Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Гадость дня :-(


Рекомендуемые сообщения

 

 

wd7500bpkt-75pk4t0 - WD Scorpio Black, отакой у меня имеется. воткну, проверю...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас девочки так и не нашли до сих пор ((( Лиза Алерт у нас, люди приехали с материка, местные добровольцы ходят по полям и буеракам, заглядывают в каждую щель. Говорят, следственный комитет приехал тоже аж с материка. Но дитя так и нет (((( Ужас какой. У меня самой такая же малая, 5 лет. Не представляю, как бы я её потеряла на трое суток, я б с ума сошла ((((((
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопил смарт на рыбалке(, официалный сервис Сяоми есть в Симфере?

В морях?Достать -нет вариантов ? :dribble:

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При очередном снятии показаний выяснил, что счетчик накручивает какие-то неадекватные суммы. За 9 часов сегодня, пока были на работе, накрутил 5,2 киловатта, хотя работали только два холодильника...

 

Счетчик менять, Крымэнерго дарить пять косарей за появившиеся из ниоткуда 1200 киловатт за три недели...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, так может соседи где подключились?

 

Как соседи могут ПОСЛЕ счетчика включиться?

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соседи могут ПОСЛЕ счетчика включиться?

 

rofl2.gif

 

 

 

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык отключить все электроприборы и смотреть на счетчик. Лучше вечером, когда и соседи дома и пользуются электричеством.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ Я 64, если есть смежная стена с соседями, а на той стене розетка - легко

Теоретически конечно.

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык отключить все электроприборы и смотреть на счетчик. Лучше вечером, когда и соседи дома и пользуются электричеством.

 

Надо бы посмотреть, не подключили ли соседи какой-нибудь достаточно мощный электроприбор к щитку Инквизитора. Это могло произойти не по злому умыслу, а по невнимательности электрика.

У нас в Зеленограде после замены в доме газовых плит на электрические наши с соседями плиты случайно местами поменяли - их плиту к нашему щитку подключили, а нашу - к их.

Как-то раз телефонист соседке параллельный телефон включал, но подключил его случайно к нашему телефонному проводу. ))) Всяко бывает.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, так может соседи где подключились?

Не. Щиток у меня хорошо просматривается, никто не врезался, вчера специально осмотрел. Заодно показания засек. С 12:00 до 21:00 были включены два холодильника и всё. Маленький холодильник ест максимум 800 ватт в сутки. Большой не думаю что катастрофически больше - бытовой Бош, куплен 3 года назад. За 9 часов накрутило 5 киловатт. А за сутки - больше 30-ти, хотя мы всего-то два раза чайник на 3 минуты включали, да свет/ноут/телек как обычно. В общем, явный "самоход", подали сегодня заявку на замену счетчика (900 рэ плюс 550 новый счетчик) и лабораторное обследование (800 рэ). Все ж дешевле чем годовую норму энергии за месяц оплачивать.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять косарей за появившиеся из ниоткуда 1200 киловатт за три недели.

Сева, такие суммы - только отопление. Ищи сквозные подключения к твоей розетке обогревателя за стеной, у соседей.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexvad, закопать в землю его могут в любой мастерской :)
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, такие суммы - только отопление. Ищи сквозные подключения к твоей розетке обогревателя за стеной, у соседей.

Капец страсти. Хотя, если всплыли чуваки сливающие бенз по ночамfacepalm.gif

 

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей квартире отключаются электроприборы и мониторится активность счетчика.

Если крутит - то очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей квартире отключаются электроприборы и мониторится активность счетчика.

Если крутит - то очевидно.

А потрындеть? А вообще, может счетчик неисправен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Садовой возле ул. Вилар (за квартал от Кечкеметской) уже вторую неделю над тротуаром свисают до земли провода, целая гроздь. Да еще и под ногами валяются обрывки проводов. Что из них под напряжением, что нет, не ясно.

За выходные я об этом месте естественно забыла, да еще и туман... В общем, в очередной раз чуть не врезалась в россыпь проводов((. Электрики, видимо, не закончили работу до конца смены, да так все и бросили.

 

P.S. С тех пор, как электронную приемную на сайте администрации привязали к сайту госуслуг, кляузу написать не получается. Кто знает, у стандартного профиля есть возможность пользоваться опцией? (я не нашла где и что нажимать). Или это только привилегия подтвержденного профиля? Или и подтвержденные не все могут писать обращение к властям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Зеленограде после замены в доме газовых плит на электрические наши с соседями плиты случайно местами поменяли - их плиту к нашему щитку подключили, а нашу - к их.

 

Отклоняясь от темы, как житель Зеленограда спрошу, где это такое произошло - в старом Крюково? Не понмю чтобы где-то газ в Зелике был в последнее время кроме старых домов в Крюково. получается Крювово обезгаживают перед "инновацией"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потрындеть? А вообще, может счетчик неисправен.

Похоже на то.

В сутки по 40-50 кВт накручивает. Причем пропорционально нагрузке - от двух холодильников. Отключал по очереди - частота щелчков падала примерно пропорционально. На электроотопление непохоже - у нас в доме батареи горячие, погода теплая была, никого вроде из соседей не отключали, да и как могли отрубить одного, не отключив весь стояк? Отопление центральное. Автоматы в щитке даже не теплые.

Подали заявку на замену и обследование счетчика, обещали прислать техника аж 27-го...

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то.

В сутки по 40-50 кВт накручивает. Причем пропорционально нагрузке - от двух холодильников. Отключал по очереди - частота щелчков падала примерно пропорционально. На электроотопление непохоже - у нас в доме батареи горячие, погода теплая была, никого вроде из соседей не отключали, да и как могли отрубить одного, не отключив весь стояк? Отопление центральное. Автоматы в щитке даже не теплые.

Подали заявку на замену и обследование счетчика, обещали прислать техника аж 27-го...

Токоизмерительные клещи на фазный провод и перемножить 220 на измеренный ток!

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...