Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

всей ПВО махины в Крыму, их супер литакы - розвидныки могли пролететь незамеченными, сбили бы нахрен, опомниться бы не успели.

"Генералы всегда готовятся к прошлой войне". В Саудовской Аравии ПВО за миллиарды американских денег проворонило такие "лiтаки".

https://habr.com/ru/news/t/467469/

0jrpamg6koeqmn21wmpa2q5-enq.jpeg

 

Те что атаковали авиабазу в Сирии пролетели около сотни километров от место запуска до места атаки.

 

Возле каждой нефтебазы и электростанции ПВО не поставишь.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так махина рассчитана на борьбу с самолётами и крылатыми ракетами. Не факт, что ПВО вообще видит эти поделки с моторчиками от газонокосилки. А если и обнаружили, то чем сбивать - ракетой за миллион долларов? Так они тогда будут запускать эти дроны каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-нить на просторах интернета кто-нибудь из Армянска уже похвастался пойманной свидомой лыстивочкой?
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает, какая ПВО-махина в Крыму, в действительности

в Сирии оная, мягко говоря, тоже отличается от слова "махина"

а что там в Сирии с нашей ПВО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим вопросам и добавлю пару:

1 А что не так с ПВО Крыма?

2 Насколько Вы эксперт/специалист в области ПВО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракетой за миллион долларов?

 

Почему не сбили-не знаю.Не спец.Но предположу,что есть и для мелочевки "подарочки". :blush:

"Мочить" все подряд -рисковано,не зная что на борту. :acute:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там в Сирии с нашей ПВО?

Пропустили первую атаку дронов на базу Хмеймим. Остальные успешно отражены, в тч с помощью активной работы устройств РЭБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так махина рассчитана на борьбу с самолётами и крылатыми ракетами. Не факт, что ПВО вообще видит эти поделки с моторчиками от газонокосилки. А если и обнаружили, то чем сбивать - ракетой за миллион долларов? Так они тогда будут запускать эти дроны каждый день.

35 миллионов долларов однако стоит ракета THAAD на поражение игрушки за тысячу баксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел ролик типа "Оборона Хмеймим" так там эти дроно-ракеты сверлили чем-то скорострельным с трассером

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел ролик типа "Оборона Хмеймим" так там эти дроно-ракеты сверлили чем-то скорострельным с трассером

https://www.youtube.com/watch?v=4PqdKlKC-yg

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, говорят это из онлайн игры


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чугунная, тогда паршиво дело. Я думал - там что-то другое будут делать, неразборное. Да, вменять надо человекообразных скотов, чтобы впредь боялись лишний раз дохнуть на ограду. Да и не только на ограду, вообще на всё. Если этого не делать - будут продолжать теснить людей.

Вот так надо ограду делать

:facepalm:

IMG_20191003_123121.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это где такие эстеты заборы делают?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, говорят это из онлайн игры

Ну это вопрос не ко мне, а к Пэтро. Этот ли ролик имел он ввиду.

Честно говоря, я в своей жизни ни разу не видел как стреляют зенитки.

Похоже на правду или нет - не знаю.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта

 

Это шоб не пакостили под балконом ? :rofl:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно.

Их уже гораздо больше чем нормальных и хороших людей.

Они победили.

 

- даже если их больше или гораздо больше, чем людей, это отнюдь не означает, что они победили. И тем более не означает, что ситуация необратима.

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не означает, что ситуация необратима.

 

Вспоминается старый фильм с Ч.Чаплиным-"Стекольщик".Как малой шел впереди и бил стекла.А папашка его, стекольщик,чуть поодаль сзади :pardon:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября 2019 года в 11.00 в Симферополе (летное поле «Заводское») пройдет воздушно-акробатическое цифровое шоу, посвященное финальной волне перехода на цифровое эфирное телевидение. Крым и еще 20 регионов России окончательно перейдут на «цифру» 14 октября. Об этом сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. Команда из двух десятков профессиональных парашютистов из авиационно-спортивного клуба «Крым» исполнит в небе акробатическую фигуру в виде цифровой бабочки – символа цифрового ТВ. Тем самым они еще раз напомнят жителям Симферополя о предстоящем отключении аналогового вещания федеральных телеканалов. «Также парашютисты совершат прыжки с большими развевающимися флагами 20 телеканалов и флагом «цифры». 20 федеральных телеканалов входят в два обязательных мультиплекса, которые после перехода на цифровое эфирное телевидение становятся доступны всем жителям страны – бесплатно и в высоком качестве. На земле парашютистов будут ждать волонтеры, которые развернут цифровой флаг страны 30х20 метров», — рассказали в пресс-службе.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кабельном этот переход как то отразится ?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...