ну или мне,постоянно не фартит, на этих АЗС :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму Атан так же распространен среди заправок, как РНКБ среди банков. "При всем богатстве выбора другой альтернативы нет"(Ц). Все заправляются. Заправляйтесь и не парьтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, нормальные там туалеты )

Отвратительный туалет был на Лукойле, который первый на трассе после моста. Давно таких не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айболит, нормальные там туалеты )

Отвратительный туалет был на Лукойле, который первый на трассе после моста. Давно таких не видел

 

это Вы еще не видели туалета на границе Приднестровья и Молдовы...даже не знаю как его описать...это когда знаешь шо умираешь,а тебе не особо хочется...

 

на Атане всегда чистые туалеты...кстати..что радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И качеством бензина и уровнем обслуживания доволен на Атане

 

Пс ну еще заправляться по 40р/л подкупает, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,

ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят и на этой и на московской трассе. Но жонкина машина на нем ехать отказалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в последний месяц всё на фоомуле на Московской заправляюсь. По БК расход ниже, чем на crs. Пробег на тысячу рублей никак не замеряю в смешаном цикле, но вроде больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился на АТАП.

 

 

Принято...Молитва и вера во все доброе Вам поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли лучшая альтернатива ДТ Ultra на АТАНе? На ДТ перешел недавно, посему интересуюсь у старожилов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ултра-Супер-Повер - не значит лучше. Сыпят туда кто во что горазд всякие улучшайзеры и промыватели. Я на дизельной Шкоде проехал под 250 тысяч, из них процентов 60-70 заправок на "Тавриде", это то что вместо ОККО украинского стало, остальное почти полностью на ТЭСе, на Атане совсем мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли лучшая альтернатива ДТ Ultra на АТАНе? На ДТ перешел недавно, посему интересуюсь у старожилов.

 

 

 

Дизель на Формуле или Грифоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,

ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это?

за неделю заправок на ней свечи закидало в хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято...Молитва и вера во все доброе Вам поможет )

13,5 литра, в Славянске вошло 56 литров на Газпромнефти. Так что было пополам Газпром и Атана. Проехал 300!км, двигатель работал ровно, расход 7-7,2. Кстати, заметил, что БК стал показывать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем! Народ кто что то знает о АЗС Формула г. Симферополь,

ул. Генерала Васильева, 38А Говорят что классный бензин льют на этой заправке, так ли это?

 

 

Вчера заправился на Грифоне на выезде из села Богатое. Калина 1.6 8 кл. Я еще НИКОГДА не встречал, чтобы машина вот так не ехала. Больше 110 разогнаться не удается вообще, педаль в пол, расход по Тавриде 13-15л /100 км. Я уж думал, троит. Не, не троит, просто ВООБЩЕ не едет, и это неприхотливый ВАЗовский моторчик. Ад и Исраиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных заправился 95 на топливном альянсе, на повороте с Тавриды к Криничке. Субъективно лучше атановского топлива. Хотя может это эффект плацебо rolleyes2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...