arrpoSt1m Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 Хочу напомнить, что завтра в 21.45 будет проходить матч Украинского клуба "Шахтёр" и Лондонского "Арсенала". Транслироваться сиё деяние будет по каналу "Украина". Начало трансляции в 21.30. Желаю приятного просмотра! Болейте за наших! Quote
Guest dwor Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 А еще наши завтра с Челси играют :) Quote
arrpoSt1m Posted October 18, 2010 Author Report Posted October 18, 2010 Спартак М-Челси в 21.45. Quote
Guest dwor Posted October 19, 2010 Report Posted October 19, 2010 Угу. http://www.football-info.ru/smail/spartak/001.gif Quote
arrpoSt1m Posted October 20, 2010 Author Report Posted October 20, 2010 Печально конечно играл Шахтёр, но не сдавался.Сегодня Рубин - Панатинаикос в 21.45. Quote
arrpoSt1m Posted October 21, 2010 Author Report Posted October 21, 2010 Смотрел матч Интер-Тоттенфем. Счёт 4:3. Игра я Вас скажу просто потрясающая. Интер умудрился уже на 15 минуте вести в счёте 3:0. Рубин-Панатинаикос разошлись в ничью. Смотрел тектовую трансляцию. Игра была скучноватая (сужу по комментариям). До 2-го ноября перерыв в играх ЛЧ. Quote
arrpoSt1m Posted November 3, 2010 Author Report Posted November 3, 2010 Сегодня смотрим матч Шахтёр-Арсенал по ТРК Украина (http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/trk-ukraina-online). Болеем за наших! Quote
Guest dwor Posted November 4, 2010 Report Posted November 4, 2010 Бальзам на душу :D Победили :) Quote
arrpoSt1m Posted November 4, 2010 Author Report Posted November 4, 2010 Сегодня смотрим Динамо — АЗ. Прямая трансляция на ICTV в 20.00. Динамо нужна только победа, другого пути выхода из группы у них нет. Сражаться будут до последнего. Болейте и пейте за наших! Quote
SID Posted November 4, 2010 Report Posted November 4, 2010 Ребята молодцы, вчера приятно матч было смотреть ! Правда когда Луческу снял Гая с игры, я немного в шоке был )) Quote Если от людей не ждать ничего хорошего, то они никогда не будут тебя разочаровывать.
OlegSimfi Posted November 4, 2010 Report Posted November 4, 2010 Хоть я кротов и не люблю,но матч мне очень понравился. И что совсем порадовало,что концовка была совсем не валидольная,а спокойно довели матч до победного конца! Quote http://img526.imageshack.us/img526/5377/euro2xl8.jpgfcts-ultras.com/uploads/1271258929_yu-bar-copy350-20.jpg
kosmos Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 Арсенал красавца закинул. Quote Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)
Guest dwor Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 Из украинских команд Шахтер ближе всего :) Просто молодцы. Такого отношения к команде больше нигде не встречал.Достаточно сравнить посещаемость Донбасс-Арены с Киевом. Quote
OlegSimfi Posted November 5, 2010 Report Posted November 5, 2010 Из украинских команд Шахтер ближе всего ;) Просто молодцы. Такого отношения к команде больше нигде не встречал.Достаточно сравнить посещаемость Донбасс-Арены с Киевом.А я встречал, во Львове отношения команда-болельщики и болельщики-команда на более высоком уровне! Quote http://img526.imageshack.us/img526/5377/euro2xl8.jpgfcts-ultras.com/uploads/1271258929_yu-bar-copy350-20.jpg
arrpoSt1m Posted November 10, 2010 Author Report Posted November 10, 2010 Сегодня рекомендую понаблюдать за матчем российских грантов футбола Зенит - ЦСКА. Начало трансляции в 18-00.Видео трансляция http://football-russia.blogspot.com/2010/11/blog-post_86.html. Зениту хватит и ничьей, чтобы за 3 тура до окончания чемпионата России присвоить себе сей титул, так что матч обещает быть жарким. Болейте за красивый футбол. Quote
arrpoSt1m Posted November 17, 2010 Author Report Posted November 17, 2010 Сегодня противостояние Сборной Украины и Сборной Швейцарии. Прямая трансляция на канале Интер в 21.15.Смотреть онлайн только здесь http://gabel.clan.su/index/onlajn_tv/0-11 Quote
arrpoSt1m Posted November 18, 2010 Author Report Posted November 18, 2010 20.10 Спорт 1. Прямая трансляция матча Лиги Европы Динамо К - АЗ. Quote
arrpoSt1m Posted December 8, 2010 Author Report Posted December 8, 2010 21.45 ТРК Украина Шахтёр-Брага. Quote
arrpoSt1m Posted February 7, 2011 Author Report Posted February 7, 2011 Итак, почти закончилась зима, предлагаю самые центровые матчи на февраль.Лига Чемпионов:15.02 Милан-Тотенхем 20-4516.02 Рома-Шаштёр 20-4522.02 Лион-Рома 20-4523.02 Интер-Бавария 20-45Лига Европы:17.02 Динамо Киев-Бешикташ 19-0017.02 Металист-Байер 21-0522.02 ЦСКА-ПАОК 18-0022.02 Динамо Киев-Бешикташ 21-05 О канал транслирующих данные матчи будет сообщено немного позднее. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.