Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А что сейчас в городе происходит?


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на один год запретить всякое автомобильное движение в городе и за это время сделать ОДИН раз ремонт ВЕЗДЕ! Год потерпим, зато потом заживём!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо перекрыть движение только вокруг Совмина и не открывать, пока все дороге в Симферополе не сделают. :rofl:


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как москаль пешком шастал и без охраны в конце 90 начала 2000

и часто довольно

Так то - Москаль ! Он един в трех лицах ! :facepalm:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше понравился план ремонта моста до 1 января минимум

опять забыли, что будет погода не очень.

При этом речь идет о ремонте гораздо более нагруженного моста, чем на Толстого.

ну хоть так пусть сделают. Дыра в мосту на Гагарина образовалась еще в годы, когда Бахарев рулил ЖД районом и не мечтал о карьере мэра. Сколько воды через ту дыру за десяток лет утекло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да хватит н-ыть. Вечно всем недовольные, вот вы то все сделали бы как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыть Р. Люксембург и Толстого/Гагарина одновременно - явно не самое мудрое решение.

с 1 октября по 15 ноября будет ремонтироваться мост на улице Толстого, после чего 15 ноября подрядчик приступит к реконструкции моста на улице Гагарина».

так что еще не все так плохо :) Но на дорогах конечно ад будет адский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на один год запретить всякое автомобильное движение в городе и за это время сделать ОДИН раз ремонт ВЕЗДЕ! Год потерпим, зато потом заживём!

Вы здурели??? По Вашей схеме, ровно через год, поломается новая дорога ВЕЗДЕ, и снова год простоя??? Вы только дорожникам эту схему не подкиньте: таких откатов им и не снилось. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да хватит н-ыть. Вечно всем недовольные, вот вы то все сделали бы как надо.

а че, надо хлопать в ладоши очередному распилу на ремонте?

какой найух капитальный ремонт можно сделать с ноября по декабрь?

мало примеров за последние годы было что ли

вместо того, чтобы летом сделать нормально один раз, положив болт на сраных туристов, в очередной раз сделают так, что надо будет делать еще и еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно лучше изливать свою грусть на форумах, как будто это что-то изменит, при чем изливать в двадцатый раз прошу заметить, как будто память стирается за прошлые разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreios, да дело не в этом. Можно было просто 1 раз закрыть Толстого и сделать. А так получается ее 2 раза перекрывают, домой/на работу не уехать, а дорога как была убитая так и осталась. Вангую что в следующем году ее чинить соберутся и 3 раз перекроютfacepalm.gif
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто 1 раз закрыть Толстого и сделать. А так получается ее 2 раза перекрывают

Этому долго учиться. И подрядчиков и поставщиков надо приучать к тому, что сроки это не шутки.

Реально высший пилотаж. Ну а так - хорошо, что делают.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_

В первую очередь нужно учиться именно городской администрации планировать так, чтобы в один ремонтный цикл включить максимально возможное количество работ, причем включая и работы «смежных» предприятий с собственными бюджетами (навроде ГУП РК «Вода Крыма» или ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго»). Пинать подрядчиков и драть за срыв сроков — это само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёлся вчера по «реконструированной» набережной от Кирова до КЗ музучилища. Ну что могу сказать... Плиточка сама по себе приятная, шершавенькая. Уложена так себе. Как поведёт себя со временем — увидим. Освещение — в целом неплохо. Выглядит ли это всё на 500 млн. рублей — нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно учиться именно городской администрации планировать так, чтобы в один ремонтный цикл включить максимально возможное количество работ, причем включая и работы «смежных» предприятий с собственными бюджетами (навроде ГУП РК «Вода Крыма» или ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго»). Пинать подрядчиков и драть за срыв сроков — это само собой...

Это никому не надо, а ответственности за неумение планировать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

Я в курсе... У нас, э-э-э, монетарный подход к оценке — исполнил план расходов вовремя и в полном объеме, значит молодец. А если исполнил так, что с первой попытки СП или прокуратурке докопаться не до чего — прям совсем молодецкий молодец, вот тебе премия по итогам работы. Такой критерий, как общая эффективность мероприятий, на которые тратились деньги, в системе государственного управления практически отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dennis

А если исполнил так, что с первой попытки СП или прокуратурке докопаться не до чего — прям совсем молодецкий молодец, вот тебе премия по итогам работы.

Да. Только премия должна быть ощутимая. И не по приемке, а по окончании гарантийных сроков.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиточка сама по себе приятная, шершавенькая. Уложена так себе.

Она приятная и красивая первое время, там где давно лежит, уже стала обычного серого цвета, да и подозреваю, что со временем эта шершавость станет грязесборником. А уложена, да, кривовато, кое-где шатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки опаснее


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки опаснее

Еще опаснее появившийся гибрид собаки и этого "гостя"у нас. :dribble:

Зимой большая вероятность уже встретить от Н.Збурьевки до Николаевки ... ;)

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие. Дворняги ссыкливые, взрослый отобъется, если не бухой и не совсем дистрофик.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...