Jump to content

Recommended Posts

Posted

Граждане, скажите, вот если бы устройство для шаринга на самых простых двухсотрублёвых Ортонах и т.п. стоило 150-180 грн. был бы спрос?

имеется ввиду LAN-RS232 контроллер

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

@ratibor, Ты бы объяснил мил человек нафига эта хреновина, а там бы определились по месту так сказать.

П.С. Я лично от себя написала, нет теоретически я догадываюсь, для чего это, но хотелось бы уточнить.

П.П.С. Если это штуковина чтоб ловить какие нибудь каналы по тв я бы взяла если неправильно поправьте и объясните :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
Millionova, предназначен сей девайс для популярных ресиверов торговой марки Openbox. При помощи этого устройства можно "вдохнуть" вторую жизнь для любимых ресиверов, что позволит при наличии Интернета осуществлять просмотр многочисленных кодированных каналов при помощи шаринга. Компьютер при этом отдыхает! Подключается LanComBox к ресиверу через порт RS-232 и питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера.
Posted
@Mixailo, Ну тогда уже совсем для тех кто в танке ( в данном случае я) вот у меня есть на крыше 2 тарелки в доме возле монитора стоит приставка ( вроде обзывается тюнер я не уверенна) по которой я смотрю тв (определяет около 2к каналов половина закодирована из которых показывает только около сотни русские) я правильно понимаю, что с хреновиной Ратибора смогу смотреть те каналы которые у мну закодированы?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

@Mixailo,

питается от напряжения 0/12 В разъема ресивера
это мы тоже исключили, для удешевления. Драйвер питания оказался дешевле :D

@Millionova, это втыкается в попу приставочки (тюнера/ресивера), этому в попу втыкается кабель к интернету и за ежемесячную плату от 2 до 5 у.е. вы можете смотреть многие закодированные каналы, наличие постоянного интернета обязательно

 

хотя пост более направлен на установщиков, такая цена возможна только при опте

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

это втыкается в попу приставочки (тюнера/ресивера), этому в попу втыкается кабель к интернету

Вот оно все по русски и понятно :D

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
@Millionova, эта штука позволит кардшаринг без компьютера. За картшаринг надо платить примерно 5$ в месяц.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

  • R.I.P.
Posted

если бы устройство для шаринга на самых простых двухсотрублёвых Ортонах и т.п. стоило 150-180 грн. был бы спрос?

 

Мое мнение - математика процесса проста. 200 грн коробка, 200 ресивер. Добавляем 100 и покупаем дрим 500-й.

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
@GSMmaster, Олег, это для тех у кого уже есть ресивер :D да и считать деньги люди стали повнимательнее
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
  • R.I.P.
Posted
Ну не скажи... Тем более что цену ты оптовую назвал. Да и ресивер мона продать :D
Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Posted
@alex1, я тут распинаюсь каждую копейку для заказчиков и их клиентов экономлю, а оказывается бац! как всё просто - смените ресивер и платите больше в месяц денег, это же счастье ;)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

платите больше-получайте меньше, вот она безнесмечта

Вот пример http://goods.marketgid.com/goods/384474/ - 48$


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
@Leprecon, есть, но они в рознице больше 350 будут, это на заграничных клиентов расчитано. проще точку доступа или роутер раскурочить - по нашему дёшево и сердито -_-
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
@Rumlin, ланкомбоксы дороже потому что их элементная база дороже. у нас так сказать state of the art - серверов больше, идентов больше, а цена меньше -_-
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

state of the art

:) а расшифровать?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted

@Rumlin,

а расшифровать?

а в яндекс? :)

state of the art

современное положение дел, современное состояние (науки, техники)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

@alex1, я тут распинаюсь каждую копейку для заказчиков и их клиентов экономлю, а оказывается бац! как всё просто - смените ресивер и платите больше в месяц денег, это же счастье :beer2:

Извиняюсь, свое сообщение убрал.

Posted

@ratibor, я о фразе вообще,

а state of art, замечательная фраза, когда то ввела меня в тупик, т.к. дословный перевод был непонятен.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Posted
в частном ( в единичном, без опта) порядке купить такую штуковину и настроить скок будет стоит?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted
@Millionova, вам будет по спец цене, но у нас минимум производства 100 шт., пока заказано 40. маякну обязательно :)
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted
Ну я барышня настырная мне кроме чудо прибора нужно будет мальчика домой выписать который настроит, наладит :) , и возник вопрос а вот если дома 4 тюнера эт на каждый надо покупать? и тюнеры аурум подойдет?

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Posted

@Millionova, мальчики закончились к концу прошлого века

а 4 тюнера - это весело и здорово, только в личку отпишите подробности как, кому, куда, зачем и пр. у меня от этого бонус по телепатии +100 и мотивация +5 на пост :)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Posted

Millionova, мальчики закончились к концу прошлого века

в ввиде оффа

 

какие все таки люди злые :)

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

  • 3 weeks later...
Posted


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...