ris Posted October 20, 2010 Report Posted October 20, 2010 практически любые автостекла! кому что нужно спрашиваем...так же тонировка, установка....http://images04.olx.ru/ui/6/56/11/1276009848_98835511_1-----1276009848.jpg Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 20, 2010 R.I.P. Report Posted October 20, 2010 Поменяй мне на мой Hyundai Accent 96 г.в. по нормальной цене ;) Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
333 Posted October 21, 2010 Report Posted October 21, 2010 Поменяй мне на мой Hyundai Accent 96 г.в. по нормальной цене Как раз пора. @ris,по братски.;) Quote
svip Posted October 21, 2010 Report Posted October 21, 2010 Интересно на москвич 2140 лобовое имеется в наличии? Quote
RockEd Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 интересно сколько выйдет по цене все стекла (кроме лобового) на ВАЗ 2102 ? Quote
Александр Posted October 29, 2010 Report Posted October 29, 2010 а можно на родное стекло зделать подогрев ?? Quote
ris Posted October 30, 2010 Author Report Posted October 30, 2010 легко... :) Поменяй мне на мой Hyundai Accent 96 г.в. по нормальной цене :) Quote
ris Posted October 30, 2010 Author Report Posted October 30, 2010 нет нету :) Интересно на москвич 2140 лобовое имеется в наличии? Quote
ris Posted October 30, 2010 Author Report Posted October 30, 2010 нет на жигуляторы нету... только иномарки...на жиги валом на авторынке:) интересно сколько выйдет по цене все стекла (кроме лобового) на ВАЗ 2102 ? Quote
ris Posted October 30, 2010 Author Report Posted October 30, 2010 в теории можно... но мне кажется не реально ... проще заменить стекло ...но есть токопроводящий клей можно склеить нить и клемки :) а можно на родное стекло зделать подогрев ?? :) Quote
fluid Posted November 17, 2010 Report Posted November 17, 2010 RIS Написал в П.М.ОЧень срочно! Quote Brachypelma Auratum L8Brachypelma Albopilosum L12
ris Posted June 9, 2011 Author Report Posted June 9, 2011 кто будет брать стекло у нас ) установка 300грн Quote
NABTC Posted October 24, 2011 Report Posted October 24, 2011 Лобовое на Форд ескорт 1992 г.в. - цена вопроса ??? Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.