Jump to content

Recommended Posts

Posted
Вот я сегодня, несмотря на то, что маринуюсь в кабинете, (есть такая работа - на работе сидеть) для свадьбы помог сделать фотографии красивые. Выпросил у старшего смены охраны дистанционку от Приватовского фонтана и включил его на полную мощность. Молодожены были очень благодарны, так как фонтан в режиме "5 капель" не рулит для свадебных фоток абсолютно.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

Хорошая тема, молодцы.

 

А я сегодня только успела убрать квартиру. Это считается хорошим поступком, или это данность? :)

Posted
думал-думал... определенно я человек не положительный. ничего хорошего сегодня не сделал никому.
Posted
определенно я человек не положительный. ничего хорошего сегодня не сделал никому.

так это уже хороший поступок :)

Крым-Россия
Posted

навел на мысль!!! ничего плохого никому тоже не сделал - уже хорошо :)

Классика жанра звучит несколько иначе, очень полезно к применению при принятии управленческих решений :):

"Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай человеку плохо, а потом верни как было!".

Posted
уступил девушке место... правда она в Инкермане вышла...
Posted
Соседу кнопку в мобилку вклеил (не знаю, будет-ли держаться, клеил Моментом 88клей). Кнопку выковыряла его ну очень сильно несовершеннолетняя внучка - 1 годик. :)

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Posted
, большинство моих бывших начальников отлично справлялись с п.1, а о втором забывают как-то
Posted

1. Я сегодня удостоил чести слышать меня по телефону некоторых нерадующих меня личностей. Взял трубку - дал консультацию - повысил карму. :)

2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов.

3. Помог товарищу выбрать цветы и подарок для девушки.

Проснувшись, подумай что хорошего ты сделал для Украины (с) Президент России

Posted
И кто после этого скажет что у нас страна уродов? Безопасник жив, мебель перенесена, цветы и подарок для девушки выбраны. Продолжаем продолжать в том же духе...

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
Скупился на зиму на привозе, затарился в метро и приготовился к завтрашней пьянке :)
Posted
2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов.

тебе делать нех....???

Крым-Россия
Posted
не пошел простуженый или заболевший гриппом в гости к другу с маленьким ребенком. =)
Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
Posted

поздравила прабабку с 90-летием, напекла ей вкуснючих пирожков.

 

а еще ходила открывать кабинет дохтуру, который кодирует от алкоголизма и курения - считается за хороший поступок? :)

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Posted

Полтора часа назад, на светофоре возле остановки "ул. Бородина" остановился и, совместно с другом, оттолкали из второго ряда заглохшую на светофоре белую "таврюшку" с девушкой за рулём и ребёнком на заднем сидении. После чего друг успешно завёл упомянутое транспортное средство и девушка смогла поехать дальше.

 

 

P.S. а мимо народ проезжал и никто даже не пропустил к обочине, пришлось ждать пока красный загорится.

Posted

вчера товарищу бензин отвез... чувак не заметил что за ночь у него в баке мыши поселились. Падлюка какая-то слила что было.

 

Цитата

2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов.

 

тебе делать нех....???

 

пока шел в гараж за машиной тоже с десяток сорвал. Пестрые очень от РЕ. Глаз режут.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted
Отправила сегодня три посылки с подарками-сюрпризами почти незнакомым людям, чуть с почты не сбежала, но очередь выстояла. :)
Posted
вроде никому сегодня не навредил :)

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Posted

Сегодня весь день состоял из добрых дел :))) такой подвернулся заказ, что весь одно сплошное доброе дело.

А вообще вспомнила одно, которым страшно загордилась (ну в хорошем смысле, просто было приятно, что именно так все обернулось), еще летом, когда поехала писать статью в Советский, и мой клиент помог купить в районку местную бойлер - по жаре тогда было много отравлений, люди лежали, особенно дети, в переполненном стационаре, а нянечки грели воду на электроплитке, чтобы мыть деток от последствий отравления и тепловых ударов. Поначалу речь шла о медикаментозной помощи, но когда разговорили главного врача, не без моего участия пришли все-таки к варианту бойлера. Не так чтобы я лично этот поступок совершила, но ощущение было потом такое эйфорическое, от того, что людей избавили от сумасшедшей проблемы. А я вроде как причастна была :))))

Posted
а я сегодня коридор ламинатом выложил - сделал хорошее дело лично для себя

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...