Таракан Posted March 10 Report Posted March 10 А вот они СТОЛЬКО бетона на этот старинный мостик нафигачили.. Они ТОЧНО уверены, что он выдержит и рассчитан на такую нагрузку? Я не инженер, но сильно сомневаюсь, что кто-то проводил расчёты и вообще смотрел на документацию к этому мостику. Плюс, основание и опоры подмыты. Блин..... Нельзя так делать! Quote
Rawshanak Posted March 11 Report Posted March 11 Заскочила сегодня в парк Гагарина сделать несколько фото в подтверждение. К сожалению, точно повторить ракурс не получилось - из-за ремонтных работ в самом парке и застройки перспективы, но: обратите внимание на крышу здания - обведено зелёным прямоугольником и на крышу школы. А также на участок между мужчиной и женщиной, стоящими справа на мосту, обведённый розовым. Это виднеется металлический знак в виде косого прямоугольника, который стоял возле газона, недалеко от Танечки. Что там было начертано уже и не помню. 7 1 Quote
Rumlin Posted March 12 Report Posted March 12 сильно мост просел либо уровень воды поднялся Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a mad tea-party!? Posted March 18 Report Posted March 18 18 минут назад, Таракан сказал: Было?) там же вроде почтамт был..это угол Серова и Карла Маркса же ? Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Rumlin Posted March 18 Report Posted March 18 3 часа назад, a mad tea-party!? сказал: угол Серова и Карла Маркса же ? Маркса и Пушкина https://yandex.ru/maps/-/CPFTjNi6 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
a mad tea-party!? Posted March 19 Report Posted March 19 8 часов назад, Rumlin сказал: Маркса и Пушкина https://yandex.ru/maps/-/CPFTjNi6 а,Крест...точно..почта была в том месте,где я и написал Quote Я счастлив тем, как сложилось все,Даже тем, что было не так.Даже тем, что ветер в моей голове, И в храме моем бардак.Я просто пытался растить свой садИ не портить прекрасный вид;И начальник заставы поймет меня,И беспечный рыбак простит. Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо. Тел. +7 (978) 069 33 28
Таракан Posted March 31 Report Posted March 31 Пивной ларек у Петропавловского собора, 1983-1985 2 Quote
Rumlin Posted April 12 Report Posted April 12 1986 год 4 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Rumlin Posted April 12 Report Posted April 12 Велотрек 2007 И в Google Earth 3 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Пэтро Posted May 19 Report Posted May 19 Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Пэтро Posted May 19 Report Posted May 19 2 Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Пэтро Posted May 19 Report Posted May 19 Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
Пэтро Posted May 19 Report Posted May 19 2 Quote Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.+79787647406http://lugovoe.su
интересно Posted May 30 Report Posted May 30 1 час назад, Rawshanak сказал: Что-то такое знакомое, не соображу... Бульвар Ленина 2 Quote
Rumlin Posted June 3 Report Posted June 3 Поворот на Севастопольскую не видел. Это наверное после того как убрали пути с площади Ленина 1 Quote Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов Ничего не делается к лучшему © Борис РаушенбахЛюди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.