mas Posted October 20, 2010 Report Posted October 20, 2010 Стаж работы экономистом - более десяти лет в государственных предприятиях, знание 1С, Парус..Возможно жене придется сидеть дома с ребенком и поэтому интересует возможность дополнительного заработка. Quote
333 Posted October 21, 2010 Report Posted October 21, 2010 Я вот даже не знаю про честность объявлений в любой газете,таких объявлений много,не обязательно для экономиста.Но знаю людей пенсионного возраста,которые ведут по нескольку ЧП,это выгодно работодателям,не регистрируя ещё одного работника и тд. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.