Lazermaster Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Вот я сегодня, несмотря на то, что маринуюсь в кабинете, (есть такая работа - на работе сидеть) для свадьбы помог сделать фотографии красивые. Выпросил у старшего смены охраны дистанционку от Приватовского фонтана и включил его на полную мощность. Молодожены были очень благодарны, так как фонтан в режиме "5 капель" не рулит для свадебных фоток абсолютно. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Gela Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Хорошая тема, молодцы. А я сегодня только успела убрать квартиру. Это считается хорошим поступком, или это данность? :) Quote
top Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 думал-думал... определенно я человек не положительный. ничего хорошего сегодня не сделал никому. Quote
Sparky Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 определенно я человек не положительный. ничего хорошего сегодня не сделал никому. так это уже хороший поступок :) Quote Крым-Россия
top Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 навел на мысль!!! ничего плохого никому тоже не сделал - уже хорошо :) Quote
Guest dwor Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 навел на мысль!!! ничего плохого никому тоже не сделал - уже хорошо :) Классика жанра звучит несколько иначе, очень полезно к применению при принятии управленческих решений :): "Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай человеку плохо, а потом верни как было!". Quote
mas Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 уступил девушке место... правда она в Инкермане вышла... Quote
старый трубочист Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Соседу кнопку в мобилку вклеил (не знаю, будет-ли держаться, клеил Моментом 88клей). Кнопку выковыряла его ну очень сильно несовершеннолетняя внучка - 1 годик. :) Quote Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.Русский - это не существительное. Это - прилагательное.Оно не означает "кто"Оно означает "какой".«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
top Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 , большинство моих бывших начальников отлично справлялись с п.1, а о втором забывают как-то Quote
totoro Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 1. Я сегодня удостоил чести слышать меня по телефону некоторых нерадующих меня личностей. Взял трубку - дал консультацию - повысил карму. :) 2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов. 3. Помог товарищу выбрать цветы и подарок для девушки.Проснувшись, подумай что хорошего ты сделал для Украины (с) Президент России Quote http://lh6.ggpht.com/_RoaK5TbaO-0/TJZlR6ekwwI/AAAAAAAAE9E/kkYjPhjCVRE/userbar_sf.jpg
Neinsager Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Не убил мудака-безопасника... а ведь так хотелось... Quote
AAlex Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Помог перевезти другу мебель.С 8-го этажа на пятый за еду.)) Quote
Lazermaster Posted October 16, 2010 Author Report Posted October 16, 2010 И кто после этого скажет что у нас страна уродов? Безопасник жив, мебель перенесена, цветы и подарок для девушки выбраны. Продолжаем продолжать в том же духе... Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Vladius Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 Скупился на зиму на привозе, затарился в метро и приготовился к завтрашней пьянке :) Quote
arrpoSt1m Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 а я сегодня помог девушке занести коляску с дитём в переход 1 Quote
Sparky Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов. тебе делать нех....??? Quote Крым-Россия
ShaDe_Gastovsky Posted October 16, 2010 Report Posted October 16, 2010 не пошел простуженый или заболевший гриппом в гости к другу с маленьким ребенком. =) Quote Счастье - это стремительное ускорение увеличения позитивного чувства любви и гармонии в единицу времени.
MamaMia Posted October 17, 2010 Report Posted October 17, 2010 поздравила прабабку с 90-летием, напекла ей вкуснючих пирожков. а еще ходила открывать кабинет дохтуру, который кодирует от алкоголизма и курения - считается за хороший поступок? :) Quote Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
alexey-simf Posted October 17, 2010 Report Posted October 17, 2010 Полтора часа назад, на светофоре возле остановки "ул. Бородина" остановился и, совместно с другом, оттолкали из второго ряда заглохшую на светофоре белую "таврюшку" с девушкой за рулём и ребёнком на заднем сидении. После чего друг успешно завёл упомянутое транспортное средство и девушка смогла поехать дальше. P.S. а мимо народ проезжал и никто даже не пропустил к обочине, пришлось ждать пока красный загорится. Quote
Lazermaster Posted October 18, 2010 Author Report Posted October 18, 2010 вчера товарищу бензин отвез... чувак не заметил что за ночь у него в баке мыши поселились. Падлюка какая-то слила что было. Цитата2. Сорвал десяток агитационных политических бумажек со столбов. тебе делать нех....??? пока шел в гараж за машиной тоже с десяток сорвал. Пестрые очень от РЕ. Глаз режут. Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Umaja Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 Отправила сегодня три посылки с подарками-сюрпризами почти незнакомым людям, чуть с почты не сбежала, но очередь выстояла. :) Quote
arrpoSt1m Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 Помог сегодня бабуле снять деньги через банкомат Quote
Lazermaster Posted October 18, 2010 Author Report Posted October 18, 2010 вроде никому сегодня не навредил :) Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Lara Kroft Posted October 18, 2010 Report Posted October 18, 2010 Сегодня весь день состоял из добрых дел :))) такой подвернулся заказ, что весь одно сплошное доброе дело. А вообще вспомнила одно, которым страшно загордилась (ну в хорошем смысле, просто было приятно, что именно так все обернулось), еще летом, когда поехала писать статью в Советский, и мой клиент помог купить в районку местную бойлер - по жаре тогда было много отравлений, люди лежали, особенно дети, в переполненном стационаре, а нянечки грели воду на электроплитке, чтобы мыть деток от последствий отравления и тепловых ударов. Поначалу речь шла о медикаментозной помощи, но когда разговорили главного врача, не без моего участия пришли все-таки к варианту бойлера. Не так чтобы я лично этот поступок совершила, но ощущение было потом такое эйфорическое, от того, что людей избавили от сумасшедшей проблемы. А я вроде как причастна была :)))) Quote
Lazermaster Posted October 19, 2010 Author Report Posted October 19, 2010 а я сегодня коридор ламинатом выложил - сделал хорошее дело лично для себя Quote Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif HOMO VATNIKUS
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.