Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Помогите найти настоящую целительницу.


Рекомендуемые сообщения

Уже 4 года не могу забеременнеть. Врачи в один голос утверждают, что и я и муж абсолютно здоровы. Помогите найти реальную целительницу. Изменено пользователем Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 года не могу забеременнить. Врачи в один голос утверждают, что и я и муж обсалютно здоровы. Помогите найти реальную целительницу.

 

 

Все дело в орфографии..обойдемся без целительницы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто несовместимость с мужем. Вызовите мужа на час и все у вас будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бить в правый верхний угол. Проверено :)

Неизвестно, поставлен ли у пробивающего удар. Может элементарно не попасть в створ ворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, поставлен ли у пробивающего удар. Может элементарно не попасть в створ ворот.

 

 

тогда необходима помощь специалиста, о чем уже писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тесты овуляции...

Высокое качество сперматозоидов достигается на 2-3й день после предыдущего семяизвержения.

 

2м ребенком забеременеть намного проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где жаждущая-то?

 

Возможно в процессе достижения результата? :rofl:

 

А если серьезно,то в Севасе есть чел,помогает результату с помощью пиявок. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что цепляют пиявок?

Так, это, corpus cavernosum повредить можно.

Перекосит, или вообще в бараний рожок совьет.

Придется ввинчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел помогает результату с помощью пиявок

http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif Эт на какое место? Которому из двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.zabor.zp.ua/forum/images/smilies/09.gif Эт на какое место? Которому из двоих?

 

Когда нету результата,а он таки желанный,то на всякие мелочи не обращаешь внимания.И не важно что и как и куда и кому.И не до смеху.А смешно бывает тому,кто уже получил "свой результат",и все муки "процесса" :whistle: :whistle: :whistle: :rolleyes2: :rolleyes2: :rolleyes2: в прошлом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекосит, или вообще

 

Та ЛЕГКО!

Рэж здесь,а тэпер рэж тут.А тэпер это пришей к этому.Зачем,"ара"?

А он в этом мэсте гнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саках в советское время в каком-то санатории лечили женщин от бесплодия сакскими грязями, физиопроцедурами и по вечерам танцами, на которые сбегалась молодежь и старшеклассники Сак. Неофициально врачи рекомендовали пациенткам общение с молодежью перед выпиской и встречей с мужьями.

Мой приятель - видный такой мужчина, два раза в неделю после работы на эти танцы на своей машине мотался. Правда скольким женщинам он помог - сам не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел свежего Дудя. Про Лапенко. Помните такой который за грибом нырял и его ондатра покусала?

У него 15 братьев и сестер единокровных......

Овуляция говорите??? Чпок и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...