Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Радость дня :-)


Рекомендуемые сообщения

По теме: радость вчерашнего дня - 5 лет свадьбы. Итить, как время бежит =)

Сидим по уши в пыли, полквартиры в полиэтилене, домашний ВЦ на кухне, полтонны дров и мусора еще выносить, новый стол готовится к выезду из Армавира.

 

Счастье, в общем =)))

Сева от всей души вас с супругой с первым маленьким юбилеем! Совет да любовь! :heart: :heart: :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен

А если он там еще спать будет, то и я буду доволен

:rofl: Я понимаю вы всем колхозом спите включая Коржика и Хрюнделя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вы всем колхозом спите включая Коржика и Хрюнделя?

Коржик то с нами, то на окне, то с Хрюнделем в его кровати.

Хрюндель строго в своей кровати, наша для него высокая

Я перекрестился, когда хрюндель не смог на кровать запрыгнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он там еще спать будет, то и я буду доволен

 

Вадик, мы своих заманиваем в кроватки ритуалами и игрушками - спели песенку "Спят усталые игрушки" вместе с ребёнком или почитали сказку, он берёт плюшевого друга - котика, собачку, зайчика и даже крысу - обнимает и баеньки. Некоторые друзьями прям обкладываются :D Есть даже собачка-друг нашего старшенького Сашки, а тот уже здоровый лоб, передаём по наследству нуждающимся младшим :D Илюша наш (самый младший) одно время засыпал, только если держит в руке хвост крысы, купленной когда-то на Атане. Сейчас собачку обнимает. Ну, и надо объяснить ребёнку, что он уже взрослый и должен спать в своей кроватке. Хочешь стать гонщиком - так надо тренироваться во сне! ;) На дневном сне тренируйтесь, пусть привыкает сам спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, мои поздравления!!! Пусть любовь не отпускает вас никогда! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, оказывается, здорово, что я послушался мудрого совета и мой ребенок изначально спал в своей кровати.

Сколько уже историй про детей-кенгуру слышал - всегда проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спал в своей кровати.

Сначала не хотел, но "Крокодил" и "Федорино горе" Чуковского делают свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: радость вчерашнего дня - 5 лет свадьбы

Молодо-зелено, завидую... У меня вот уже 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, оказывается, здорово, что я послушался мудрого совета и мой ребенок изначально спал в своей кровати.Сколько уже историй про детей-кенгуру слышал - всегда проблема.

 

А я иногда разрешаю, малая периодически просит со мной поспать, лежим обнимаемся.

Время то идёт, 8 лет уже, скоро фиг разрешит обнять просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем моя радость, но тем не менее. Родственница в понедельник выиграла в Новацентре машину Kia Rio X, сегодня возил её в МРЭО получать номера, т.к. сама как получила права в 2007 г., так больше за руль не садилась, теперь будет уроки брать в частном порядке. Кстати, МРЭО в Севастополе приятно удивил - от момента входа в здание до получения номеров прошел час, а если бы приехали чуть позже, часов в 12 - то уложились бы в 30-40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - на Февральской. Но платно, у них там есть и такой вариант.

Я там лет 5 назад нашла "своего" врача, теперь только к ней и хожу, пломбы от частников, выпадающие через неделю после окончания гарантии, утомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - на Февральской. Но платно, у них там есть и такой вариант.

 

Мой товарищ так же проходил. Доволен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите - на Февральской. Но платно, у них там есть и такой вариант.

Я там лет 5 назад нашла "своего" врача, теперь только к ней и хожу, пломбы от частников, выпадающие через неделю после окончания гарантии, утомили.

Как знакомо про пломбы ! Причем, ровно через год гарантии.))) Пошла ко второму частнику, он поругал первого, сказал, что " кто ж так делает" и... его пломбы выпали через месяц. И это знакомые все люди, не выпускники. Схожу и я , наверное,на Февральскую. Если платно, им все равно полис нужен для регистрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платно на Февральской и ОМС нужен.

Деньги хоть и берут, но и в реестр как будто по ОМС провели не забывают приписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл статью :

Найден препарат, "убивающий" коронавирус на 70 процентов.

Ученые выяснили, что препарат фенофибрат снижает вирусную нагрузку SARS-CoV-2 на 70 процентов..

Жаль я в этом не шарю в препарате .. А может правда ?? .

Статья тута - https://ria.ru/20210809/koronavirus-1744983738.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1292373&utm_content=9526945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey1969, судя по статье, речь пока только о результатах опытов в пробирке, как оно пойдёт на живых людях еще не ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey1969, судя по статье, речь пока только о результатах опытов в пробирке, как оно пойдёт на живых людях еще не ясно

Это я понял - Но есть категория. которая реально без симтомов переносит, вот я и подумал - холестерин это друг короны ?. С ним ( холестерином ) бороться можно даже пивом :) ..

Раньше с холерой боролись "РКАЦЕТЕЛИ" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...