Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Где лучше заказать окна?


Рекомендуемые сообщения

Всем ку!

Где сейчас лучше заказать современные окна?

 

Из знакомых фирм, что еще живы, вспоминается только "Амтек". Но, полазив по их сайту, как-то разочаровался - выбор фиговый, об откосных системах не слышали, расчет стоимости - только менеджером после звонка (что настораживает).

 

Поковырялся в гугле, нашел несколько симферопольских контор, от всех сайтов впечатление еще хуже чем от Амтека. Нигде нет нормальных предложений даже по двухкамерным стеклопакетам, не говоря уж о чем-то большем. Профили предлагаются или деревянные, или унылые какие-то.

 

А еще нужно чтобы откосы сделали. Хотел нормальные, фабричные, теплые, типа сендвич. Их, видимо, в Крыму вообще не существует? Дядечек, копающихся по три дня с цементом, говном, палками и пенопластом, видеть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, НЕ связываться с "Балкон Сервис".

рекомендую Оконный завод Основа

Балкон Сервис устанавливал у меня изделия этого завода.

К изделиям претензий нет, качественные пятикамерные стеклопакеты. Стёкла с напылениями. Всё отлично.

ИП/Владелец/замерщик посчитал балкон криво, обвинил нас, делал долго, сроки сорвал, компенсации никакой не получили.

 

Если надо сами монтажники, их номер тоже есть. Что бы без посредников. Хотя есть монтажники и от самого завода. Так, наверное, даже лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал окна в 2 подъезда (хрущёвка). 8 окон (2 глухих) (3 кв.м каждое) ПВХ Гутверк 3-камерные в марте 2017 года обошлись в 62600 рублей + 14000 рублей работа установщиков (с демонтажом старых).

Откосы делал через знакомых. Обошлись 32000 рублей работа + 14000 рублей материалы.

 

ИП Медведева Алла

телефон 978-870-79-57 и 978-020-57-07

Офис у них на перекрёстке Павленко/Гоголя.

 

Окна изготовили где-то за 5 дней. Поставили за 2 дня (по 1 подъезду в день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, установщик из Рошана НАПРОЧЬ отказался делать откосы. Окно-то нормальное, а вот с установкой так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь делают окна с форточкой? Не люблю эти откидывающиеся створки, хотя бы в кухне хотела бы форточку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь делают окна с форточкой? Не люблю эти откидывающиеся створки, хотя бы в кухне хотела бы форточку.

 

Поставьте на уже имеющиеся окна "клапана"-воздух дует в верх,как бы в потолок.Вентиляция нормальная,но не ощущается сквозняка ,и тем более есть возможность менять % использования клапана простым передвижением-больше меньше. При этом внешне окно закрыто.Мне очень понравилось такая приблуда.Но пока не знаю как они себя проявят зимой в мороз.

ПЫСЫ наличие клапан никак не влияет на функцию окна-открывается и закрывается как обычно.Клапан стоит в верху окна и его не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не попасть на вот таких "специалистов"... На некоторые пункты я попал...

 

1523442452176553635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А на август 2019 года кто что посоветует?))

Заранее спасибо ))

А то от количества конторок в глазах рябит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raikvit, Моё мнение не изменилось

Инквизитор, НЕ связываться с "Балкон Сервис".

рекомендую Оконный завод Основа

Балкон Сервис устанавливал у меня изделия этого завода.

К изделиям претензий нет, качественные пятикамерные стеклопакеты. Стёкла с напылениями. Всё отлично.

ИП/Владелец/замерщик посчитал балкон криво, обвинил нас, делал долго, сроки сорвал, компенсации никакой не получили.

 

Если надо сами монтажники, их номер тоже есть. Что бы без посредников. Хотя есть монтажники и от самого завода. Так, наверное, даже лучше будет.

За исключением монтажников. :)

застеклил второй балкон. Заказывали там же на оконном заводе Основа. С учётом того, что балкон на юг и балконную дверь с окном я собираюсь вынести и объединить балкон с залом, то окна нужны были очень-очень. Потратились, но оно того стОит: пятикамерная рама, двухкамерный стеклопакет с аргоном и напылением снаружи для защиты от перегрева и изнутри для сохранения тепла. И оно работает! балкон перестал перегреваться. Рамы ровные, всё чётко, отливы завернули и присверлили, что бы на ветру не болтались. В общем я очень доволен работой и изделиями.

 

По цене не знаю, наверное дорого, но оно того стоило однозначно. Покупка не на день и не на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказать антимоскитные сетки на три окна? Одну обычную и две усиленные, способные выдерживать кошку? Штук пять контор обзвонил — никому не интересно напрягаться из-за такого заказа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, у меня коллега в пятницу как раз забрал одну москитную сетку. Если интересно могу спросить контакты во вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Хочу поставить арочные окна на веранду. Кто что посоветует Изменено пользователем Schwein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели 3 назад установили окна. Только руки дошли написать отзыв.

Обратился в компанию КрымЛидер (+7(978)079-78-71). Приехал замерщик в тот день и то время, которое мне было нужно. Все померял, где нужен был совет - подсказал. Все посчитали, суммой я остался доволен. Сроки поставили в 10 дней, по факту 5 ли 7. У меня было условие: доставка и сразу монтаж. Как оказалось такое условие у многих фирм вызывает трудности, эти же все поставили в тот день когда и привезли. Установщики с завода "Рошан", как и сами окна. Профиль Рехау 70, фурнитура siegenia. 3 стекла, мульти.

Сам же завод "Рошан" посчитал по тем же размерам и с теми же характеристиками сумму +75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...