ratibor Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Граждане, скажите, вот если бы устройство для шаринга на самых простых двухсотрублёвых Ортонах и т.п. стоило 150-180 грн. был бы спрос?имеется ввиду LAN-RS232 контроллер Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Millionova Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @ratibor, Ты бы объяснил мил человек нафига эта хреновина, а там бы определились по месту так сказать.П.С. Я лично от себя написала, нет теоретически я догадываюсь, для чего это, но хотелось бы уточнить.П.П.С. Если это штуковина чтоб ловить какие нибудь каналы по тв я бы взяла если неправильно поправьте и объясните :) Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Mixailo Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 Millionova, предназначен сей девайс для популярных ресиверов торговой марки Openbox. При помощи этого устройства можно "вдохнуть" вторую жизнь для любимых ресиверов, что позволит при наличии Интернета осуществлять просмотр многочисленных кодированных каналов при помощи шаринга. Компьютер при этом отдыхает! Подключается LanComBox к ресиверу через порт RS-232 и питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера. Quote
Millionova Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Mixailo, Ну тогда уже совсем для тех кто в танке ( в данном случае я) вот у меня есть на крыше 2 тарелки в доме возле монитора стоит приставка ( вроде обзывается тюнер я не уверенна) по которой я смотрю тв (определяет около 2к каналов половина закодирована из которых показывает только около сотни русские) я правильно понимаю, что с хреновиной Ратибора смогу смотреть те каналы которые у мну закодированы? Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
ratibor Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 @Mixailo, питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера это мы тоже исключили, для удешевления. Драйвер питания оказался дешевле :D @Millionova, это втыкается в попу приставочки (тюнера/ресивера), этому в попу втыкается кабель к интернету и за ежемесячную плату от 2 до 5 у.е. вы можете смотреть многие закодированные каналы, наличие постоянного интернета обязательно хотя пост более направлен на установщиков, такая цена возможна только при опте Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Millionova Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 это втыкается в попу приставочки (тюнера/ресивера), этому в попу втыкается кабель к интернету Вот оно все по русски и понятно :D Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Rumlin Posted October 23, 2010 Report Posted October 23, 2010 @Millionova, эта штука позволит кардшаринг без компьютера. За картшаринг надо платить примерно 5$ в месяц. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
R.I.P. GSMmaster Posted October 23, 2010 R.I.P. Report Posted October 23, 2010 если бы устройство для шаринга на самых простых двухсотрублёвых Ортонах и т.п. стоило 150-180 грн. был бы спрос? Мое мнение - математика процесса проста. 200 грн коробка, 200 ресивер. Добавляем 100 и покупаем дрим 500-й. Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
ratibor Posted October 23, 2010 Author Report Posted October 23, 2010 @GSMmaster, Олег, это для тех у кого уже есть ресивер :D да и считать деньги люди стали повнимательнее Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
R.I.P. GSMmaster Posted October 23, 2010 R.I.P. Report Posted October 23, 2010 Ну не скажи... Тем более что цену ты оптовую назвал. Да и ресивер мона продать :D Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
ratibor Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 @alex1, я тут распинаюсь каждую копейку для заказчиков и их клиентов экономлю, а оказывается бац! как всё просто - смените ресивер и платите больше в месяц денег, это же счастье ;) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Rumlin Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 платите больше-получайте меньше, вот она безнесмечтаВот пример http://goods.marketgid.com/goods/384474/ - 48$ Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Leprecon Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 А такого что бы wi-fi-RS232 нету? Quote
ratibor Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 @Leprecon, есть, но они в рознице больше 350 будут, это на заграничных клиентов расчитано. проще точку доступа или роутер раскурочить - по нашему дёшево и сердито -_- Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
ratibor Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 @Rumlin, ланкомбоксы дороже потому что их элементная база дороже. у нас так сказать state of the art - серверов больше, идентов больше, а цена меньше -_- Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Rumlin Posted October 27, 2010 Report Posted October 27, 2010 state of the art:) а расшифровать? Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
ratibor Posted October 27, 2010 Author Report Posted October 27, 2010 @Rumlin, а расшифровать? а в яндекс? :) state of the artсовременное положение дел, современное состояние (науки, техники) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
alex1 Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 @alex1, я тут распинаюсь каждую копейку для заказчиков и их клиентов экономлю, а оказывается бац! как всё просто - смените ресивер и платите больше в месяц денег, это же счастье Извиняюсь, свое сообщение убрал. Quote
Rumlin Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 @ratibor, я о фразе вообще, а state of art, замечательная фраза, когда то ввела меня в тупик, т.к. дословный перевод был непонятен. Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Millionova Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 в частном ( в единичном, без опта) порядке купить такую штуковину и настроить скок будет стоит? Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
ratibor Posted October 28, 2010 Author Report Posted October 28, 2010 @Millionova, вам будет по спец цене, но у нас минимум производства 100 шт., пока заказано 40. маякну обязательно :) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Millionova Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Ну я барышня настырная мне кроме чудо прибора нужно будет мальчика домой выписать который настроит, наладит :) , и возник вопрос а вот если дома 4 тюнера эт на каждый надо покупать? и тюнеры аурум подойдет? Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
ratibor Posted October 28, 2010 Author Report Posted October 28, 2010 @Millionova, мальчики закончились к концу прошлого векаа 4 тюнера - это весело и здорово, только в личку отпишите подробности как, кому, куда, зачем и пр. у меня от этого бонус по телепатии +100 и мотивация +5 на пост :) Quote История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Millionova Posted October 28, 2010 Report Posted October 28, 2010 Millionova, мальчики закончились к концу прошлого векав ввиде оффа какие все таки люди злые :) Quote Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!
Rumlin Posted November 13, 2010 Report Posted November 13, 2010 http://satsis.ru/forum/vs/shar/2010-03-03/kartsharing-s-ispolzovaniem-routerov./ Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.