333 Posted October 20, 2010 Report Posted October 20, 2010 Фотосъёмка: Свадьба - если ваш проект будет мне интересен с художественной точки зрения. Частные фотосессии - если у вас есть интересные проекты, которые могут меня заинтересовать с художественной точки зрения.Постобработка: редактирование фото, слайд-шоу.Цена на услуги от 2000 руб.\съёмочный час., Застолья не снимаю, свадьбы - роспись и прогулка. тел.+7 978 706 88 31 2 Quote
Seniorita Posted October 21, 2010 Report Posted October 21, 2010 @333, а участникам форума скидки будут? Quote
R.I.P. GSMmaster Posted October 21, 2010 R.I.P. Report Posted October 21, 2010 @Seniorita, а надо? Quote Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Seniorita Posted October 21, 2010 Report Posted October 21, 2010 @GSMmaster, ну как тебе сказать... к 30-ти годам хоть одну профессиональную фотку хотелось бы иметь а заодно и своих карапузов запечатлеть, сейачс в парках красота начинается/началась уже:) Quote
333 Posted October 21, 2010 Author Report Posted October 21, 2010 333, а участникам форума скидки будут? Да по любому,а если фотовылазки будут форумные,тогда вобще за бесплатно.:)Я не люблю считать сколько обходится фотосессия,ну при минимуме 50 обработаных фоток сделанных за час 300:50=6грн.А их обычно больше,вот до чего доводит любовь к фототворчеству. Quote
Seniorita Posted October 22, 2010 Report Posted October 22, 2010 @333, @GSMmaster, ну порадовали;) будет оказия - я с вами Quote
chacker Posted June 19, 2011 Report Posted June 19, 2011 симпатично получилось, правда перспектива слабенькая Quote
Kseniya-Red Posted June 27, 2011 Report Posted June 27, 2011 по моему с перспективой все ок.вот с моделью надо бы поработать + сожжена скала в левой части снимка, что бьет по глаза, учитывая общие цвета. композиция в целом хороша. Quote Ну и денек сегодня. Сначала не с той ноги встала. Потом не на ту метлу села...В жизни каждого мужчины должна быть хохлушка (с) водитель такси
333 Posted July 14, 2011 Author Report Posted July 14, 2011 Kseniya-Red, если честно, только в этом году решил вытянуть с JPEG такое качество, дело прошлое, когда приходилось экономить на памяти.;) Quote
333 Posted July 14, 2011 Author Report Posted July 14, 2011 С переходом на RAW стало лучше и быстрей, а теперь с новой камерой повышено качество и возможность вытянуть чуть больше. Этот снимок ещё старой камерой но в RAW. Quote
Cicada Posted March 7, 2012 Report Posted March 7, 2012 А на что снимаете? Если не секрет. =) Quote I’ve been wasting too much time.Appreciate it.
333 Posted March 7, 2012 Author Report Posted March 7, 2012 А на что снимаете? Если не секрет. =) В разное время разными камерами. На сей день Canon 60D. Хотя фотоаппарат не самое главное. В последнем блоке снято на Canon 400D, Canon 5D. Quote
Cicada Posted March 7, 2012 Report Posted March 7, 2012 333, знаете я тоже так думал что фотоаппарат не самое главное, но почему же тогда вы фотографируете на зеркалки, а не на цифровые мыльницы? Конечно талант фотографа тоже важен, но не до такой степени, на мое мнение важен даже не аппарат, а объектив =)Как любят говорить многие фотографы новичкам при выборе камер: "Для начала нужно купить объектив, а на оставшиеся деньги можно купить камеру". Quote I’ve been wasting too much time.Appreciate it.
333 Posted March 12, 2012 Author Report Posted March 12, 2012 Cicada, Дела на сегодня обстоят, так как и в старые времена с плёночными камерами. Была плёнка, теперь матрица, которая имеет свой размер. Разрешающая способность плёнок перевелась на размер матриц и её способность фиксировать определённое количество точек. Оптика- разрешающая способность рисовать определённое количество линий как была так и осталась, как по центру и краям она разная. Правда опделилась на кроп и фул-фрейм. Изготовителю не выгодно выпустить одну камеру, которая заменит все и вся, ему нужны ежегодные прибыли, это не только в фото, но и где угодно. Всё в этом мире взаимосвязано, коробка, оптика. Оптика для одной коробки, или для другой. Цена будет разная, оптика для ФФ или кроп. У кого на что денег хватает. Я могу снять и на мыльницу, обработать и получить хороший результат, может Вас он устроит, но я потрачу больше времени на обработку. Иногда нужно сделать снимки с максимальным разрешением, многие мыльницы не могут этого дать, как не имееют многих функций и съёмки в формате RAW. У меня когда то тоже были мыльницы, вот фото с этих 4-5Мпиксельных монстров.:) Quote
333 Posted December 11, 2012 Author Report Posted December 11, 2012 Снижение цен на декабрь! Свадьба 1000 грн. фотосессии 200 грн.В декабре могу взять работу: редактирование ваших фото, восстановление фотографий, коллажирование, монтаж. Собственно обращайтесь если есть вопросы по обработке и фотосъёмке. Quote
Пэтро Posted March 1, 2023 Report Posted March 1, 2023 А что это за локация? Рядом с Мангупом? Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
333 Posted March 1, 2023 Author Report Posted March 1, 2023 А что это за локация? Рядом с Мангупом? Да Мангупское озеро. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.