Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Компьютерный юмор


Nikolas

Рекомендуемые сообщения

А чипсы для чего лежат?

А ты какими предпочитаешь пользоваться вместо туалетной бумаги? Со вкусом бекона или чили? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– У вас картофель есть?

– Только фри.

– А чем он отличается от полной версии?

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае создатель Telegram заявил, что мессенджер WhatsApp никогда не был и не будет безопасным для пользователей.

Тогда он обвинил администрацию WhatsApp в умышленном сокрытии своей работы, чтобы эксперты не могли уличить ее в пренебрежительном отношении к юзерам.

 

По словам Дурова, WhatsApp не только не защищает сообщения своих пользователей, но еще используется в качестве троянского коня для отслеживания фотографий и сообщений, которые не имеют отношения к мессенджеру.

Он отметил, что уязвимости приложения делают открытыми личные данные пользователей для хакеров и государственных учреждений.

«Все, что нужно было сделать хакеру, это отправить вам видео, и все ваши данные оказались во власти злоумышленника», — пояснил Дуров.

pic_52f2eb277d0af5ecce9e67394bb083c4.jpg

Причина этого, по его мнению, в участии Facebook, которому принадлежит мессенджер, в программе Агентства национальной безопасности США по сбору данных о населении (PRISM).

«Если вы не хотите, чтобы все ваши фотографии и сообщения в один прекрасный день стали общедоступными, вы должны удалить WhatsApp со своего телефона», — подчеркнул Дуров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь ИТ-терминов

 

 

Внимание! На данном сайте присутствует ненормативная лексика, которая может оскорбить ваши чувства. Здесь анонимы делятся исключительно своим мнением, совпадения с реальными людьми/компаниями случайны (иногда).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас "жопа" - это не часть тела, а событие!

А "полная жопа" так вообще комплекс мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:

- Солнышко всходит!

Второй:

- Да давно такого красивого восхода не видел!

Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.

Мужики выныривают:

- За что!?!

- Первого за оффтоп, второго за флуд.

- Да ты что охренел совсем???!

Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:

- А за оскорбление бан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на картинку с дискетой .....

 

Выдвинул ящик стола, достал дискету - ВОСЬМИДЮЙМОВУЮ, покрутил в руках,

положил на место - раритет ...

 

Вспомнил, где у меня лежит коробка, в которой .....

 

ПЛОС - Перфоленточная Операционная Система (для Электроники-60) -

редактор текста, транслятор с ассемблера, линкер, загрузчик .....

 

Было интересно ...

 

Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвинул ящик стола, достал дискету - ВОСЬМИДЮЙМОВУЮ, покрутил в руках,

положил на место - раритет ...

Аналогично. Пачка перфокарт.

 

Вспомнил, где у меня лежит коробка, в которой .....

У меня хранится коробка с Windows 3.11 - 10 дискет. И даже есть РАБОТАЮЩИЙ(!!!) черно-белый ноутбук с ней. :rolleyes:

На нем когда-то давно-давно я прошла полностью первого и второго Prince of Persia. Ночами не спала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно голосуем за Ирину Новикову (ставим лайки!)!!!

Надо помочь хорошему человеку победить в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно голосуем за Ирину Новикову (ставим лайки!)!!!

Надо помочь хорошему человеку победить в конкурсе.

 

А как надо голосовать? Просто лайк поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лайк поставить?

Просто поставить лайк под рассказом. :)

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:facepalm:

Тема:

К вашему устройству имеют доступ третьи лица. Обратитесь в службу бесозпасности.

От:

 

 

Здравствуйте!

 

У меня для вас очень плохие новости.

02.09.2019 - в этот день я взломал вашу операционную систему и получил полный доступ к вашей учетной записи ______________________________.

 

Конечно вы можете сменить пароль.. Но моя вредоносная программа перехватывает каждый раз, когда вы его меняете.

 

Как я это сделал:

В программном обеспечении роутера, через который вы выходили в интернет, была уязвимость.

Я просто взломал этот роутер и поместил на него свой вредоносный код.

Когда вы выходили в интернет, мой троян был установлен на ОС вашего устройства.

 

После этого я сделал полный копию вашего диска (у меня есть вся ваша адресная книга, история просмотра сайтов, все файлы, номера телефонов и адреса всех ваших контактов).

 

Месяц назад я хотел заблокировать ваше устройство и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.

Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!

Я Имею ввиду сайты для взрослых.

 

Я хочу сказать - вы большой извращенец. Ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека.

 

И у меня появилась идея ....

Я сделал скриншот сайтов для взрослых, на которых вы развлекаетесь (вы понимаете, о чем это, да?).

После этого я сделал скриншоты как вы весьма необычно себя удовлетворяете (используя камеру вашего устройства) и склеил их.

Получилось потрясающе! Это впечатлит любого, тем более ваших знакомых!

 

Я знаю, что вы не хотели бы показывать эти скриншоты своим друзьям, родственникам или коллегам.

Я думаю, что $500(USD) - чрезвычайно маленькая сумма за моё молчание.

Кроме того, я и так долго шпионил за вами, потратив много времени!

 

Платите ТОЛЬКО в биткойнах!

Мой кошелек BTC: 13zDAmXLJKNfPyKo7GihcD4fbaTH5UCqaL

 

Вы не знаете, как использовать биткойны?

Введите запрос в любой поисковой системе (google или яндекс): "Как пополнить BTC кошелек".

Это очень легко.

 

На это я даю вам два дня (48 часов) с момента открытия этого письма.

Учтите, как только вы откроете это письмо, сработает таймер. И время пойдет.

 

После оплаты мой вирус и все скриншоты с вашими развлечениями будут автоматически уничтожены.

Если я не получу от вас указанную сумму, то ваше устройство будет заблокировано, и все ваши контакты получат скриншоты с вашими пошлыми удовольствиями.

 

Я надеюсь, вы понимаете свою ситуацию.

- Не пытайся найти и уничтожить мой вирус! (Все ваши данные, файлы и скриншоты уже загружены на удаленный сервер).

- Не пытайтесь связаться со мной (это невозможно, так как адрес отправителя генерируется случайным образом).

- Различные службы безопасности вам не помогут; форматирование диска или уничтожение устройства не поможет, так как ваши данные уже находятся на удаленном сервере.

 

P.S. Вы не моя единственная жертва. И я гарантирую вам, что я не буду беспокоить вас снова после оплаты!

Это слово хакера.

 

Я также прошу вас регулярно обновлять ваши антивирусы в будущем. Таким образом, вы больше не попадете в подобную ситуацию.

 

Не держите на меня зла! У каждого своя работа.

 

Удачи.

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...