Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

333

Старая гвардия
  • Постов

    4 390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    45

333 стал победителем дня 2 июня

333 имел наиболее популярный контент!

Информация о 333

  • День рождения 04.08.1973

Контакты

  • Сайт
    http://https://vk.com/prostoaqua

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Местный
  • Страна
    Крым

Посетители профиля

9 433 просмотра профиля

Достижения 333

  1. @Den3 такая лампа ЛЕД носимая на батарейках выручает с крючком, типа кемпинговая. Забыл когда менял батарейки. Стоимость была помню смешная. Рассеивает отлично можно зацепить на люстру.
  2. Какой то укро-генерал перепугался и предположил, что электрики и сантехники Крыма бунтом не пойдут на Москву а пойдут на Киев благодаря блекаутам. Ну так мы давно готовы уже метать молнии! Ещё бы ТОиР отменили, мешает в не простых уловиях работать. А павер-банки и кино и музон конечно на месте.
  3. все принимают посылки, всё работет и сказали как это это же наша зарплата. Так что (не нагоняйте) не беспокойтесь.
  4. Слышал ждуны дают молодняку на лапу что бы они в лесополках или ещё где гоняли на помедах и пугали народ. За достоаерность не ручаюсь.
  5. @Den3 может оставить два варианта что бы можно былол перескочить обратно, пока точно не определился. Помню ХР переустанавливал каждые если не 3 мес то 6, Вин 7 была стабильней, а Вин 10 просто чудо. Что бы поставить 11 нужно там что то изменить в биосе в настройках, сыну поручу.
  6. сложно сказать сколько моим, система на обычном ssd, винт обычный терик для данных, но как то система начала глючить, купил этот планкой м2 вроде, но потом всё наладилось и всё работет отлично. Но раз новый может потерять качество то нужно видать ставить его а тот что есть оставить что бы питание у него было и не сдох. Если всё правильно понял. Да и вот винду может сменить с 10 на 11 даже не знаю.
  7. ну вот , выходит старые добрые диски надёжней. Теперь нужно думать переходить на вин 11 или оставаться на вин 10.......
  8. так что менять пора? А сколько могут лежать? Не знал этого.
  9. 333

    Аэропорт

    В новом терминале аэропорта Симферополь имени И.К. Айвазовского (SIP) масштабных аквариумов, аналогичных тем, что установлены в крупных международных хабах (например, Tampa International Airport или AquaDom в Берлине), не предусмотрено в качестве элемента дизайна. Интерьер терминала «Волна» выполнен в стиле современного минимализма с акцентом на светлые тона и обилие остекления, что не включает стационарные аквариумные комплексы.
  10. 333

    Аэропорт

    @CIBAS Последнее похоже на игру слов. А первое возможно.
  11. 333

    Аэропорт

    @Rumlin хотите сказать что отмечали зря? Аэропорт стоит в Аэрофлотском старый а не в Комсомольском. Ладно, пошёл сдавать значок обратно.
×
×
  • Создать...