Jump to content

Recommended Posts

Posted
Хочу напомнить, что завтра в 21.45 будет проходить матч Украинского клуба "Шахтёр" и Лондонского "Арсенала". Транслироваться сиё деяние будет по каналу "Украина". Начало трансляции в 21.30. Желаю приятного просмотра! Болейте за наших!
Posted

Печально конечно играл Шахтёр, но не сдавался.

Сегодня Рубин - Панатинаикос в 21.45.

Posted
Смотрел матч Интер-Тоттенфем. Счёт 4:3. Игра я Вас скажу просто потрясающая. Интер умудрился уже на 15 минуте вести в счёте 3:0. Рубин-Панатинаикос разошлись в ничью. Смотрел тектовую трансляцию. Игра была скучноватая (сужу по комментариям). До 2-го ноября перерыв в играх ЛЧ.
  • 2 weeks later...
Posted
Сегодня смотрим Динамо — АЗ. Прямая трансляция на ICTV в 20.00. Динамо нужна только победа, другого пути выхода из группы у них нет. Сражаться будут до последнего. Болейте и пейте за наших!
Posted

Ребята молодцы, вчера приятно матч было смотреть !

Правда когда Луческу снял Гая с игры, я немного в шоке был ))

Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
Posted
Хоть я кротов и не люблю,но матч мне очень понравился. И что совсем порадовало,что концовка была совсем не валидольная,а спокойно довели матч до победного конца! :shifty:
Posted
Арсенал красавца закинул.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Posted

Из украинских команд Шахтер ближе всего :) Просто молодцы. Такого отношения к команде больше нигде не встречал.

Достаточно сравнить посещаемость Донбасс-Арены с Киевом.

Posted

Из украинских команд Шахтер ближе всего ;) Просто молодцы. Такого отношения к команде больше нигде не встречал.

Достаточно сравнить посещаемость Донбасс-Арены с Киевом.

А я встречал, во Львове отношения команда-болельщики и болельщики-команда на более высоком уровне!

Posted

Сегодня рекомендую понаблюдать за матчем российских грантов футбола Зенит - ЦСКА. Начало трансляции в 18-00.

Видео трансляция http://football-russia.blogspot.com/2010/11/blog-post_86.html. Зениту хватит и ничьей, чтобы за 3 тура до окончания чемпионата России присвоить себе сей титул, так что матч обещает быть жарким. Болейте за красивый футбол.

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
Posted

Итак, почти закончилась зима, предлагаю самые центровые матчи на февраль.

Лига Чемпионов:

15.02 Милан-Тотенхем 20-45

16.02 Рома-Шаштёр 20-45

22.02 Лион-Рома 20-45

23.02 Интер-Бавария 20-45

Лига Европы:

17.02 Динамо Киев-Бешикташ 19-00

17.02 Металист-Байер 21-05

22.02 ЦСКА-ПАОК 18-00

22.02 Динамо Киев-Бешикташ 21-05

 

О канал транслирующих данные матчи будет сообщено немного позднее.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...